Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 221

Тема: Оппозиция, пятая колонна, русофобия

Это от нас, народа России, зависит будут ли эти актёришки у нас зарабатывать. Только от нас.

И что предлагаешь ?

Из перечисленных у меня ни о ком не было иллюзий. Читала их высказывания в других источниках.Проблема , видимо, в том, что они были советскими актерами и представление о них было составлено по их ролям, их героям. А герои соответствуют убеждениям писателя и режиссера. Актеры только озвучивают своих героев, повторяя чужой текст.А пришло время говорить своими словами, тут мы и удивились. Продажное это племя и у них и у нас. Зрителей , которые придут после всего на их концерты не понимаю

Не ходить на их концерты, спектакли. И всёоооо.

В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!

Ветеран Аватар для галина михайловна
    Я тоже разочарована в Аде Роговцевой. Она мне казалась женщиной адекватной , все ее главные роли были в нашем, русском кино, хоть и советской стране. Получается, что она всю жизнь прикидывалась русской? А теперь вдруг стала свидомой? А как же убитые мирные люди на Донбасе? А деток убиенных ей не жаль? Может быть эти кадры вырваны из контекста? И она жалеет кого-то другого? А в сериалах наших сниматься ей не мешает свидомость? Одни вопросы...
    Вот еще про артистов наших - друзей хунты
    http://rutube.ru/video/80807c878bda8...953b597638ec8/
    http://rutube.ru/video/712ca4455115d...2a60e8272075d/
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

Цитата Сообщение от Марья Посмотреть сообщение
    Не ходить на их концерты, спектакли. И всёоооо.
    Маш, мы и так не ходим. не потому, что байкот, а потому что билеты дорогие, да и не интересны новые фильмы и певцы. Ходит молодежь, такая же как на Украине оболваненная мечтой об американском образе жизни. Они понятия не имеют, что там на самом деле в Украине. Потому что тв не смотрят, а сидят в соцсетях или пьют на лавочках, или колются.Я сужу по окружающим меня. Украиной озабочены совсем небольшое количество пенсионеров как я, остальные озабочены свомим проблемами и мечтами. Им по фигу кого там убивают и почему.Поэтому байкота концертов не предвидится. Будут ездить к нам, будут, сниматься, все у них будет как прежде - это бизнес, ничего личного. И это печалит.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

Вот еще про артистов наших - друзей хунты
    Гниды, прости Господи.

КОНЦЕРТЫ ДИАНЫ АРБЕНИНОЙ СОРВАНЫ ПО ВСЕЙ РОССИИ.
    Певица стремительно теряет свою публику
    Певица Диана Арбенина рискует потерять российскую публику. Концерты звезды отменяются практически в каждом городе ее гастрольного тура. Сама певица связывает это со своим недавним выступлением в Киеве, где перед украинской публикой «попросила прощения» за своих российских коллег, не поддержавших Украину.
    Напомним, в начале июля этого года приехавшая с большим концертом в Киев Арбенина со сцены заявила:

«Дякую, мой любимый Киев! Хочу попросить прощения за всех своих российских коллег, которые до сих пор вас не поддержали! Я — с вашим народом, держитесь!»

После этого концертный тур Арбениной по России фактически провалился. Сегодня стало известно о том, что отменилось сегодняшнее выступление артистки и в Москве на фестивале «Букмаркет», где Арбенина должна была участвовать в поэтических чтениях. Пресс-служба звезды утверждает, что инициатором отмены участия певицы стали сами организаторы.

http://super.ru/news/111645

Всё правильно.

В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!

Молодцы организаторы. Тем более не бог весть, какая звезда.

Ветеран Аватар для Alla42
    Разве она не знала каков отклик будет в России?! знала. значит - получай. Тоже мне - Жанна Де Арк.

А мне вот интересно - чем София Ротару на жизнь зарабатывает? Концертов ее по России давно не наблюдаю. И Роговцеву, думаю, больше не будут приглашать в сериалы воскрессные на канале Россия. Прошлой зимой почти в каждом фильме была. Да, наши организаторы концертов оказались патриотами - бабло их не приманило. ЧуднО!

Снимается Ротару в музпередачах для телеканала "Интер", гастроли в Молдову, Ташкент, Дальний Восток, Магнитогорск и пр. - она зарабатывает своим именем, своей славой, но поет, увы, под фанеру. Астматику трудно в таких климатах.

Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права