Показано с 1 по 4 из 4

Тема: 100 лучших фотографий года

Ветеран Аватар для галина михайловна

100 лучших фотографий года

Журнал Twisted Sifter подвел итоги года и выбрал лучшие фотографии про бесценные мгновения нашей жизни.

Наш мир невероятно прекрасен, а фотографы со всего мира не устают напоминать нам об этом. Самые вдохновляющие кадры публикует нас своих страницах известный журнал Twisted Sifter, который подвел итоги всего 2013 года и выбрал лучшие фотографии.

AdMe.ru представляет полную подборку действительно впечатляющих и достойных внимания снимков.

http://www.adme.ru/itogi-goda/100-lu...j-goda-603005/
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

Ветеран Аватар для WesHik62
    Я вот не пойму по каким критериям отбирают фотографии на конкурс и кто их оценивает. Из 100 шт мне лично понравились еденицы. Такие как 69. Отражение, 51. Горишь!, 41. Вот это вид. Ну и еще несколько. В общем все фото красочные, резкие по исполнению но... слишком много обработки и фотошопа. А это не каждому по вкусу. Я знаю многих кому не нравится излишнее увлечение приукрашивания фотографий.
    Ну а в целом. Фотографии достойны внимания.

Ветеран Аватар для галина михайловна
    А мне понравились: 78 замерзший маяк, 73 разобаный гольф, 69-отражение, 51 горишь, 35 бассейн, 24 ледяная пещера, 14 медуза.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

Ветеран Аватар для Alla42
    А мне 95-Исландия,89- Помни,84 -Да будет свет,64- ущелье... Вот они точно без фотошопа, естественные.