Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 1220212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 221

Тема: Оппозиция, пятая колонна, русофобия

Россию атаковали "нефтяным вбросом" с Аляски

Было очень интересно наблюдать, как по мере приближения ЧМ-2018 в российское информационное поле последовательно вбрасывались различные поводы, которые, по мнению неких заказчиков, должны были нивелировать весь тот позитив, который понемногу нарастал в обществе.

Давайте бегло вспомним все те пылающие темы, которые инициировали мегатонны комментариев в соцсетях, бурление эфиров и праведное возмущение народных масс.

РИА Новости https://ria.ru/analytics/20180713/1524494350.html

Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Я вообще не понимаю,как мы"россияне"до сих пор живы, и судя ,по себе, довольно не плохо себя чувствуем.Крикунов и вечно всем не довольных я просто не учитываю.А вообще везде хорошо где нас нет.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

«Хотим, как в Париже!»
    Российские либералы – о беспорядках и погромах во Франции
    Как, например, главный редактор газеты «Нью-Таймс» Евгения Альбац, которая на «Эхе Москвы» заявила буквально следующее: «Вот я не согласна с Путиным Владимиром Владимировичем… Выход на демонстрацию, в том числе иногда и разобрать брусчатку — это абсолютное право людей. Я как раз хочу, чтобы было так, как в Париже, я хочу, чтобы было так, как во Франции».

Хочет «как во Франции»? Это когда беснующаяся толпа громит магазины, поджигает автомобили, бросает камни в полицейских? Когда в стране вводится чрезвычайное положение? Этого жаждет наша насквозь демократическая и либеральная Евгения Марковна?
    http://www.stoletie.ru/vzglyad/khoti...rizhe__425.htm

Достали эти либерасты.

ФСБ спасла ГРУ
    В Москве дистанционно заказывали теракты.

Как стало известно «Ъ», один из лидеров запрещенной в России организации «Исламское государство» (ИГ) Тоджиддин Назаров (Абу-Усама Нораки), дистанционно организовавший и лично контролировавший в режиме онлайн террористические атаки в Швеции и Таджикистане, готовил и две подобные акции в Москве. Нораки приказал своим подручным взорвать сначала военнослужащих у штаб-квартиры ГРУ на Хорошевском шоссе, затем — пассажиров железной дороги, но в обоих случаях готовивших теракты успели вычислить и задержать сотрудники ФСБ. При этом сам Нораки пока недоступен для спецслужбы.

По данным участников расследования, первая террористическая бригада Нораки в Москве сформировалась вообще без его участия. Ее весной 2016 года создал перебравшийся в Россию рабочий-строитель из Таджикистана Мусалим Бабаев.

https://news.mail.ru/incident/36432283/?frommail=1

Аморальный пацифизм в исполнении Чулпан Хаматовой

Тут вот давеча наше всё современного кино, Чулпан Хаматова, дала интервью одному изданию, в котором с гордостью заявила:

«Я, например, ненавижу Великую Отечественную войну, я не могу ей гордиться. Для меня это боль, кровь и страдание не только русского народа, но и немецкого, солдат и мирного населения других стран. Я в принципе ненавижу войны и ни одну из них никогда не поддержу. А если она всё-таки случится, то мне будет жалко все стороны конфликта».

https://nstarikov.ru/club/103381

Глупость это не отсутствие ума. Это такой ум(генерал Лебедь)

Чулпан Хаматова?тоже мне глас народа.заевшися лицедеи их раньше за плохую игру или не понравилось на конюшне пороли,а теперь иди ты "звёзды"безмозглые.сидел бы и сопели в две дырки,нет туда же.....

Ветеран Аватар для Alla42
    Заигралась девочка в звезду... и зазвездилось её самомнение...Конечно, актриса хорошая, да и челоек скорее всего, тоже.
    Но ведь , поди ж ты, - стала больше глупостей демонстрировать, чем достойного творчества.
    Сказать, что войной, а не Победой, можно гордиться, - это предел критинизма.
    И как успешный творческий человек она это должна знать лучше многих людей.

Кто такой Майкл Бом и почему на родине его не знают как журналиста
    Майкл Бом весьма интересный персонаж, который отличается от других ярых противников России некоторой долей объективности.

С самого первого своего появления в студии "Время покажет" Майкл позиционирует себя как журналист, однако, к удивлению многих, американцы практически сразу открестились от него, предположив, что это вообще засланный казачок..

.https://zen.yandex.ru/media/id/5cbcb...af1f00ad2c1cb0

Ветеран Аватар для галина михайловна
    Поскольку я Соловьева слушаю и смотрю иногда, то частенько слышала как он прямо в глаза Майклу Бому говорил, что он никто и звать его никак и в Америке его не знают, и живет он давно в Москве и женат на русской. На что Майкл просто улыбается. Роль у него такая. Кстати, последнее время Соловьев перестал приглашать его на свои передачи.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 1220212223 ПоследняяПоследняя

Ваши права