Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 97

Тема: Обсуждение передач

  1. #61
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    Да наверное в ногах валялся за те деньги что ему платит канал.При всей браваде в Польше он столько не заработает.Тем более что он никто и звать ни как.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  2. #62
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    «Негодяй и подлец»: поляк Корейба призвaл Мацейчука быть гoтовым ответить за свoи слoва
    Февраль 28, 2018
    http://greazy.net/korejba-prizval-ma...tovym-otvetit/
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  3. #63
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    СКОЛЬКО ПЛАТЯТ «ВРАГАМ» РОССИИ В ТЕЛЕШОУ?
    http://tunnel.ru/post-skolko-platyat...sii-v-teleshou
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  4. #64
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Цитата Сообщение от Alla42 Посмотреть сообщение
    Да жив этот курилка, - благополучно посиживает штаны на 1 канале, Месте встречи...
    А я-то обрадовалась.... Не смотрю ни Время... ни Место... меня прямо выворачивает от этих передач и ведущих и публики. Тошнит меня от этих базарных шоу. У Соловьева нет шоу, а есть интересные разговоры и мнения. Правда там бывает Ковтун и Трюхан, которых я не перевариваю, сразу переключаюсь. Остальных слушаю.У него теперь даже Яхно нет. Майкл бывает очень редко. А из поляков только Корейба.И время показа очень удобно - в ночь до 2-х часов. За компом сижу играюсь и слушаю. А иногда очень быстро засыпаю под эти разговоры. Соловьев очень разнообразен, не только про Украину, но и про многое другое. Обожаю слушать Сергея Михеева. Он бывает только у Соловьева. Яков Кедьми тоже очень интересен - правду матку так выдает украинцам и американцам и либералам и поляку. В общем берегу нервы.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  5. #65
    В общем берегу нервы.

    Шоу есть шоу.Думаю , что платят там гораздо меньше, чем об этом написано в статье, судя по "качеству " экспертов.

    Почему ток-шоу популярны

    В век интернет-технологий и бешеного потока информации, многие люди, находясь в водовороте повседневных сложных вопросов, ищут варианты для отвлечения от проблем. Наблюдая за тем, как развивается дискуссия, и эмоционально включаясь в диалог, проходящий в ток-шоу, на время передачи человек отвлекается от собственных проблем. Когда он переживает чужие истории, вникает в политические дебаты, массовому зрителю кажется, что его проблемы могут быть не такими сложными и нерешаемыми, как проблемы, озвученные в эфире. Эмоциональное восприятие информации позволяет представить телезрителю себя в роли участника ток-шоу .

    Какими способами ток-шоу воздействуют на зрителей

    Конечно, чтобы четко определить, что такое ток-шоу, нужно понять, какими способами происходит манипуляция телезрителями. Обычно используется один из трех способов: - Читайте подробнее на SYL.ru: https://www.syl.ru/article/353876/ch...u-myi-zalipaem

  6. #66
    Помню в советское время в журнале Наука и Жизнь прочла о таком эксперементе. Группе добровольцев (человек 20, точно не помню) предлагалось за 500 руб в месяц приходить на работу, заниматься там чем пожелает 8 часов. Но при этом в той или иной форме человеку будут давать понять, что он глупый, недалекий и тд. Эксперемент расчитан был на полгода , но прекратился через 3месяца из-за отказа учасников.Три месяца продержался один. Два месяца -4. Остальные ушли в первый месяц. Таким образом , было доказано , что человек не может существовать без ощущения своей значимости ни за какие деньги. С тех пор , я думаю, в психологии ничего не изменилось. Так , что записные эксперты на ток шоу просто играют роль , как актеры в кино

  7. #67
    Знакомая живет в Москве, ходит зрителем на различные ток шоу, денюшки платят за это, все прибавка к пенсии

  8. #68
    Снятый с эфира выпуск программы БесогонTV «Синдром Гарри Поттера» за 4 мая 2018г.

    https://www.youtube.com/watch?v=U6381rv5E18

  9. #69
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Я позапвчера смотрела и слушала этот выпуск. Молодец Михалков - не побоялся ни Пучковых ни мнимой интеллигентки Нарусовой с её придурашной наследницей политических престолов родителей.

  10. #70
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    ждём инагурации.может хватит ума под это дело разогнать эту шоблу.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение кино и телефильмов
    от Василина в разделе КИНО, ТВ
    Ответов: 283
    Последнее сообщение: 04.05.2021, 20:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •