Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Аксессуары

  1. #1

    Аксессуары

    Сумку надо подбирать по фигуре



    Оказывается, сумка способна подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки — если правильно подобрать ее в зависимости от типа фигуры и особенностей форм.
    Сумочка - это элемент, который завершает образ, создает заключительный аккорд композиции. Она способна преобразить комплект, или совершенно испортить его. Поэтому при выборе этого важнейшего аксессуара крайне важно быть внимательной, и учитывать не только личные пристрастия, единство стиля и функциональные особенности вещи, но и особенности фигуры ее будущей обладательницы.
    При правильном выборе сумочка может умело скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства женской фигуры – стоит лишь грамотно определить необходимый размер и форму вещи. Итак, если у Вас…
    Так что неплохо было бы научиться выбирать сумки телом, ну, или, в крайнем случае, — не исключать из процесса покупки участие головы.
    Стилисты советуют при выборе сумки в первую очередь смотреть на длину ручки и местонахождение проблемной зоны: сумочка должна находиться на уровне достоинств и отвлекать внимание от недостатков.

    http://www.oneoflady.com/2012/03/blog-post_6224.html

  2. #2
    Раньше, помните, было правило: сумка, обувь и перчатки - одного цвета. Теперь это, слава Богу, не обязательно. Но все же, несмотря на параметры фигуры, в театр, на посиделки, на выход в город нужны разные по объему сумки.

  3. #3
    сумочка должна находиться на уровне достоинств и отвлекать внимание от недостатков.

    Подумала, представила ... Получилось, что мне надо носить сумочку на голове, как в Африке носят корзины..

  4. #4
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    Василин, а что на шее не подойдет. А мне на шее и на щиколотках. Вот так все запущено, ну никак в могу не вписаться.

  5. #5
    Неа Подчеркнет отнюдь не лебединый изгиб.

  6. #6
    А ведь приятно, когда есть у дамы красивая сумочка.

  7. #7
    А я недавно купила себе сумочку. Правда это случилось до того, как я увидела эту статью, а то бы прислушалась к советам.

  8. #8
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    Марья, главное что сумочка понравилась, значит то что надо.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •