Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 97

Тема: Обсуждение передач

  1. #11
    И еще. Я НЕ смотрела то что показывали по телеку наши каналы.
    Я смотрела видио и онлайн трансляцию. Почти по часам знаю что и когда произошло.

    Ну а сейчас там оцепят "русские" города. Блокада. И будет совсем плохо.
    На столе передо мной лежат 4 буквы. О П Ж и А. И пока я из них не сложу слово СЧАСТЬЕ я никуда от сюда не уйду.

  2. #12
    Я не понимаю что за организация этот Беркут и почему она не утверждена была так долго. Не понимаю что ждали.
    В каком смысле не утверждена была? Не поняла. Беркут это спецподразделение МВД , как у нас ОМОН. А ждали они приказа. А приказ был только закрыть собой здание правительства и все. Их обязанность защищать законную власть. Они его выполнили.Но власть бежала. Теперь это подразделение ликвидировано. А его бойцов еще будут преследовать в уголовном порядке.

  3. #13
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    Беркут будут преследовать за что?Люди делали свою работу,они на службе,давли присягу.А преследовать надо провокаторов "майдана",тех кто стрелял и в спину своих же.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  4. #14
    Посмотрела фильм Алесандра Рогаткина "Путевка в халифат " Поразило многое в этом фильме:Женщина бросившая мужа и с малыми детьми уехавшая в Сирию, 200 человек из одного села в Дагестане семьями уехавшие туда же. ..Но больше всего поразил парень из Ноябрьска. Язык не поворачивается назвать его русским.

    http://www.youtube.com/watch?v=MGME1n5iGds

    Как Толик Землянка стал террористом

  5. #15
    Ночь живых мертвецов. К новогодним шоу на главных каналах

    …Я до сих пор как-то не понимаю, зачем отечественные телеканалы каждый год выбрасывают такие деньги на съемки очередного «новогоднего шоу». Всё ж просто. Бери прошлогодний (или позапрошлогодний) концерт, меняй предыдущего зверя на огненную обезьяну, перекрашивай на компьютере наряды, и – хоп, готов «уникальный творческий продукт». Можно подавать к оливье. Да я вам даже больше скажу. Даже и артистов внутри самого шоу менять не обязательно, довольно иметь «одного молодящегося мужчину» и одну «пожилую девушку». У них всё равно, в результате многочисленных «подтяжек» и прочих достижений пластической хирургии, на этом натянутом барабане можно уже любые черты лица рисовать. Вот, допустим, так смотришь – и вроде как Николай Басков. А чуть-чуть гримом поработал, парик поменял – уже и Филипп Киркоров

    Источник: http://politikus.ru/articles/66859-n...h-kanalah.html
    Politikus.ru

  6. #16
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    И я с автором согласна на все 100% !
    Молодежь их не смотрит, а нам надоели.... как гадкая заливная рыба!

  7. #17
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    дело даже не в этом.А вот количество всевозможных концертов и шоу просто безумно велико.Такое впечатление что отвлекают внимание от насущной жизни.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  8. #18
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    В дополнение темы предлагаю вот такую статью.


    Реквием по корпоративам: остановит ли кризис зарвавшихся российских поп-звезд
    http://www.mk.ru/social/2016/01/08/r...-popzvezd.html
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  9. #19
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    ...Реквием по корпоративам: остановит ли кризис зарвавшихся российских поп-звезд..

    Здрасте! А чего - то он , кризис, должен их остановить - кризис, он и для них кризис: денюжка тает и её надо немедля пополнять, а то на Канары с чем поедешь?! Теряя золотые доходы в сравнении с прошлыми годами, они за возможные любые доходы в настоящее время будут биться ещё яростнее, одевая не только черные очки и топая в подземку...А развлекаловка богатеньким буратинам завсегда нужна.

  10. #20
    Пранкеры Вован и Лексус: Общаясь с чиновниками, не говорите, как крепостной крестьянин

    https://www.youtube.com/watch?v=L66i5Q31Q3o
    Подобных дерзостей наше ТВ еще не знало. В субботу на НТВ состоялась премьера шоу «Звонок», в котором скандально известные пранкеры Вован и Лексус (Владимир Кузнецов и Алексей Столяров) звонили двум российским мэрам и одному губернатору под видом представителей самых высоких инстанций. Так они проверяли, как решаются проблемы, озвученные на недавней «прямой линии» президента Владимира Путина. Чертовски не повезло руководителям Омска и Архангельска. Мэру Омска Вячеславу Двораковскому и губернатору Омской области Виктору Назарову пришлось держать ответ, почему с дорогами в городе по-прежнему из рук вон плохо. А мэр Архангельска Игорь Годзиш рассказал, когда же из подвалов многоэтажек откачают канализационные стоки. Вплоть до эфира программы чиновники не знали, что им звонили не реальные проверяющие «от президента», а пранкеры.


    http://www.kp.ru/daily/26524.7/3540542/

    К вам едет ревизор

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение кино и телефильмов
    от Василина в разделе КИНО, ТВ
    Ответов: 283
    Последнее сообщение: 04.05.2021, 20:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •