Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 97

Тема: Обсуждение передач

  1. #21
    Шнур как зеркало русской нравственности
    Одно из главных событий прошлой теленедели - запуск нового ток-шоу «Про любовь» на Первом канале. Этот формат существует во всем мире тучу лет и даже для нашего телевидения не в диковинку. Состоит он в том, чтобы тащить в студию представителей простого народа - чем проще, тем лучше, и обсуждать их внутрисемейные дрязги, дрязгами же тему и иллюстрируя.

    Мужик не работает и бухает, жена бесится и он ее рано или поздно задушит — вот типичнейшая история, ставшая темой второго выпуска. И с сексом у них плохо. Или вот толстый дядька - 40 лет, а он еще девственник.

    Зрителей за уши не оттащишь. Причем интересна не столько обсуждаемая тема и даже не нарочно встроенная пикантность, сколько подлинность героев, возможность рассматривать чужой неустроенный быт - немытую плиту, дешевую мебель, вот это все. Такой присущий нам всем социальный вуйаеризм.

    http://www.kp.ru/daily/26580.5/3595981/

  2. #22
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    А вот ещё темка.

    https://youtu.be/1iqN6fGbwIg
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  3. #23
    Как хорошо , что я это "веселье" уже давно не смотрю.Предновогоднее и новогоднее имею ввиду.

  4. #24
    Я тоже перестала смотреть новогодние музыкальные передачи.
    А т.к. песни я люблю, то стараюсь искать в новом исполнении, тем более сейчас, с и-нетом, возможностей полно.

  5. #25
    ТВ просто невозможно смотреть. Везде только о Трампе.Прямо плебейство какое-то!

  6. #26
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    ...ТВ просто невозможно смотреть. Везде только о Трампе.Прямо плебейство какое-то!
    Как бы нам не заплакать вскоре о нобелевском лауреате мира, покинувшем американский президентский пост...
    Больные СМИ!!!! Информационное пространство , как бандит,гробит мир.

  7. #27
    В шоу «Модный приговор» сменился ведущий
    Причины замены Александра Васильева пока не сообщаются

    Художник-экспериментатор Андрей Бартенев станет ведущим «Модного приговора». Программы с его участием будут выходить с 1 марта. Об этом сообщается на сайте «Первого канала»(видео)

    https://afisha.mail.ru/tvshow/news/48217/?from=mr_news

  8. #28
    Первый канал уволил сотрудника, отвечавшего за просмотр «Минуты славы» до эфира
    Первый канал уволил сотрудника, который отвечал за просмотр шоу «Минуты славы» до эфира. Об этом сообщает «Медуза».
    Выпуск развлекательной передачи от 4 марта вызвал жаркую дискуссию из-за того, что члены жюри Рената Литвинова и Владимир Познер раскритиковали участника шоу Евгения Смирнова, потерявшего в аварии ногу.Видео.
    Литвинова посоветовала Смирнову в следующий раз «пристегнуть вторую ногу», чтобы не использовать «запрещенные приемы».
    В свою очередь, Познер отметил, что такому человеку «невозможно сказать «нет».
    Главный продюсер музыкальных и развлекательных программ Первого канала Юрий Аксюта отказался дать комментарий «Медузе». «Я не готов комментировать. Вы сами раздуваете эти скандалы, а потом смакуете», — сказал он

    https://news.mail.ru/society/29004486/?frommail=1

    Нет слов печатных у меня на это жюри. Гнать познера и литвинову не только с первого канала , а вообще с ТВ,

  9. #29
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    ...Нет слов печатных у меня на это жюри. Гнать познера и литвинову не только с первого канала , а вообще с ТВ,...
    А у меня нет слов не только к жюри, но и к инициаторам и исполнителям гнусной задумки устраивать конкурсы на ТВ с живой трансляцией этого жуткого действа ( смотрела Литвинову и " жалистного " к девочке 8летке Познера, которая исполнила песню Земфиры) - просто убить их обои хотелось
    . И инвалиды, и маленькие детки и подрастающие дети , - у них же такая ранимая, не крепкая нервная система.
    Зачем это всё ? Устроители ( а главное_родители) неужели не понимают, что они калечат детей известностью: звездностью если ребенок выиграл, потерей своего Я среди детского окружения и долгое чувство конфуза ( дети - максималисты и скажут - позора) если проиграл...
    Когда дети выступают в концертах на больших площадках,в уже утвержденном концертном составе исполнителей ( какое удовольствие было видеть праздничный концерт, посвященный 23 февраля - самое большое удовольствие за последние десятки лет) - это правильно, это доставляет детям-участникам только радость, а вместе с ними и нам, зрителям.
    Но придуманные " Минуты..." это экзекуция неустоявшейся детской психики.
    Ничего хорошего из таких людей не выйдет - утвердившееся с детства чувство злого соперничества будет основной и жестокой мотивировкой их жизни.

  10. #30
    Познер и Литвинова извинились за «ампутанта» перед танцором Евгением Смирновым
    Участник извинения принял, но шоу «Минута славы» решил покинуть [видео, опрос «КП»]
    Не первый день интернет и СМИ шумят о выпуске «Минуты славы», где выступал танцор Евгений Смирнов. Евгений – человек с ограниченными возможностями (он потерял ногу), но безумно увлечен танцами и считает, что это не только дело его жизни, но и возможность показать людям с ограниченными возможностями, что им все доступно, стоит только захотеть. С тем пришел и на проект, поставив удивительно красивый номер.
    Но выступление Евгения вызвало довольно странную реакцию жюри.

    - Я восхищен вами абсолютно, но, как мне кажется, есть запрещенные приемы, – высказался Владимир Познер. - Когда человек выходит, как вы, без ноги, невозможно сказать «нет». Нет защиты против этого!

    Некорректные высказывания позволила себе и Рената Литвинова, назвав Евгения «ампутантом» и посоветовав ему пристегнуть ногу, чтобы инвалидность была не так очевидна.

    http://www.kp.ru/daily/26651/3672572/

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение кино и телефильмов
    от Василина в разделе КИНО, ТВ
    Ответов: 283
    Последнее сообщение: 04.05.2021, 20:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •