Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Мечты и планы, большие и самые маленькие, сбывшиеся или нет

  1. #1

    Мечты и планы, большие и самые маленькие, сбывшиеся или нет

    У меня теория есть. Коротко: мечта бывает осуществимая и нет, может перерасти (или нет) в план, план может осуществиться или нет.
    И всегда мечта красивая. Некрасивых не бывает!
    Ну вот как, к примеру, моя мечта (бывшая, уже вычеркнутая из списка) побывать в Австралии.
    А как у вас обстоят дела?
    я как вселенная, ужасно одинока

  2. #2
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    А у меня увидеть голубой айсберг - мечта с детства! И всегда она казалась мне каким-то волшебством, недосягаемостью, - что жизнь и подтвердила.

  3. #3
    И всегда она казалась мне каким-то волшебством, недосягаемостью, - что жизнь и подтвердила.

    Если верить психологии, то именно понимание недосягаемости мечты не дало ей осуществиться.

  4. #4
    Пользователь Аватар для Маруся@
    Регистрация
    21.10.2014
    Сообщений
    54
    Мечта и Австралии и Аллы-----очень красивые! Они сами за себя говорят: Вы обе очень молоды душой......а в паспортах.....это "описки"!
    Счастье---это когда не думаешь , что такое счастье.......​

  5. #5
    Пользователь Аватар для Маруся@
    Регистрация
    21.10.2014
    Сообщений
    54
    Мечта----по-моему на то и МЕЧТА, что бы маячить впереди......уже этот факт является замечательным! У меня никогда этого не было,даже в детстве......к великому сожалению. Даже представить не могу какие это ощущения в душе.......думается что то возвышенное!
    Счастье---это когда не думаешь , что такое счастье.......​

  6. #6
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    Я тоже, почему-то мечтала увидеть Австралию. А сейчас уже ни о чем далеком не мечтаю.

  7. #7
    Много о чем мечталось. Многое сбылось, пусть не точно так, как мечталось, но все же.
    А в последнее время мечта только одна - чтобы не было войны.

  8. #8
    Цитата Сообщение от SweetNady Посмотреть сообщение
    Я тоже, почему-то мечтала увидеть Австралию. А сейчас уже ни о чем далеком не мечтаю.
    А до того мечтала съездить в Индию... Но, посмотрев всякие репортажи нелицеприятные о их быте, размечтала. ПРичем об реальном осуществлении думала, когда получала побольше, понимая при этом, что вряд ли. На Черное море мечтала, понимая реальность осуществления мечты. Тоже теперь нереально.
    Мечтаю о котенке, но тоже НЕ реально.
    я как вселенная, ужасно одинока

  9. #9
    Пользователь Аватар для Маруся@
    Регистрация
    21.10.2014
    Сообщений
    54
    Чёрное море....нереально? Понимаю: мама! Но она же адекватный человек, и главное может себя обслуживать......Это самое главное! Так неужели нельзя с кем то оставить на две-три недели? Наверное можно.....если сестра есть как я поняла. А кошка? Тут уж совсем нереально мешать своему желанию...С собачкой труднее, а кошка????Ну вот зачем Вы вбили себе в голову куда её , если что с Вами?????Вот как раз наоборот надо сказать себе"Мы будем жить с тобой Муся долго и счастливо !!!!!!И так оно и будет, поверьте! Я не особый любитель кошек.....просто у меня жизнь моя переплетается с жизнями собак, точнее собачек. Маленькие по размеру в основном. Так вот , после очередной трагедии с ними я себе сказала ТВЁРДОЕ "НЕТ"!!!! на их приобритение. И что????Сказать то сказала, сама уже не приобретала, но судьбе угодно было распорядиться по-мимо моей воли......собачка чья то потеряшка пришла ко мне во двор: замученная......но этому было предсказание. Пока нет времени и желания говорить об этом, это целая история. Но факт такой: третий год эта потеряшка живёт рядом со мной! Вот так ! А кошечка ---это такое благодарное существо......и для души большая отдушина......
    Счастье---это когда не думаешь , что такое счастье.......​

  10. #10
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    Сижу у компьтера, а моя отдушина лежит на кровати на моём месте и курлычит, я ей перед этим сказала, что она умница-красавица. Она нас выбрала лет пять назад, на даче пришла, да так и осталась с нами и в городе. Не знаю только, её доброта- это благодарность за то что приютили или порода такая, правда не знаю какая, похоже, что""делали" её несколько пап. Да, с кошкой меньше проблем, чем с собакой. Последнее утешение у нас жило 14 лет.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Самые быстрые малосольные огурцы
    от Марья в разделе Консервирование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.10.2018, 12:25
  2. Самые интересные факты о природных аномалиях
    от Василина в разделе ИНТЕРЕСНОЕ И НЕОБЫЧНОЕ, ЖИЗНЬ ЖИВОТНЫХ
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.01.2017, 20:17
  3. Кредит - это выгодно или нет?
    от Марья в разделе СЕМЬЯ, ОТНОШЕНИЯ
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 08.04.2014, 21:00
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.03.2012, 23:24
  5. Ужин: вредно или нет?
    от OlyaZ в разделе ЗДОРОВЬЕ 
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.02.2012, 21:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •