Страница 2 из 70 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 691

Тема: Украина, Россия , ЕС, США (тема № 3)

http://www.youtube.com/watch?v=lIFLLSM3x7k
    Симоненко в глаза Турчинову высказал всю правду 12.05.14

Прогресс в том, что раньше Симоненко просто стаскивали с трибуны и били. Теперь выслушали.

P S Юля спасибо .Статья очень интересная

Я видно что то пропустила. Кто, когда и чем грозил Путину в Германии? Какой долг офицера он выполнит?
    Не видела этого не смею спорить.
    Но мне кажется что в поездках в Германию он хорошо защищен. А защищенному легко не пугаться.
    Да и говорила я об угрозах экономического характера. Личных г. Путина.

Ну а испугать можно любого. Это мое глубокое убеждение. Слабо пугаются только те у которых нет денег и дорогих сердцу людей. Вы считаете что Путин такой? Думается что нет.
    На столе передо мной лежат 4 буквы. О П Ж и А. И пока я из них не сложу слово СЧАСТЬЕ я никуда от сюда не уйду.

Испугать можно, запугать не каждого. Возьми хотя бы этих ребят в Донбассе и Луганске.

Не видела этого не смею спорить.
    Так и остальные твои утверждения о нем ничем не подкреплены

Ветеран Аватар для Alla42
    Ну вот выслушала сейчас Петю Симоненко ( знала его ещё когда жила на Украине, политик слабый, трусоват как и Янукович). Ну что такого правдивого он высказал Турчинову, что было бы неизвестно всей Украине, нам, Европе и т.д.? Сказано для протокола заседания. И его предложения о немедленном изменении в Конституцию о федерализации Украины, конечно, с целью сохранения её со всем юго-востоком - это же всем понятная блефующая инициатива.
    Так как никогда уже ни Донецк, ни Луганск не согласятся быть в составе одного государства которое их убивало. Есть одно только, и то довольно шаткое, возможное условие ,при котором эти два ( пока ) региона согласятся остаться в Украине - абсолютное устранение этой власти, возможное возвращение Януковича, никаких выборов 25 мая и подготовка к очередным конституционным выборам 2015г с учетом всех обострившихся политических и экономических вопросов, в том числе отправкой в мусорный ящик идеи вхождения в ЕС. И это будет отстаивать юго-восток, но западная часть государства и дальше будет не согласна с ними.
    Последний раз редактировалось Alla42; 15.05.2014 в 07:30.

Отсюда может воплотится другой, абсолютно разрушительный вариант - война. Но уже далеко не гражданская, и далеко не только украинская. И Симоненко это понимает. Сейчас родится новая партия Малороссия, Губарев её создаёт, - она поглотит, я думаю, весь партийный симоненковский электорат - и вот этого он боится больше всего : остаться королём без королевства. А партия Малороссия ой е ёй как может быть представлена в Раде - коммунисты будут далеко позади.
    Прочла статью от Юлии - интересно, улыбчиво она звучит, как-то обнадёживающе. А ниже прочла комментарии к ней, - пост № 29 от Владимира малость отрезвил и вернул к более серьёзному размышлению и согласию с его видением. И всё же , Юлия, спасибо за статью.

Кстати, партия Губарева называется Новороссия

Ну вот выслушала сейчас Петю Симоненко ( знала его ещё когда жила на Украине, политик слабый, трусоват как и Янукович). Ну что такого правдивого он высказал Турчинову, что было бы неизвестно всей Украине, нам, Европе и т.д.? Сказано для протокола заседания.
    А вы пробовали когда нибудь говорить то, что не хочет слышать человек(или люди), в чьей власти заткнуть вам рот пулей ? В отличие от Януковича , Симоненко на Украине.

А ниже прочла комментарии к ней, - пост № 29 от Владимира малость отрезвил и вернул к более серьёзному размышлению и согласию с его видением

Из комментария 29
    Дураки всё делают сами, а Россия только пользуется результатами их дурости. Отсюда – Крым и референдум по ДНР.

Мне кажется, что если говорить о политике в таком ключе, то скорее дураки думают , что они что-то делают сами.

Ээээ, да, оговорилась малёк - конечно, партия " Новороссия". Не, Василин. а пост не тот я читала. Ладно, сейчас некогда.,приеду с дачи , найду его и процитирую. Пока.
    Последний раз редактировалось Alla42; 15.05.2014 в 08:49.

В такой ситуации вопрос: где та тумбочка с деньгами и где та Сара, которая будет класть в неё деньги? - Россия точно не будет, ЕС и США – нет смысла.
    Если бы не было смысла, то эта ситуация бы совсем не возникла. Пока Сара это США. Они за все платят. За майдан, за силовую операцию, за выборы и т.д .При этом,действия киевского правительства настолько " работают" на интересы России, что , действительно, грех этим не воспользоваться.
    Война будет,когда уйдут Путин и Назарбаев. Причем, на нашей территории, за наши деньги и с нашими дураками. Такая ситуация уже назревала при ельцине. Но бывший коммунист Назарбаев задавил процесс , перенеся столицу на территорию , где имел поддержку населения.

Сомневаюсь, что Путина можно чем-то напугать. По мне - так он даже слишком рисковый. Надеюсь, он не принимает единоличных решений, а советуется со специалистами.
    Я думаю, он давным-давно предпринял шаги для защиты своих личных интересов, еще задолго до Крыма, когда дал команду "государевым людям" перевести их активы из зарубежных банков в российские.
    А на международной арене он сейчас просто вынужден действовать смело, ибо лучший способ защиты - это нападение, и не он всю эту кашу заварил.

Да, верно, это пост того Владимира, с которым я согласилась. И дураки не думают, что они что-то делают - они действительно делают: они бомбят, стреляют, перекрывают воду, похищают и мучают людей, заставляя их принять националистическую идею, что непременно приведёт к тому, о чём и говорит Владимир.

Страница 2 из 70 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя