Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Психологические типы человека

  1. #11
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    А у меня и почерк ужасный и подпись ещё хуже. И о чем это говорит?

  2. #12
    Ветеран Аватар для Татиана
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,197
    Цитата Сообщение от SweetNady Посмотреть сообщение
    А у меня и почерк ужасный и подпись ещё хуже. И о чем это говорит?
    Надя, сам по себе плохой почерк ни о чём не говорит. А, вот, что значит подпись ещё хуже - я не поняла. В подписи надо смотреть многое: куда наклон, буквы круглые или угловатые, есть ли перечёркивание подписи, какой нажим и т.д. В моём посте нужно кликнуть слово ПОДПИСЬ и откроется подробное описание разновидностей подписи.

  3. #13
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    Татиана, спасибо. Почитала с интересом. Подпись так и не привязала ни к одному варианту, она у меня короткая,а вот почерк подсчитала 82 бала.

  4. #14
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,397
    Очень интересно, Таня, спасибо! Я больная на подписи. Коллекционирую неординарные подписи. Когда работала, то через меня проходило много документов.И всегда внимание привлекали подписи. И когда в отделе появился ксерокс, то решила начать собирать оригинальные штучки. Вы не представляете какие бывают подписи. К тому же мне было видно кто подпись поставил - фио и долность. И чем выше полет у человека, чем чудесатее у него подпись. А самый шедевр в моей копилке - подпись из одной огромной буквы Ф на треть страницы! Человек из министерства. А дочь моя по по подписям, как психолог, могла дать характеристику подписанту, наподобие той, что выше. И правильно там написано, что при приеме на работу надо проводить тестирование подписи, можно многое узнать о человек, особенно по профпригодности. Я все мечтала дочь куда нить пристроить на такую работу в отдел кадров.Но в нашей стране такого не будет никогда.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  5. #15
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,397
    Протестировала свою подпись, все совпало. Вот мой кусочек про меня
    Если пишущий в своей подписи как бы соединяет две рядом расположенные буквы через общий элемент, совмещает их, то значит человек старается оптимизировать свою деятельность. То есть, у него имеется склонность одновременно вести сразу несколько дел или ждать, пока не накопятся какие-либо дела, для того, чтобы не тратить на них время по отдельности, а решать их все вместе. Типы, имеющие подобные элементы в подписи, обладают рациональным, практичным умом. По темпераменту они чаще являются сангвиниками, реже - флегматиками.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  6. #16
    Там в одном приере точно моя подпись. Один в один Когда работала, правда, была еще другая, совсем короткая. Одна буква и хвостик

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Типы женской фигуры
    от Марья в разделе МОДА И СТИЛЬ
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.06.2013, 21:33
  2. Суточные биоритмы человека
    от Василина в разделе ЗДОРОВЬЕ 
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.05.2013, 10:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •