Страница 3 из 70 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 691

Тема: Украина, Россия , ЕС, США (тема № 3)

Аллочка, ну я бы не верила безоговорочно всему тому что у нас пишут.
    Ну и потом все же нужно перекладывать слегка на себя ситуацию.
    Бомбят там с обеих сторон.
    Воду перекрыли - плохо. А мы ж им газ в два раза повысили и предложили предоплату. Тоже не больно красиво.
    Похищают не только маданутые и у нас были пойманные пленные ( у нас это у восточных областей).
    И наши предложили военным либо воевать с нами либо влить в центр. Тот же упор на идеологию.
    Все очень похоже с двух сторон. Просто нам ближе восточные и мы плохо относимся к захватчикам из Киева.
    А там, в Киеве, та же агитация что и у нас, только в противоположную сторону.
    Не стоит их винить за то что их глаза затуманены той агитацией.
    Наши тоже не ясно смотрят.
    Понять что на самом деле происходит очень сложно.
    На столе передо мной лежат 4 буквы. О П Ж и А. И пока я из них не сложу слово СЧАСТЬЕ я никуда от сюда не уйду.

Бомбят там с обеих сторон.

Никак невозможно. Самолеты и вертолеты есть только у Киева

ну я бы не верила безоговорочно всему тому что у нас пишут.
    Девочки, я когда читаю такие слова , мне больно за наших корреспондентов. Они там вместе с ополченцами и жителями под обстрелами, есть раненые.Похищения тоже были. Во имя чего они рискуют, собирают информацию, ведут прямые репортажи, если мы ничему не верим?

Ветеран Аватар для Alla42
    Ну, не так уж мы и не верим - это раз . А второе - Наташа тоже права. Журналисты разные , и цели у них тоже разные, и работают они в горячих точках и за хорошую зарплату, и за свой имидж и своей кампании,и, конечно, многие из них с глубоким душевным неравнодушием и желанием правдивее донести информацию - но вот для какой стороны - пророссийской или прозападной?! Журналистам тяжело, но и нам, тем, для кого они работают, нелегко разобраться в их правдивости. " Первые руки ", как говорила выше Майя рискуют не только там, где ополченцы. Хуже тем , кто хочет и пытается писать в самом " логове " - в Киеве. Кого из них оттуда, пророссийски или просто правдиво настроенных освещать события, мы читаем?! Кроме Шустика выхода никому не дают.

Бомбить можно не только с вертолетов. Не ружьем же они сняли вертолет Киева. А каким то самонаводящимся оружием. Наши это не опровергают.

У нас с полей и весей тоже репортажи идут о стахановском подъеме, буквально везде, Но мы же знаем, что не в раю живем. Не обидно за журналистов липу по стране подсовывающих?
    Не даром эту профессию называют одной из самых продажных.
    Это было всегда. Всегда пропаганда велась журналистами.
    Сейчас хорошо то что сличая ложь с разных сторон можно хоть крупицу правды обнаружить.
    На столе передо мной лежат 4 буквы. О П Ж и А. И пока я из них не сложу слово СЧАСТЬЕ я никуда от сюда не уйду.

И еще. Василинка, Ты уверена что все что снимают репортеры попадает в эфир?
    Может так фильтруют, что потом к правде репортаж имеет только косвенное отношение.

Недавно на "Домашнем" в "Моей правде" журналист рассказывал о Татьяне Самойловой. И вот он сказал, что разошелся Лановой с ней из-за аборта. При чем тут же Лановой говорит, что никогда личную жизнь свою не вынесет в эфир и пояснять что то не собирается. Т.е. предположение журналиста выдается за чистый мед, не имея никакого даже приблизительного подтверждения и вовсе не похоже на правду исходя из характера Самойловой и Ланового.
    Вот так создается информация. Из пальца высосанная.

Может так фильтруют, что потом к правде репортаж имеет только косвенное отношение.
    А может не отфильтруют У каждого из нас свои жизненные установки и через них, как через фильтр, мы видим происходящее, составляем свое мнение. Кто-то верит , что все вокруг воры и продажные. И от этого ему легче живется. Кто-верит, что мир полон честных, верных долгу людей. И ему от этого легче живется. Кому-то вообще ничего не интересно и не нужно. Ему так легче живется.
    Мне в этом плане близкО высказывание : "Золотое правило: судить о человеке не по его мнениям, а по тому, что делают из него эти мнения (Георг Лихтенберг)" Через него(в том числе) и составляю представление о журналистах. Потому, видимо, тех кто ковыряется в личной жизни людей, выносит ее на всеобщее обозрение и тем живет, журналистами не считаю. Как-то так

БабаТаля Фаши́зм — обобщённое название крайне правых политических движений....
    В Киеве ( если это дело Киева ) поступили отвратительно. Но это не фашизм.

Опухоль современного фашизма

http://oko-planet.su/politik/politik...a-ukrainy.html
    Последний раз редактировалось Валери; 16.05.2014 в 15:56.

Да, события развиваются так, как описано в статье

Националистическая украинская партия «Свобода» подготовила документы, которые позволят Минюсту принять решение о запрете деятельности Компартии Украины и Партии регионов, заявил во вторник лидер «Свободы» Олег Тягнибок.

http://news.mail.ru/politics/18172009/

Министерство юстиции Украины 23 апреля подало иск в суд с просьбой запретить деятельность политических партий «Русский блок» (лидер — Геннадий Басов — ред.) и «Русское единство» (лидер — премьер Крыма Сергей Аксенов — ред.). Рассмотрение дел уже несколько раз переносилось.

http://news.mail.ru/politics/18098566/

Нацгвардия Украины сообщила о захвате военчасти на востоке страны

Около 30 неизвестных, представившихся батальоном «Восток», захватили военную часть, на базе которой дислоцируется управление Восточного территориального командования Национальной гвардии Украины, сообщает ВВ МВД Украины в пятницу.
    «Сегодня около 15 часов (16.00 мск) в военную часть 3037, на базе которой дислоцируется управления Восточного территориального командования Национальной гвардии Украины, прибыли вооруженные люди, около 30 человек, которые назвали себя батальоном “Восток”, окружили военную часть», — говорится в сообщении.

После переговоров военные решили вместе с оружием и техникой передислоцироваться в ближайший военный городок, а территория воинской части осталась под контролем батальона «Восток».

http://news.mail.ru/politics/18221784/?frommail=1

Ветеран Аватар для Alla42
    Я в шоке : сейчас в программе МаксимовскоЙ показали героиню ДНР, назначенную в новом правительстве Донецкой республики министром культуры. Даааа, дамочка от скромности явно не умрёт, ей ли нести в массы высокую культуру ?! Неужто Донецк обеднел талантами?!

Страница 3 из 70 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя