Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: шитье

  1. #1

    шитье

    шью детские вещи,но еще не очень-то могу сказать,что мне очень нравится,то,что шью,а вроде бы и неплохо,другим нравится.почему так

  2. #2

    Re: шитье

    Может нам понравится.
    Если есть возможность, выложите фото своих работ, мы тоже выскажем своё мнение. ДА_

  3. #3
    Пользователь Аватар для Плескава
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    г. Псков
    Сообщений
    25

    Re: шитье

    Не прошло и пол года, и я внучке юбку для танцев дошила.
    На внучке фото выложу позже.

    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло то кони скачут, то избы горят...

  4. #4
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506

    Re: шитье

    Я не портниха-яниха, но что-то себе иногда шью, в основном брюки разные. А тут сподобилась и сшила по слезной просьбе соседской девушки юбку и шаль для танцев "фламенко". Сама удивилась, что получилось весьма прилично и на фоне остальных костюмов моя соседка выглядела достойно.


    А сейчас пытаюсь для большого дома сестры сшить несколько штор, накупила разных тканей и морокую. Что получится, пока не знаю, но задумки у нее уже есть. Правда, в этот раз ушли от сложностей и разных ламбрекенов. Посмотрю, что получится.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  5. #5
    Василина
    Guest

    Re: шитье

    Юбка шикарная.

  6. #6
    Пользователь Аватар для Плескава
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    г. Псков
    Сообщений
    25

    Re: шитье

    похоже, для бальных танцев юбочка для внучки?

    Нет хореография, готовимся в Майи Плесецкие. Нам в мае будет 5 поэтому время прославиться еще есть.

  7. #7
    Пользователь Аватар для Плескава
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    г. Псков
    Сообщений
    25

    Re: шитье

    А вот и будущая Плесецкая в новом наряде
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло то кони скачут, то избы горят...

  8. #8
    Пользователь Аватар для Плескава
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    г. Псков
    Сообщений
    25

    Re: шитье

    Ох, вряд ли рост будет минимум 175 см, а это для Плесецких горе.

  9. #9
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Я не помню, но кажется, без ложной скромности тут похвалялась, что взялась пошить шторы для сестры не ахти какие вычурные, потому что хитростями мастеров не располагаю. А вот, "играя на рисунках", и учитывая желания сестры и мои скромные умения, мы все же что-то выбрали (скайп нам в помощь при огромных расстояниях). Накупила тканей аж на 6 штор,

    но сшила пока 3 и отправила, да еще и покрывало к одним из 3-х. Вот пока так получилось, но доработка будет в качестве нитяных штор, которые я отправлю чуть позже, вместе с остальными 3-мя, когда пошью (они пока в работе). Современные ткани тонкие, невесомые, скользящие - это я про органзу. Работать с ними и легко, и трудно.
    Эта штора в гостевой спальне (покрывало уже тоже отправила).


    А это хозяйская спальня На ткани золотые веточки и "васильки" из голубой ткани.
    Потолок весьма своеобразен (частный дом), потому необходимы дизайнерские добавки, вот и остановились на нынче модных нитяных шторах, посмотрим потом, что получится. Шторных магнитов тоже купила аки игрушек, будет где ими "поиграть".
    Последний раз редактировалось Милуша; 22.05.2012 в 20:49.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  10. #10
    А я вот шторы замакарила. Помучилась я с ними изрядно. Капрон такой противный материал, да ещё когда одна рука не очень-то хочет работать. Миллион раз покаялась что связалась с этим делом. Проще было отдать на откуп специалистам.




    До чего же хороша юная Плесецкая!
    Последний раз редактировалось Борисовна; 21.01.2013 в 06:36.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •