Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 189

Тема: Олимпиады: 2014 г. Сочи, 2018 Пхёнчхан

  1. #11
    Цитата Сообщение от Василина Посмотреть сообщение
    Земфира пожаловалась, что Первый канал незаконно использовал ее трек на церемонии открытия Олимпиады
    Певица не давала на это согласия
    Господи, радовалась бы. Я лично песню Земфиры даже и не уловила, хотя внимательно смотрела и слушала.
    А ночью мне приснилась Юля Волкова, как она одна поёт песню "Нас не догонят" сорвавшимся голосом, а в зале хохот и аплодисменты.

  2. #12
    Ветеран Аватар для WesHik62
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    г.Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    1,510
    Какие б не были итоги но буду болеть только за наших. Хотя если честно то не фанат какого либо спорта. т.к. моего вида в соревнованиях нет

  3. #13
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    Цитата Сообщение от WesHik62 Посмотреть сообщение
    Какие б не были итоги но буду болеть только за наших. Хотя если честно то не фанат какого либо спорта. т.к. моего вида в соревнованиях нет
    Николай,а если не секрет что это за вид которого нет?
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  4. #14
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Подледная рыбалка

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  5. #15
    Вся Олимпиада в цифрах, буквах и фактах

    7 февраля в Сочи зажжется огонь XXII зимних Олимпийских игр. Если погода не подведет, то они наверняка будут самыми теплыми в истории.

    Со снегом, безусловно, проблем не будет. Из специальных хранилищ завезено 447 000 кубометров «главного материала» соревнований. А вот с завоеванием золотых кругляшей, которые чиновники пусть неофициально, но рьяно требуют от российских атлетов (неофициально, потому что медальный план решено не составлять), трудности, конечно, возникнут. Но о своих проколах и недочетах спортивные отцы будут думать, как обычно, после церемонии закрытия.

    А пока организаторы делают свое «белое» дело: город-курорт уже зачищен от гастарбайтеров, нелегалов и бездомных собак; горные спуски и фуникулеры уже закрыты для курортников; местный транспорт изменил привычные маршруты… Сочинским миром нынче правят волонтеры, крутые охранники (для болельщиков и автомашин нужны специальные регистрации и пропуска), а также допинг-офицеры, незаметно приступившие к охоте за недобросовестными «трюкачами».

    За 17 дней на 11 аренах около 3 тысяч спортсменов из 88 стран разыграют 98 комплектов наград в 15 дисциплинах. Освещать праздник будут тысячи журналистов со всей планеты, в том числе и теннисистка Мария Шарапова, заключившая репортерский контракт с американским каналом NBC.

    Олимпийцам из Казахстана, у которых фактически нет шансов на победу, обещаны фантастические премиальные — 250 тысяч долларов за чемпионский титул. В любом случае все медали, выручку и расходы подсчитаем в марте.

    http://kortan.livejournal.com/1099380.html

  6. #16
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    А я что-то не очень люблю смотреть спортивные передачи. Интересоваться буду результатом и не более. Мои домашние все смотрят и болеют за наших.

  7. #17
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Главная ночь в Сочи. (горячий репортаж)

    Как российский факелоносец, зажегший огонь Игр, готовился к этому событию и как к нему готовились Константин Эрнст и его команда, специальный корреспондент "Коммерсантъ-BoscoSport", главный редактор "РП" Андрей Колесников передает из гущи российской делегации, прошедшей по полю стадиона.

    http://www.ruspioner.ru/honest/m/single/4036

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  8. #18
    Фигуристы Столбова и Климов выиграли произвольную программу в командном турнире в Сочи

    СОЧИ, 8 февраля. Российская спортивная пара Ксения Столбова и Федор Климов победили в командном турнире фигуристов на Олимпийских играх в Сочи.

    Россияне показали лучший результат в произвольной программе, набрав 135,09 балла. Второе место заняли канадцы Кирстен Мур-Тауэрс и Дилан Москович (129,74), третьими стали итальянцы Стефания Бертон и Ондржей Готарек (120,82).

    Сборная России лидирует в турнире с 47 очками в активе. На втором месте сборная Канада (41 очко), на третьем — американцы (34).

    Командные соревнования в фигурном катании завершатся 9 февраля произвольными программами у мужчин, женщин и в танцах на льду. Россиянам в них необязательно выигрывать, чтобы взять "золото": нужно лишь не сильно отстать от канадцев (за первое место в произвольной программе дают 10 баллов, за последнее — шесть).

    Ранее сегодня сообщалось, что российская фигуристка Юлия Липницкая выиграла короткую программу в командном турнире зимних Олимпийских игр в Сочи. Спортсменка набрала 72,90 балла, опередив итальянку Каролину Костнер (70,84) и японку Мао Асада (64.07). Российские фигуристы Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев стали третьими в короткой программе в танцах на льду.

    "Друзья, поздравляем вас всех с золотой олимпийской медалью в командном турнире!!! Шансов проиграть уже нет!!! С золотом!!!!", — написал в Twitter знаменитый фигурист Алексей Ягудин.



    Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2014/02/08/1230981.html

  9. #19
    Старожил Аватар для Синтия
    Регистрация
    07.12.2013
    Адрес
    За МКАД, направо
    Сообщений
    99
    Липницкая Юля прекрасно выполнила свою программу, очень талантлива
    Жизнь - прекрасная штука. Как бы она ни старалась доказать обратное!

  10. #20
    Ветеран Аватар для WesHik62
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    г.Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    1,510
    Цитата Сообщение от Виктор Сергеевич Посмотреть сообщение
    Николай,а если не секрет что это за вид которого нет?
    Цитата Сообщение от Милуша Посмотреть сообщение
    Подледная рыбалка

    Вот и не угадали. Раньше был подьем стакана с переворотом и выход на руках из-за стола (литрбол). Потом игра в прятки от налоговой или игра в одни ворота а сейчас выживание в экстремальной ситуации. Пока успешно.

Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Паралимпийские игры в Сочи 2014
    от Alla42 в разделе СПОРТ
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.03.2014, 20:27
  2. С наступающим Новым 2014 годом!
    от Милуша в разделе С Новым годом!
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 10.01.2014, 20:09
  3. Итак, обычная московская квартира, 2018 год.
    от галина михайловна в разделе ЮМОР
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.06.2013, 19:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •