Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 189

Тема: Олимпиады: 2014 г. Сочи, 2018 Пхёнчхан

  1. #21
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    НИКОЛАЙ, всё вами перечисленное не входит в статус олимпийских видов "спорта" из-за отсутствия международной судейской коллегии.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  2. #22
    Ветеран Аватар для WesHik62
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    г.Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    1,510
    Вот и я про то. Буду болеть как все люди. За нашу сборную.

  3. #23
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    Цитата Сообщение от Милуша Посмотреть сообщение
    Главная ночь в Сочи. (горячий репортаж)

    Как российский факелоносец, зажегший огонь Игр, готовился к этому событию и как к нему готовились Константин Эрнст и его команда, специальный корреспондент "Коммерсантъ-BoscoSport", главный редактор "РП" Андрей Колесников передает из гущи российской делегации, прошедшей по полю стадиона.

    http://www.ruspioner.ru/honest/m/single/4036
    Что то я не очень понял что автор хотел сказать.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  4. #24
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Смотрела мужской скиатлон и очень ясно было видно, как норвежец Скундбю пересек лыжню Вылегжанину ( правда, не знаю случайно у него так вышло или был сговор). Мы должны добиваться протеста судейства - жаль бронзу. У нас и так медалей нет.

  5. #25
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Что то я не очень понял что автор хотел сказать.

    Я чего ту неясного? Реальный репортаж "изнутри", всё по-доброму. Мы же не дети и понимаем, что не всё бывает гладко-удобно, когда готовится мероприятие, какие бывают накладки, издержки, трудности, на ходу поправки... Собственно, без прикрас, как есть, автор кратенько и написал. Сегодня, по-моему, в 20 часов будет эта тема чуток приоткрыта на 1-м канале "Между небом и землей" (секреты церемонии открытия), может о технических сложностях что скажут.
    Последний раз редактировалось Милуша; 09.02.2014 в 18:16.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  6. #26
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    Цитата Сообщение от Милуша Посмотреть сообщение
    Что то я не очень понял что автор хотел сказать.

    Я чего ту неясного? Реальный репортаж "изнутри", всё по-доброму. Мы же не дети и понимаем, что не всё бывает гладко-удобно, когда готовится мероприятие, какие бывают накладки, издержки, трудности, на ходу поправки... Собственно, без прикрас, как есть, автор кратенько и написал. Сегодня, по-моему, в 20 часов будет эта тема чуток приоткрыта на 1-м канале "Между небом и землей" (секреты церемонии открытия), может о технических сложностях что скажут.
    Ну и к чему это? Дело сделано.А теперь что,работа над ошибками.Как же это противно.Заниматься самобичеванием.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  7. #27
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    Алла, я тоже смотрела скиатлон и потом спросила у дочери почему наш не обошел норвежца сбоку, она сказала, что те работали в паре и оба не давали нашему ни с какого бока обойти их.
    Я посмотрела сегодня, хотя и зарекалась не болеть, женский хоккей, молодцы наши девчата, сыграли 4:1 с немками. Буду смотреть и дальше их встречи. Раньше, когда дочь играла в хоккей, я не смотрела его, так как боялась того, что она сильно ударится упав или шайба попадет в нее. Теперь , когда все это далеко позади, я могу смотреть спокойно.

  8. #28
    Дмитрий Медведев заснул во время церемонии открытия Олимпиады в Сочи
    В интернете активно обсуждается кадр с церемонии открытия Олимпиады в Сочи, на котором премьер-министр РФ Дмитрий Медведев спит. Один из операторов, который снимал торжество, "поймал" политика со склоненной головой и прикрытыми глазами.
    http://www.dp.ru/a/2014/02/08/Dmitri...edev_zasnul_v/

    Вот змеи журналисты, поймали момент

  9. #29
    Ну уработался человечище. Я когда смотрю на фотографии, где депутаты спят, в голове сразу этот отрывок всплывает.

    Зря ты, Федя, на меня
    Мой народ -- моя родня.

    Я без мыслей об народе
    Не могу прожить и дня!..

    Утром мажу бутерброд --
    Сразу мысль: а как народ?
    И икра не лезет в горло,
    И компот не льется в рот!

    Ночью встану у окна
    И стою всю ночь без сна --
    Все волнуюсь об Расее,
    Как там, бедная, она?
    Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую,ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит...

  10. #30
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    Мне тоже показалось, что Медведев задремал на открытии. Притомился видимо, а может перелет и смена поясного времени.

Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Паралимпийские игры в Сочи 2014
    от Alla42 в разделе СПОРТ
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.03.2014, 20:27
  2. С наступающим Новым 2014 годом!
    от Милуша в разделе С Новым годом!
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 10.01.2014, 20:09
  3. Итак, обычная московская квартира, 2018 год.
    от галина михайловна в разделе ЮМОР
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.06.2013, 19:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •