Страница 2 из 23 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 221

Тема: Оппозиция, пятая колонна, русофобия

Ветеран Аватар для SweetNady
    Сколько же желчи и яда в её словах.

Старожил Аватар для Саидыч
    Цитата Сообщение от SweetNady Посмотреть сообщение
    Сколько же желчи и яда в её словах.
    Сколько?

Вам как в граммах или поштучно. Ведь и так видно, каждое её высказывание.

Ветеран Аватар для Alla42
    По - моему, её желчно устроенный мозг ещё никто не превзошел - даже тот же Гитлер. Но не единожды побывав в психушке, мы ни разу не слышали чтобы она провозгласила себя, ну, например, ... Клеопатрой! Или Жанной де Арк!

Наверное, это было такое свойство ее личности, такая наработанная карма. Такой она пришла на землю. Упокой ее, Господи, там, куда она вернулась.

Старожил Аватар для Саидыч
    Цитата Сообщение от SweetNady Посмотреть сообщение
    Вам как в граммах или поштучно...
    А всё-таки? Лучше в книгах.

Если вы "все-таки" про Новодворскую, то я ничего про её книги не знаю. Мне хватило её выступлений по телевизору.Может там она обретет покой для своей мятежной души.

Письмо Харьковчанки – Лие Ахиджаковой

Лия Меджидовна, после того, как я посмотрела в Сети ваше обращение (о ситуации в стране), былое уважение к вам напрочь исчезло. С чего вы вообще взяли, что смыслите в политике хоть что-нибудь?
    Или вы решили, что если можете играть роли недалеких бабенок, то уж политикой-то подзаняться у вас стопроцентно получится? Все ваши роли, к слову, на одно лицо, — недаром Валентин Гафт сказал: “Всегда играет одинаково актриса Лия Ахеджакова”. Только тексты разной степени талантливости, — но ведь их для вас сочиняет кто-то другой
    200 000 000 человек – это людские потери России в ХХ веке. Вот поэтому-то народ и живет недостаточно хорошо – что он 100 лет подряд находился, если говорить словами Высоцкого, «на сгибе бытия», на грани уничтожения, над ним постоянно нависала угроза ТОТАЛЬНОГО НЕБЫТИЯ, — но этот народ каждый раз находил в себе силы выстаивать, выживать, отвоевывать свое, он умудрялся восстановить и отстроить страну в кратчайшие сроки после всех войн и революций.И после всего этого ужаса продолжительностью в целое столетие – вы, как последняя сволочь, призываете российский народ к новой смуте, новой революции?! Или вам, как человеку, по сути, нерусскому, насрать и на русских людей, и на тот кошмар, который вы и вам подобные праздные болтуны могут спровоцировать?
    http://vladbard.blogspot.ru/2014/07/blog-post_596.html

http://www.youtube.com/watch?v=IJOlY6SUVTs#t=20
    "КТО МРАЗИ ???" Россия Донецк 04.09.2014
    Это от нас, народа России, зависит будут ли эти актёришки у нас зарабатывать. Только от нас.

------

Ф.М.Достоевский: России надолго достанется тоска и забота мирить их (славян), вразумлять их и даже, может быть, обнажать за них меч при случае.

Это, видимо, карма, данная России навечно.

Интересно почитать http://www.slavyanskaya-kultura.ru/l...slavjanah.html

В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!

Ветеран Аватар для Alla42
    Ролик про " Мрази" меня убил кадрами с Адой Роговцевой! Как же я её любила и ей верила....А После этих кадров с радостью увидела свой Кемерово с танцующей молодёжью на нашей центральной площади у памятника Ленину - это от моего дома 50 метров. А в конца уже показали Новосибирск.

Страница 2 из 23 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права