Страница 7 из 57 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 561

Тема: Из жизни домашних животных

  1. #61

    Re: Мой фотовзгляд

    Какой забавный.

  2. #62
    Пользователь Аватар для sovas
    Регистрация
    03.07.2011
    Сообщений
    28

    Re: о братьях наших меньших

    Была в гостях у приятельницы.У нее французский бульдог и котенок.Любимая игрушка собаки это мячик.А котенок что-то долго с ним заигрался и пес решительно мячик отнял и улегся на него мордой.Котенок и с одной стороны подойдет ,и с другой,пытаясь лапкой выудить мяч.Не получается.Он начинает вылизывать псу морду,ну,тот,конечно,балдее т от счастья,поднимает морду вверх и мячик тут же оказывается в лапах у котенка..Вот такие они умные,а мы все сомневаемся.

    Еще одна история про него же.В квартире ремонт,палас свернули и поставили в угол.Он стал любимым занятием котенка.Вбегает в комнату и с разбега вверх по паласу и обратно.Но ремонт закончился,палас положили на пол,котенок этого еще не заметил.Как всегда влетает в комнату,с разбега на палас, его там уже нет!Цепляется когтями за обои,медленно сползает вниз,падает,потом долго сидит неподвижно,глядя в угол(видно соображает:что же случилось сего любимым углом).

    Очень любит наблюдать за хозяйкой,когда она вышивает.Садится рядом ,кладет лапки ей на руку и не отрывая взгляда следит за ее руками.Не уходит до тех пор пока хозяйка не закончит вышивать.Это может длиться не один час.

  3. #63
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,397

    Re: о братьях наших меньших

    Очень интересные истории. За животными можно наблюдать часами. У них своя интересная жизнь.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  4. #64
    Пользователь
    Регистрация
    23.06.2011
    Сообщений
    34

    Re: о братьях наших меньших

    "они не только наблюдают как я вяжу - у них есть своя личная жизнь. Например, выяснение отношений с конкурентами. Особенно по ночам у меня под окнами."
    Галя , а моя дама ввиду своего преклонного возраста теперь склонна только к созерцанию восседая на подушках.
    Будь собой, прочие роли уже заняты

  5. #65

    Re: о братьях наших меньших

    Наверняка птичек углядела.
    Лариса, а что за порода? Или беспородная?
    Я не очень в этом разбираюсь.

  6. #66
    Пользователь
    Регистрация
    23.06.2011
    Сообщений
    34

    Re: о братьях наших меньших

    Марья, это британская гладкошерстная. Зовут по паспорту Белинда Лайза Дульсина, а мы зовем просто Дуся. Безумно любит спать на сыне и не сгонишь

  7. #67

    Re: о братьях наших меньших

    Забавная кошечка. Только вы до неприличия упростили ей имя.

  8. #68
    Пользователь
    Регистрация
    23.06.2011
    Сообщений
    34

    Re: о братьях наших меньших

    Да уж,наверно по этому она с нами не очень то разговаривает. Считает ниже своего королевского достоинства

  9. #69
    Banned
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Владимирская область
    Сообщений
    627

    Re: о братьях наших меньших

    В доме пахнет кошками только тогда, когда коты метят территорию Ну,и(или ) тогда, когда хозяева - неряхи. Помнится, когда у меня было 7 кошек, ко мне в гости приехал один знакомый - чинить насос (а то что-нить не то подумаете), так он с опаской вошёл в дом, понюхал воздух и озадаченно сказал: - А кошками и не пахнет... И это правда, но вовсе не потому, что кошки гуляют на улице, просто у меня всегда стоит лоток с чистым наполнителем, несмотря на то, что летом все кошки предпочитают удобрять грядки, а просто - на всякий случай - вдруг дождь пойдёт и моим чистюлям не захочется лапки пачкать. Сейчас, правда, кошек поубавилось - всего три взрослых, единственный кот был найден вчера мёртвым на соседнем участке, там и похоронили... cray Участок заброшенный, там никто не живёт... Как сказал знакомый ветеринар: -Коты живут ярко, но ... недолго! Сейчас у моей младшенькой подрастают два котёнка, один из них - котик.

  10. #70
    Пользователь
    Регистрация
    23.06.2011
    Сообщений
    34

    Re: о братьях наших меньших

    Мара, терять своих любимцев тяжело, потому, что они члены нашей семьи и общение с ними доставляет нам столько радости.
    Будь собой, прочие роли уже заняты

Страница 7 из 57 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Притчи о жизни
    от Василина в разделе ЛИТЕРАТУРКА
    Ответов: 159
    Последнее сообщение: 04.12.2023, 11:06
  2. Из жизни диких животных
    от Василина в разделе ИНТЕРЕСНОЕ И НЕОБЫЧНОЕ, ЖИЗНЬ ЖИВОТНЫХ
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 18.10.2023, 12:35
  3. Случай в нашей жизни
    от Василина в разделе БЕСЕДЫ  У КАМИНА
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.07.2023, 09:48
  4. Новости культурной жизни
    от Василина в разделе КИНО, ТВ
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 09.04.2021, 00:03
  5. Новости культурной жизни
    от Марья в разделе МУЗЫКА
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 18.05.2016, 17:37

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •