Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 99

Тема: Одиночество

  1. #81
    Ветеран Аватар для Майя Г.
    Регистрация
    16.03.2014
    Адрес
    53 регион
    Сообщений
    334
    Цитата Сообщение от Австралия Посмотреть сообщение
    А куда деваться с подводной лодки. Только ждать приговора или не приговора.
    Главное не падать духом ! Сейчас медицина уже многое может.

  2. #82
    Понравилось выражение:
    Настоящее одиночество – это когда ты всю ночь разговариваешь сам с собой и тебя не понимают.

  3. #83
    Я, товарищи, опять о своем девичьем... больном...
    Ну как так перестроить свою жизнь, чтобы идти домой с желанием?.. Сижу на работе. Представляю, что захожу в квартиру. А там никого... Опять тоска, пустота... Не хочууууууу... А куда себя деть... Невозможно же каждый
    день по театрам, вставкам, концертам...
    я как вселенная, ужасно одинока

  4. #84
    ПРивет, Австралия Впервые вы эту тему открыли в августе 2014 года. Как прошли эти четыре года для вас ? Что вы сделали для того , чтобы изменить свою жизнь ? И почему, на ваш взгляд , не получилось ? Дело ведь не в пустом доме, а в том , что у вас отсутствует равновесие между потребностью ОЩУЩАТЬ свою значительность и и потребностью ОСОЗНАВАТЬ свою значительность.Потребност ОЩУЩАТЬ есть, а для того ,чтобы ОСОЗНАВАТЬ нужны конкретные действия с вашей стороны. А для этого необходимо ни много , ни мало определить чего вы хотите в данный момент.Если есть желание, прочтите мой пост 27 в этой теме.

  5. #85
    Да что я могу желать... Мамы не стало... Я одна. Никакие друзья, знакомые, сотрудники не заменят её. Никакие благотворительные дела типа Дари добро, Помоги детям, Помоги хоспису, Помоги бездомным животным и т.д. Ну я утрирую, просто часто советуют - займи себя помощью кому-нибудь, дари себя. Нет "себя", нет меня... И ОЩУЩАЮ я только пустоту. Ну бесконечно хожу и хожу на концерты, спектакли, езжу к родственникам и подруге... Говорю по телефону... Постоянно на форумах... разных... А тоска, пустота, одиночество никуда не уходят. С уходом мамы исчезло и теплое, уютное, родное гнездо, дом, который крепость... Рухнул он, дом... Сгорел. Одни руины и пепел...
    Последний раз редактировалось Австралия; 29.10.2018 в 13:41.
    я как вселенная, ужасно одинока

  6. #86
    Мрожет имеет смысл подумать вот о чем :каждый родитель счастлив настолько, насколько счастлив его ребёнок. Ваша мама хотела бы вам счастья. И наверняка ей больно смотреть на вас плачущую.
    Перестаньте жалеть себя и подумайте о том, что в мире есть много живых душ, которые нуждаются в любви. Попробуйте давать любовь тем, кто в ней нуждается. Другого выхода нет. Это не значит заменить маму. Театры , концерты заполняют досуг, но не греют душу. А где-то есть девочка, которая тоже потеряла маму и стала очень одинокой в этом мире.Но она более одинока чем вы.потому, что мир большой и не всегда добрый, а она маленькая и беззащитная. Возможно ваша встреча принесет счастье вам двоим и вы сможете выстроить с ней такие же близкие отношения, как у вас с мамой Поверьте это счастье, когда ребенок говорит :"можно я буду называть тебя мамой"

  7. #87
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Хорошее предложение.

  8. #88
    Пользователь
    Регистрация
    01.12.2018
    Сообщений
    20
    Увидела эту тему и заинтересовала. Австралия, вы ещё бываете на сайте? У меня история почти копия вашей. Так же с сыном. Напишите, объединился, поддержим друг друга?

  9. #89
    Пользователь
    Регистрация
    01.12.2018
    Сообщений
    20
    Торопились, написала с ошибками. У меня мама ещё жива. Но ей уже 94 года. Не за горами моё такое же как у вас положение. Я уже не работаю. Вас отвлекает работа, а меня забота о маме. Но это не вечно. Ещё раз предлагаю объединиться и обрести друг друга.

  10. #90
    Пользователь
    Регистрация
    01.12.2018
    Сообщений
    20
    Уже писала, но мои сообщения пропадают. Австралия, моя история очень похожа на вашу.Давайте поддерживать друг друга

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •