Показано с 1 по 10 из 10

Тема: тест— вмешиваетесь ли вы в чужую жизнь?

  1. #1

    тест— вмешиваетесь ли вы в чужую жизнь?

    Большинство из нас любит выступать в роли домашнего психолога и давать щедрые советы родственникам и подругам. Иногда необходимо услышать мнение со стороны, но как понять, когда оно действительно важно? Наш тест поможет определить, вмешиваетесь ли вы в чужие дела.

    http://lady.mail.ru/test/209/

  2. #2
    Результаты

    Вы умеете строить отношения с людьми и контролируете степень своего вмешательства в их жизнь. Вы деликатны. Умеете вовремя промолчать, выслушать, но также можете дать совет или подсказать, если чувствуете в этом необходимость. Поэтому общаться с вами легко и приятно. Вас любят коллеги, потому что вы помните о важных для них датах, но не концентрируете свое внимание на том, кто с кем ушел после корпоратива. Вас любят многочисленные родственники и друзья. И даже бабушки с лавочки у дома, самые большие любители чужих дел, любят вас за вовремя данный совет о хорошей мази от ревматизма.

    Ну не совсем так Я всегда видела кто и с кем ушел с корпоратива, как это сейчас называется. И с датами у меня проблема. Наверно где то не точно ответила.
    На столе передо мной лежат 4 буквы. О П Ж и А. И пока я из них не сложу слово СЧАСТЬЕ я никуда от сюда не уйду.

  3. #3
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Мой рейтинг - 4.17. Ну и пусть, жизнь научила не лезть в чужой монастырь

  4. #4
    Ветеран Аватар для Татиана
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,197
    Сейчас буду себя хвалить. Но, не просто бахвалиться, а через призму результатов теста.
    У меня получился ответ такой-же, как у Наташи. И тоже, не совсем так.
    Зачастую я не деликатна. Эмоции бегут вперёд разума, хотя могу и промолчать и выслушать.
    Коллегам особо любить меня не за что, не даю расслабиться.Но, я знаю, что между собой они говорят: "Строгая, но справедливая".
    Многочисленные родственники и друзья меня скорее любят, чем не любят. Говорят, что со мной легко.
    А вот про бабушек у подъезда - это одна из главных похвал в моей жизни.
    Было это, когда мы ещё жили в другом доме на 7 этаже. Под нами, на 6 этаже, заселилась женщина с сыновьями после развода с мужем и обменом их квартиры. Она часто сидела на лавочке с бабушками и жаловалась на меня, что не даю ей спать, т.к, топаю, хлопаю и прочие шумы создаю. Бабушки за меня заступились: " Не наговаривайте, мы знаем Таню много лет..." Сами же бабушки мне это и рассказали. Было чертовски приятно.
    Последний раз редактировалось Татиана; 20.11.2013 в 12:59.

  5. #5
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    Мой рейтинг тоже 4,17. Это с годами стал таким. Хоть я не со всеми выводами теста согласна.

  6. #6
    Мне кажется,что рейтинг 4.17 это рейтинг теста

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    77
    Несмотря на то, что тест предназначен для женщин,
    мне интересно, что я представляю собой:

    Результаты:
    Вы умеете строить отношения с людьми и контролируете
    степень своего вмешательства в их жизнь. Вы деликатны.
    Умеете вовремя промолчать, выслушать, но также можете
    дать совет или подсказать, если чувствуете в этом
    необходимость. Поэтому общаться с вами легко и приятно.
    Вас любят коллеги, потому что вы помните о важных для
    них датах, но не концентрируете свое внимание на том, кто
    с кем ушел после корпоратива. Вас любят многочисленные
    родственники и друзья. И даже бабушки с лавочки у дома,
    самые большие любители чужих дел, любят вас за вовремя
    данный совет о хорошей мази от ревматизма.

  8. #8
    Ветеран Аватар для Майя Г.
    Регистрация
    16.03.2014
    Адрес
    53 регион
    Сообщений
    334
    У меня , как у большинства.
    Вы умеете строить отношения с людьми и контролируете степень своего вмешательства в их жизнь. Вы деликатны. Умеете вовремя промолчать, выслушать, но также можете дать совет или подсказать, если чувствуете в этом необходимость. Поэтому общаться с вами легко и приятно. Вас любят коллеги, потому что вы помните о важных для них датах, но не концентрируете свое внимание на том, кто с кем ушел после корпоратива. Вас любят многочисленные родственники и друзья. И даже бабушки с лавочки у дома, самые большие любители чужих дел, любят вас за вовремя данный совет о хорошей мази от ревматизма.

  9. #9
    Ветеран Аватар для Майя Г.
    Регистрация
    16.03.2014
    Адрес
    53 регион
    Сообщений
    334
    Наверное, нас всех этому научила прожитая жизнь.

  10. #10
    Старожил Аватар для Синтия
    Регистрация
    07.12.2013
    Адрес
    За МКАД, направо
    Сообщений
    99
    У меня не загружается заключительный результат. Но я и без теста могу сказать, что не вмешиваюсь ни в чью жизнь. Как говорится, мне своих погремушек хватает. Да и согласна с Маей, жизнь уже научила не лезть не в свои дела.
    Жизнь - прекрасная штука. Как бы она ни старалась доказать обратное!

Похожие темы

  1. Вместе всю жизнь.
    от Марья в разделе СЕМЬЯ, ОТНОШЕНИЯ
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 21.04.2021, 03:08
  2. Какого цвета Ваша аура? (тест)
    от Марья в разделе ИГРОВАЯ КОМНАТА
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.03.2014, 12:58
  3. Тест - какому коктейлю соответствует ваша натура
    от Милуша в разделе ИГРОВАЯ КОМНАТА
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.03.2014, 22:00
  4. новая жизнь после пенсии
    от andrey-976 в разделе ЗАДАТЬ ВОПРОС ФОРУМЧАНАМ - все вопросы размещать здесь
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.03.2012, 01:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •