Страница 46 из 57 ПерваяПервая ... 36444546474856 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 561

Тема: Из жизни домашних животных

  1. #451
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    Класс!
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  2. #452
    Ребята , может кто сталкивался с такой проблемой и знает решение.
    У меня две кошки было.Старенькие ,16 лет. 24 ноября одна кошечка умерла.Попросила зятя похоронить. Он в тот день не смог. Я уложила кису в коробку и вынесла на балкон. Вторая кошка вела себя как ни в чем не бывало.На следующий день , зять забрал и захоронил мою кису . И после этого началось. Вторая кошка, если не спит , то ходит по квартире и кричит дурным голосом.И днем и ночью. Ночью вообще кричит истерически по нарастающей , пока я не выйду из спальни. Когда выйду , сморит на меня и мяучит, чуть потише.С соседями объяснилась , попросила потерпеть. Незнаю, что и делать. Сама тоже реву. Очень добрая, ласковая была животинка.Не хватает ее страшно. Кошки не были родными между собой. При жизни часто дрались .

  3. #453
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Умничка кошка. А кошачий психолог есть? Может он чё подскажет.
    Я поэтому - главному- для себя выводу ни кошек, ни собак уже давно не завожУ. т.к. знаю и ещё хорошо помню, как мне было тяжело пережить расставание с собакой, а позже - с кошкой.
    Я мучилась этой горечью лет 5, до слез, до галлюцинаций и видений с этими животинками...
    Зареклась их вновь заводить. Но так хочется!!!!

  4. #454
    Я вам расскажу о животном которое временно у меня проживает....
    Вы думаете только кошки по столам лазят? Нееееет, собаки тоже. Только стоит отвернуться, он на стул и на стол. Тварююююкаааа!
    я как вселенная, ужасно одинока

  5. #455
    У меня на такой случай есть вот такой зонтик для продуктов


  6. #456
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    А у нас питомец воспитанный.сам никуда не лезет,но будет клянчить пока не получит.




    вот он какой.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  7. #457
    Красавчик

  8. #458
    Цитата Сообщение от Виктор Сергеевич Посмотреть сообщение
    А у нас питомец воспитанный.сам никуда не лезет,но будет клянчить пока не получит.
    вот он какой.
    Я когда сетую на то, как противно смотреть как собака трясется, пожирая пищу, и "клянчит" её все 24 часа в сутки, как будто не кормлена месяц - мне говорят - они все такие. Я раньше (до появления этого морального урода) уважала собак, да и была недолго овчарка - умная!!!! А теперь уважение исчезло...
    я как вселенная, ужасно одинока

  9. #459
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    могу возразить по поводу своего питомца.клянчит только лакомства и только свои(собачьи)и то не всегда.в еде умерен.кормим сухим кормом.немного поест и оставит на потом.по возрасту перевели на двухразовое питание ,вот он и делит.сам сообразил что больше и в неурочный час ничего не получит и ни какой тряски.из рук берёт до того аккуратно,что одно удовольствие давать.а после короткой разлуки(сходишь в магазин и тп)столько восторга как будто сто лет не видел.рассказывать можно до бесконечности.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  10. #460
    Цитата Сообщение от Виктор Сергеевич Посмотреть сообщение
    могу возразить по поводу своего питомца.клянчит только лакомства и только свои(собачьи)и то не всегда.в еде умерен.кормим сухим кормом.немного поест и оставит на потом.по возрасту перевели на двухразовое питание ,вот он и делит.сам сообразил что больше и в неурочный час ничего не получит и ни какой тряски.из рук берёт до того аккуратно,что одно удовольствие давать.а после короткой разлуки(сходишь в магазин и тп)столько восторга как будто сто лет не видел.рассказывать можно до бесконечности.
    Верю!
    Я при том, что на нашего барбоса бочку качу, тоже могу рассказывать положительные моменты, ну может не до бесконечности...)))
    Берет аккуратно с руки, если предВарительно орешь напоминалку: АККУРАТНО!!!!! ИНАЧЕ МОЖЕТ ЗАБЫТЬ.
    Я вот племяннице грю может ему мало два раза в день питаться, потому и вечно голодный?
    я как вселенная, ужасно одинока

Страница 46 из 57 ПерваяПервая ... 36444546474856 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Притчи о жизни
    от Василина в разделе ЛИТЕРАТУРКА
    Ответов: 159
    Последнее сообщение: 04.12.2023, 11:06
  2. Из жизни диких животных
    от Василина в разделе ИНТЕРЕСНОЕ И НЕОБЫЧНОЕ, ЖИЗНЬ ЖИВОТНЫХ
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 18.10.2023, 12:35
  3. Случай в нашей жизни
    от Василина в разделе БЕСЕДЫ  У КАМИНА
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.07.2023, 09:48
  4. Новости культурной жизни
    от Василина в разделе КИНО, ТВ
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 09.04.2021, 00:03
  5. Новости культурной жизни
    от Марья в разделе МУЗЫКА
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 18.05.2016, 17:37

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •