Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40

Тема: Книга благодарностей и восхищений.

  1. #1
    Василина
    Guest

    Книга благодарностей и восхищений.


    В этой теме можно благодарить всех и за все. Можно восхищаться теми, кто вызывает у вас восхищение. И не имеет значения то, что мы их, возможно, не знаем.Вы расскажите о них и мы будем знать.
    Есть такая притча :
    Два ангела. Притча о благодарности.
    В раю было два ангела. Один всегда отдыхал на облаке, а другой летал от земли к Богу.
    Отдыхающий ангел решил спросить другого: "Что же ты летаешь туда-сюда?"
    - Я ношу Богу послания, которые начинаются - "Помоги, Господи..."
    А почему ты всегда отдыхаешь?
    - Я должен носить Господу послания, которые начинаются - "Спасибо, Господи..."



  2. #2
    Василина
    Guest

    Re: Книга благодарностей и восхищений.

    Я хочу выразить благодарность Ане (Юська) за замечательные репортажи о ее путешествии по Европе и Китаю, за классные фотографии и восхищаюсь ее героизмом и выносливостью при восхждении ( местами восползании ) на Великую Китайскую Стену. Аплодировать_ РОЗА_

  3. #3
    andriano
    Guest

    Re: Книга благодарностей и восхищений.

    Я восхищаюсь работой модераторов и выражаю им огромную благодарность за их нелегкий труд!

  4. #4
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396

    Re: Книга благодарностей и восхищений.

    [quote author=Василина link=topic=1799.msg34987#msg34987 date=1324565346]
    Я хочу выразить благодарность Ане (Юська) за замечательные репортажи о ее путешествии по Европе и Китаю, за классные фотографии и восхищаюсь ее героизмом и выносливостью при восхждении ( местами восползании ) на Великую Китайскую Стену. Аплодировать_ РОЗА_
    [/quote]

    Присоединяюсь! Огромное спасибо за репортажи! Очень подробные! Фото замечательные! Как будто я сама путешествовала. Жду следующих! РОЗА_
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  5. #5
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396

    Re: Книга благодарностей и восхищений.

    Еще хочу поблагодарить нашего ветерана Николая из Всеьегонска. Его альбом про город, в котором он живет, всегда интересно читать. Фоторепортажи всегда красочные и подробные и очень позновательные. Я раньше и знать-не знала про этот городок. А теперь как будто побывала в нем. СПАСИБО!!!!! Продолжай в том же духе! Аплодировать_ РОЗА_
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  6. #6
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Internet
    Сообщений
    646

    Re: Книга благодарностей и восхищений.

    Дорогие друзья !

    Подводя итоги прошедшего года, хочется выразить благодарность активным пользователям нашего форума:
    -неутомимой и озорной путешественнице Ане (Юська), за очень интересные рассказы и фотографии о ее пребывании в Европе и Китае;
    -обстоятельному и серьезному Николаю(WesHik61), за содержательный рассказ и красочные фотографии о его родном городе;
    -суровому Владимиру(Atlas22), за очень вкусные рецепты в разделе КУЛИНАРИЯ
    - Нашим любимым глобальным модераторам Василине и Марье за то, что Эх. ОНИ ПРОСТО ПРЕКРАСНЫ И МОЛОДЦЫ и этим все сказано.



  7. #7
    WesHik61
    Guest

    Re: Книга благодарностей и восхищений.

    Спасибо! стыдно_ РОЗА_

    А я выражаю благодарнось всем форумчанам со то что все Вы прекрасная компания с которой интересно общаться, спорить, иногда похвастаться! Счастья Вам и оставайтесь всегда такими!.

  8. #8

    Re: Книга благодарностей и восхищений.

    Ещё мы выражаем искреннюю признательность Галочке за активное участие в обсуждении различных тем на форуме, за интересные статьи и новости. За её преданность форуму.
    Выражаем так же благодарность Андрею. Кажется, что он знает ответы на все вопросы, с которыми к нам на форум обращаются пользователи и, благодаря ему, вопрос редко остаётся без ответа.

  9. #9
    Василина
    Guest

    Re: Книга благодарностей и восхищений.

    Аннушка , благодарю за интересное путешествие в славный город Клин и замечательный рассказ о посещении фабрики елочных игрушек.Слава путешественникам!!!! Аплодировать_

  10. #10
    Василина
    Guest

    Re: Книга благодарностей и восхищений.


    Сегодня ровно год, как на форум пришла Галя. 23 новых темы , 2380 сообщений! Спасибо за общение, Галочка!


Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Электронная книга на новый год
    от Анатолий Кони в разделе ЗАДАТЬ ВОПРОС ФОРУМЧАНАМ - все вопросы размещать здесь
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.12.2011, 14:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •