Или этот разговор вообще всё туфта, и в природе его и не было?!
Видео есть. Пранкер выбрал образ Губарева из-за некоторого сходства во внешности.Коломойский и пранкер общались в скайпе. Если бы общение К. и Губарева имело место до этого, то коломойский увидел бы ,что это не Губарев, несмотря на грим.Значит они не были знакомы.

"— Я нашел номер Коломойского и написал от имени Губарева провокационное СМС об Олеге Ляшко, на которое он не мог не ответить. В сообщении говорилось, что я обладаю компрометирующей видеозаписью с Ляшко, Коломойский сразу же мне перезвонил, — рассказал LifeNews пранкер Алексей. — Я выбрал образ Губарева, потому что имею внешнее сходство с ним, а об Олеге Ляшко упомянул в СМС, потому что Коломойский с ним враждует.

Телефонный хулиган с 10-летним стажем считает «разводку» украинского олигарха своей лучшей работой.

— Ближе всего мне так называемый политический пранк, сейчас я занимаюсь украинскими политиками, из последних Коломойский — самое масштабное, что мне приходилось делать, — говорит пранкер. — Меня заинтересовала фигура украинского олигарха: о нем ходило много слухов и интервью с ним практически не было, я хотел для себя понять, что это за личность."

http://lifenews.ru/news/143279