Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 99

Тема: Одиночество

  1. #31
    Пользователь Аватар для Oma
    Регистрация
    07.08.2012
    Сообщений
    49
    Игра уже сыграна. Речь о результате

    Как-то грустно звучит... А я то, наивная, думаю, что у меня все еще впереди))

    Идут года, мне все еще за тридцать...

  2. #32
    Цитата Сообщение от Oma Посмотреть сообщение
    Игра уже сыграна. Речь о результате

    Как-то грустно звучит... А я то, наивная, думаю, что у меня все еще впереди))

    А Вам сколько лет?
    Последний раз редактировалось Австралия; 11.12.2014 в 11:06.
    я как вселенная, ужасно одинока

  3. #33
    А я то, наивная, думаю, что у меня все еще впереди))

    Не все , но многое. Ведь первый тайм мы уже отыгралиЖизнь, на мой взгляд, это ведь не только, точнее не столько прожитые годы, сколько насыщенность дней и лет событиями . А это в наших руках. Мы сами принимаем решения , выбираем людей рядом с собой, "вписываемся" в события . Сами решаем, сохранять ли отношения, тратить ли жизнь на " перезагрузку" не складывающихся отношений или " отпустить " их создать новые. Все сами и многое впереди.


    http://www.youtube.com/watch?v=PvwFrpEQKJs

    Не тратьте жизнь свою на тех, кто Вас не ценит

  4. #34
    Пользователь Аватар для Oma
    Регистрация
    07.08.2012
    Сообщений
    49
    56)) И маму я уже потеряла... папа пока молодцом, 88 в этом году отмечали...
    Идут года, мне все еще за тридцать...

  5. #35
    Пользователь Аватар для Oma
    Регистрация
    07.08.2012
    Сообщений
    49
    Василина, спасибо за ролик. Очень проникновенно, и музыка хороша.
    Я со своим возрастом живу в гармонии... То ли мы государство надули, то ли оно нам сделало такой подарок, отправив на пенсию в таком юном возрасте. А ведь это очень хороший возраст, когда расставлены приоритеты, когда можешь говорить, что думаешь, когда уже многое можешь и умеешь, а главное, еще многого хочешь. И еще мое твердое убеждение, что женщина в любом возрасте должна любить. И жить надо настоящим, а не прошлым и не будущим. Именно настоящим, именно сейчас.
    Идут года, мне все еще за тридцать...

  6. #36
    Цитата Сообщение от Oma Посмотреть сообщение
    56)) И маму я уже потеряла... папа пока молодцом, 88 в этом году отмечали...
    Моей 77, и чем старше становишься (а ко мне, к сожалению, только, когда сама почувствовала, на своей шкуре, это самое одиночество) приходит понимание, что НИ-КО-МУ ты больше не нужен, кроме как родителям. И будет тебе самой 77 только мама спросит утром: ты тепло оделась?
    я как вселенная, ужасно одинока

  7. #37
    Пользователь Аватар для Oma
    Регистрация
    07.08.2012
    Сообщений
    49
    И будет тебе самой 77 только мама спросит утром: ты тепло оделась?

    Так это счастье, что мама спросит... И это уже не одиночество...

    Идут года, мне все еще за тридцать...

  8. #38
    И жить надо настоящим, а не прошлым и не будущим. Именно настоящим, именно сейчас.


  9. #39
    А аватарку я меняла на день и неск. раз - когда веселилась и как платишки их меняла. А сейчас тоска и уныние....
    я как вселенная, ужасно одинока

  10. #40
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Это Осень, Австралия! Душевное обострение - идут туманы небо серое в квартирах без эл.освещения темновато тускловато по окнам барабанят капли холодного дождя неуютно ... Фи!!!! А вы шире откройте свои очи - сколько ярких осенних красок как чист воздух какое высокое синее небо и как приветливо уходящее теплое солнце и листочки что медленно слетают со своих веточек ласково ложатся вам в ладошку - это же такое счастье! Категорически не нужно унывать а сладко грустить даже очень полезно. Кстати и ник себе смените на весёлый - и вот вы уже не одиноки и душевная активность ваша наполняется жизненным удовлетворением.

Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •