Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Тест: Узнайте ваш EQ

  1. #1

    Тест: Узнайте ваш EQ

    Узнайте ваш EQ. Тест на эмоциональный интеллект
    EQ - это "Эмоциональный Коэффициент".
    Чтобы приспособиться к меняющемуся миру, недостаточно интеллекста в его традиционном понимании. Для успеха решающее значение имеет наше искусство воспринимать перемены. Каждый день мы оперируем своим "эмоциональным интеллектом" - способностью максимально использовать свою интуицию и эмоции.
    Чтобы исследовать эту сторону вашей личности, мы предлагаем 42 утверждения. Определите, в какой степени вы их разделяете, и выберите формулировку, которая вам ближе: "верно" - "скорее верно" - "скорее неверно" - "неверно".
    Не задумывайтесь подолгу над каждым вопросом, положитесь на интуицию...

    http://aeterna.qip.ru/test/view/16813/

  2. #2
    121-168 БАЛЛОВ. . Ваше "Я" - ваш партнер.

  3. #3
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Узнала своё Кю!Мне его вполне хватает :
    Итак, у вас... 81-120 баллов.

    Ваш уровень эмоционального интеллекта таков, как и у большинства окружающих вас людей. Вы находитесь посередине, и это совсем неплохо! Вы хорошо понимаете других и успешно управляете эмоциями, но можете делать это еще лучше. Будьте толерантны к себе, поскольку постоянная война с собой порождает множество негативных эмоций.

  4. #4
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    Я тоже в этом ряду 81-120. Все меня устраивает, кроме последней фразы - "Постоянная война с собой порождает множество негативных эмоций". Они правы.

  5. #5
    121-168 БАЛЛОВ.
    У вас высокий уровень эмоционального интеллекта. Это преимущество позволяет вам приспосабливаться к любой ситуации. Ваше "Я" - ваш партнер. Поздравляем!

    Только вот я не поняла, как это приспосабливаться? Какое-то слово неприятное. Мне кажется я не приспосабливаюсь, живу и живу себе в своё удовольствие. Или же тут другое понятие приспосабливания?

  6. #6
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Итак, у вас... 81-120 баллов. Ваш уровень эмоционального интеллекта таков, как и у большинства окружающих вас людей. Вы находитесь посередине, и это совсем неплохо! Вы хорошо понимаете других и успешно управляете эмоциями, но можете делать это еще лучше. Будьте толерантны к себе, поскольку постоянная война с собой порождает множество негативных эмоций.

    И я как все. Согласна.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  7. #7
    У вас высокий уровень эмоционального интеллекта. Это преимущество позволяет вам приспосабливаться к любой ситуации.
    У меня тоже так написано . Я понимаю это так, что человек принимает ситуацию такой какая есть. И планирует действия исходя из сложившейся ситуации, а не из такой , которая представлялась или была желательна. Может я так толкую это выражение потому, что я именно так и поступаю

  8. #8
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    Хорошо, что есть такие тесты, а то мы так бы и не знали ничего про себя любимую.

  9. #9
    Пользователь Аватар для Oma
    Регистрация
    07.08.2012
    Сообщений
    49
    121-168 баллов))
    Последний раз редактировалось Oma; 20.12.2014 в 02:12.
    Идут года, мне все еще за тридцать...

  10. #10
    Ветеран Аватар для Майя Г.
    Регистрация
    16.03.2014
    Адрес
    53 регион
    Сообщений
    334
    Цитата Сообщение от Oma Посмотреть сообщение
    121-168 баллов))
    Аналогично!

Похожие темы

  1. ТЕСТ — КАКАЯ ВЫ КОШКА?
    от Василина в разделе ИГРОВАЯ КОМНАТА
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.10.2014, 21:00
  2. тест— вмешиваетесь ли вы в чужую жизнь?
    от Василина в разделе ИГРОВАЯ КОМНАТА
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.03.2014, 19:05
  3. Тест на внутренний возраст
    от галина михайловна в разделе ИГРОВАЯ КОМНАТА
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.03.2014, 21:20
  4. Ваш первый учитель
    от Василина в разделе АРХИВ
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 17:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •