Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 97 из 97

Тема: Обсуждение передач

  1. #91
    Бестолковые шоу на ТВ: за которые мне стыдно


    В последнее время я твердо убедился в том, что смотреть наше телевидение стало просто невозможно, постоянно крутят какую-то ерунду, которая не только не приносит пользы, но и вызывает негативные эмоции.

    Некоторые уже твердо убеждены в ущербности телевидения и даже не включают телевизоры, беря всю информацию из интернета.

    В интернете, конечно, тоже полно всякого ****а, но тут хотя бы можно отделить мух от котлет как говориться.

    https://zen.yandex.ru/media/eticet_k...2c9417cb72aec3

    Я бы еще добавила ДНК, Секрет на миллион и т.п Шоу не сморю, но реклама их уже бесит.

  2. #92
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Шоу ДНК я иногда смотрю. Бывают интересные сюжеты. А еще мне там нравится публика и гости. Никто не орет, не несет пургу и читает морали как надо жить. Молча слушают и иногда высказываются. Артисты известные, бывает, сидят и ни слова не скажут.
    Остальные шоу не смотрю.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  3. #93
    Манифест против 5-ти передач на государственном телевидении. Эти программы давно уже несут только пошлость и все самое низменное
    Современное российское телевидение превращается в настоящего монстра. Самое интересное, что мы сами кормим этого пожирателя человеческих душ. Как вам такая новость:

    Россияне заплатят 148 миллиардов рублей в ближайшие три года за работу четырех федеральных телеканалов.
    Я категорически против, чтобы из моих налогов поддерживали эту телепошлость.

    Как гражданин, оплачивающий это сомнительное удовольствие, я составил манифест против 5-ти передач на наших каналах.
    https://zen.yandex.ru/media/id/5e3c7...b1af50bbb183cd

  4. #94
    Цитата Сообщение от галина михайловна Посмотреть сообщение
    Шоу ДНК я иногда смотрю. Бывают интересные сюжеты. А еще мне там нравится публика и гости. Никто не орет, не несет пургу и читает морали как надо жить. Молча слушают и иногда высказываются. Артисты известные, бывает, сидят и ни слова не скажут.
    Остальные шоу не смотрю.
    Я тоже раньше постоянно смотрела. Сейчас реже. Во-первых, как и всегда - приедается однообразием. Во во-вторых, новая ведущая уж очень уступает Колтовому. На мой взгляд... Такая излишне сострадательно-страдательная мина лица))))
    я как вселенная, ужасно одинока

  5. #95
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Цитата Сообщение от Австралия Посмотреть сообщение
    Я тоже раньше постоянно смотрела. Сейчас реже. Во-первых, как и всегда - приедается однообразием. Во во-вторых, новая ведущая уж очень уступает Колтовому. На мой взгляд... Такая излишне сострадательно-страдательная мина лица))))
    Да, и я так же. Очень жалко Колтового! Я прям опечалена была как за родного. И новая Козючиц мне не нравится. И сюжеты не такие интересные. Ведущий ведь тоже участвовал в подборе историй. И физию сострадательную не делал. После его гибели еще некоторое время шли снятые ранее сюжеты. Потом новенькая была. Разок глянула и всё. А тут как-то снова решила поглазеть. И опять Колтовой! А потом вдруг Козючиц! Два сюжета. Наверно, народ пожаловался на нее. Попросили вернуть любимого ведущего. Я только из-за него и смотрела. Вот что значит "роль личности в истории"
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  6. #96
    Вот только личности в истории долго не живут , как правило

  7. #97
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Цитата Сообщение от Василина Посмотреть сообщение
    Вот только личности в истории долго не живут , как правило
    Да, вспомним Листьева. Я его так любила! И рыдала по нему. И самое обидное, что однажды в Москве будучи в командировке видела его в метро. Он сидел на лавочке с кем-то и разговаривал. Я остолбенела и на него уставилась не веря глазам своим. Он заметил и улыбнулся своей очаровательной улыбкой. Мне бы к нему за автографом, но я постеснялась. Потом очень жалела. Но в памяти эта встреча осталась навсегда и его улыбка обращенная лично ко мне . Холодно было и он был в каком-то моднючем светлом пальто. Очаровашка! И было осенью, а убили в марте.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Похожие темы

  1. Обсуждение кино и телефильмов
    от Василина в разделе КИНО, ТВ
    Ответов: 283
    Последнее сообщение: 04.05.2021, 20:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •