Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 99

Тема: Одиночество

  1. #71
    Цитата Сообщение от Маруся@ Посмотреть сообщение
    Я вообще то не бегаю по форумам, так много лести читаешь.....я ухожу от такого.
    Не хватает общения.
    Последний раз редактировалось Австралия; 11.12.2014 в 11:10.
    я как вселенная, ужасно одинока

  2. #72
    Пользователь Аватар для Маруся@
    Регистрация
    21.10.2014
    Сообщений
    54
    Австралия! У Вас столько энергии.....вам надо её куда то девать просто. Вам было предложение от кого то :ВЛЮБИТЬСЯ!!!!! Но это может произойти только тогда, когда Вы оторвётесь от виртуального общения, а приобретёте РЕАЛЬНОЕ! Но для этого надо выходить на улицу , в какие то места общественные. Я так понимаю, что материально Вы не озадачены, так выберите куда можно сходить , где и ВАм интересно, и не одни женщины.......Не теряйте время .....у Вас столько желания ЖИТЬ!!!!!А Вы о тоске говорите. Боль должна утихнуть , а годы так летят ----это Вас и тяготит....эта быстротечность! Вы не относитесь к таким как я домоседкам, и дача---она не для ВАс, точнее она может и желанна, но не для работы и выращивания, а скорее для активного отдыха! Вы меня извините за такие скорые выводы. А Вам нельзя маму оставить на кого то хотя бы на время Вашего отсутствия? Вырваться Вам надо из этого круга, может действительно лучший вариант----съездить по путёвке куда то.....Смена надоевшего бытия....ох! Это моя мечта! И никаких комплексов у вас , просто вам не встретился человек Который близкий по духу. Я не имею в виду только мужчину, а женская роль тут тоже может быть . Но главное надо делать что то, а не сокрушаться. Вы ещё так молоды! Вы не цените это!!!! Адреналин у Вас так и "играет" !!!!!!Это даже со строк чувствуется. ! Удачи!
    Счастье---это когда не думаешь , что такое счастье.......​

  3. #73
    Стала понимать старых теток и бабушек и терпимее к ним относиться, которые назойливо пристают с разговорами к рядом сидящим в транспорте, в очереди и т.д. людям. Это ОДИНОЧЕСТВО. Не с кем пообщаться дома... Никому не нужен...
    Последний раз редактировалось Австралия; 11.12.2014 в 11:10.
    я как вселенная, ужасно одинока

  4. #74
    Пользователь Аватар для Маруся@
    Регистрация
    21.10.2014
    Сообщений
    54
    Светлана!!!!!За такое короткое время общения с Вами здесь не вериться , что Вы будите когда то той "старой тёткой", которых Вы не переносите......они и в двадцать уже "старые тётки", Вам просто надо найти родственную душу не в плане родни ( они то как раз по-моему "не родственные души"), а среди посторонних......они есть, это точно. Вы просто не допускаете к себе......Вот бывает же так: поговорил с человеком и хочется продолжения .....не раздражает----это уже сигнал!!!!!Сами проявите инициативу, попробуйте!!!!! По-моему Вам самой нравится это состояние одиночества......Наличие мужа, детей , внуков-----это не факт, что ты не одинока!!!!!!Вот где одиночество страшнее!!!!! Если при этом наличии людей близких по крови, а хочется уединиться.......это страшнее по-моему. Ты просто необходима кому то из них в определённое время....ну как необходимый инструмент, не более! А исчезни из "обихода".....быстро заменят этот "инструмент" на новый или другой. Так что не теряйте время на бичевание себя за одиночество! А представьте себя рядом с таким близким ......а говорить не о чем, просто не о чем......А он перед глазами "туды -сюды", ровно столько же и ты себя чувствуешь . Так что это просто немного деприссивное состояние, которое надо нам самим уметь ликвидировать.....и стараться не уповать на лекарства. Самая "главная таблетка"-----это в нашей головке!!!!!Надо выговариваться вслух.....а разговаривать самой с собой....это чревато, по себе знаю. Так что хвост пистолетом! Я в этом случае думаю о людях, кому действительно труднее в данное время......пока мы можем собой управлять и физически и умственно-----мы просто ОБЯЗАНЫ вытаскивать себя от подобных мыслей, мыслей об одиночестве!
    Счастье---это когда не думаешь , что такое счастье.......​

  5. #75
    Что-то тревожно как-то...
    Последний раз редактировалось Австралия; 11.12.2014 в 11:10.
    я как вселенная, ужасно одинока

  6. #76
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Держииииисссссььььь!!!! Только не раскисай, пожалуйста.

  7. #77
    А куда деваться с подводной лодки.
    Последний раз редактировалось Австралия; 11.12.2014 в 11:11.
    я как вселенная, ужасно одинока

  8. #78
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    В подводной лодке приговора не ждут, а ждут ВОЗДУХА!!!

  9. #79
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    Австралия, онкология сегодня - это не приговор. Не падай духом, все будет нормально.

  10. #80
    Пользователь Аватар для Маруся@
    Регистрация
    21.10.2014
    Сообщений
    54
    Светочка! Прости пожалуйста за мои посты предыдущие....понимаю как никто , когда болячки "давят" так трудно держать настроение на высоте....и тем ни менее НАДО!!!!! В первую очередь , что б не добавлять новых болячек. А я немного уже соскучилась по вашим разговорам......
    Последний раз редактировалось Маруся@; 10.11.2014 в 10:05.
    Счастье---это когда не думаешь , что такое счастье.......​

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •