Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 97

Тема: Обсуждение передач

  1. #31
    Лучше всех! Маленький казак Иван Шуваров. 19.03.2017

    https://www.youtube.com/watch?v=1h-WYzvP9yA

  2. #32
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Смотрела сегодня передачу " 60 минут" - как же мне хотелось задушить Чубайса( брата первой сволочи), просто сердце и руки аж затряслись от сознания того, что мне не дано это сделать.
    Я никогда никого не ненавидела, у меня нет этой эмоции - есть сильная обида, но ненависти нет. А тут чувствую, что просто закипаю. Вот если прям сейчас на моих глазах его бы ликвидировали - убили, повесили, утопили... ни грамма жалости бы не испытала.Гад он и есть гад.
    Тема передачи - захоронение тела Ленина.

  3. #33
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    Согласен данный субъект вызывает просто отвращение.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  4. #34
    https://www.youtube.com/watch?v=q7D1PSlITds

    Скандал на ЭХО. Веллер назвал Бычкову "скотиной зубатой" 27.04.17


    С интересом читаю многие книги Веллера, но слушать его не могу

  5. #35
    "Событие" века- юбилей Киркорова. Прям на уровне национального праздника раскрутили.

  6. #36
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Слава богу, я мыла балкон и эту хрень не смотрела, - надоел до чертикоа этот павлин....

  7. #37
    .Какое точное сравнение "павлин" вспомнилась фраза Раневской:"«Даже под самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная ж..а".Я тоже не смотрела. Просто при переключении видно было на разных каналах.

  8. #38
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Милая Раневская и её перлы фразы-образы !

  9. #39
    Соловьев рассказал о «репутации клоуна» Ковтуна и зачем зовет Бома на эфир...

    По словам Соловьева, в последнее время в Сети стали довольно часто заявлять, что приглашенные на программу зарубежные гости, якобы работают на зарплату. Телеведущий отметил, что в его программе «Вечер с Владимиром Соловьевым» никто деньги за эфиры не получает, это принципиальная позиция ведущего. Соловьев отметил, что выплачивать людям средства за то, что они высказывают свое мнение, является слишком нерациональным расходованием. Однако телеведущий подтвердил, что билеты на переезд и проживание действительно выделяются.

    В разговоре о Ковтуне и Боме с корреспондентом АиФ Соловьев довольно жестко высказался в их адрес. По словам телеведущего, Ковтун сугубо своими силами получил в России репутацию клоуна. Очевидно, что у него нет статуса и биографии Карасева или Погребинского,* которые действительно являются очень сильными аналитиками, однако он ярко представляет определенную группу украинцев на российском ТВ, сообщил Соловьев. Однако никто кроме Ковтуна и подобных ему деятелей в РФ ехать не хотят. Приходится выбирать из того, что есть.

    Объясняя свое отношение к Майклу Бому, телеведущий рассказал о встрече с представителем американского посольства, который пытался узнать,
    Источник: https://politexpert.net/65116-solove...ontent=5679627

  10. #40
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    Частенько смотрю передачи с участием Ковтуна и Бома.И не только у Соловьева,а почти везде присутствуют эти " клоуны" .ни одного ответа на конкретные вопросы,ни слов по существу.А Ковтун так видно просто издевается за что Норкин говорил прямо в глаза ,чтобы перестал юродствовать.Да и другие ведущие перестали церемонится и выбирать выражения и правильно делают.А на днях Норкин просто выгнал наглого представителя Украины. За крайне оскорбительные высказывания в адрес России.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение кино и телефильмов
    от Василина в разделе КИНО, ТВ
    Ответов: 283
    Последнее сообщение: 04.05.2021, 20:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •