Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 141

Тема: Бутерброд

  1. #21
    Inga
    Guest

    Re: Бутерброд

    Увы,Василина,и без этого,конечно,присматриваю сь,нет ли родни среди хомячков.Щёки можно скоро и со спины углядеть. :'( :-[ :(

  2. #22
    Мария Соколова
    Guest

    Re: Бутерброд

    Ой как интересно! А какие у нас параметры? Я вот тоже что-то начала оплывать, пузо растет. Гормональное, раньше такого не было :'(

  3. #23
    Людмила-26
    Guest

    Re: Бутерброд

    Эй, эй, дамы! Речь здесь вроде о конкурсе на лучший бутерброд, а не о наших всегда, несмотря на возраст, отличных фигурах! ;D

  4. #24
    Inga
    Guest

    Re: Бутерброд

    Поддерживаю,Людмила.Пусть всё тайное остаётся тайной.Ни к чему такие разговоры.Это я просто пошутила по поводу любви к вкусному хлебушку,но я не собираюсь обсуждать тему "габаритов".Зачем такой бестактный интерес. >:( :o

  5. #25
    Мария Соколова
    Guest

    Re: Бутерброд

    Да перед кем стесняться? Можно было бы и поговорить о методах, кто как борется, чем это опасно... :'( Статей полно, но в нашем преклонном возрасте уже любые вмешательства становятся опасными!

  6. #26
    Людмила-26
    Guest

    Re: Бутерброд

    Но это для другой темы, да? Про похудение. Есть у нас такая?

    Вот что я иногда утром делаю. Вряд ли это открытие, но я сама для себя придумала. Лаваш нарезаю широкими полосками и заворачиваю в него жареные с луком грибы + вареный рис. Можно смазать лаваш кетчупом+майонез, а можно и не мазать. На сковороде чуть подрумяниваю и подаю к кофе. А можно джем внутрь завернуть или творог. Быстро, буквально несколько минут делается. Если, конечно, есть заранее приготовленные грибы. Мы с сыном любим, а муж игнорирует почему-то... :(

  7. #27

    Re: Бутерброд

    Я часто делаю такие.
    Сыр натираю на мелкой тёрке, зубчик чеснока, добавляю майонез, перемешиваю.
    Ну можно чуть посолить. Мажу (толстым слоем) на на 1/4 кусочка хлеба.
    (Целый кусок хлеба режу на 4 части) Съедается быстро.

  8. #28
    Мария Соколова
    Guest

    Re: Бутерброд

    Все эти начинки вкусно заворачивать в слоеные коржи. Их надо чем-то примочить, чтобы стали пластичными и завлрачивались в рулет, а потом нарезать. Их тогда приятно кусать. Можно например, размять брынзу с чесноком и рубленой зеленью и с маслом или без.

  9. #29

    Re: Бутерброд

    Почитала рецепты, так праздника захотелось. Домашнего, разумеется. Скорей бы уж лето.
    Ну или весна. ;D

  10. #30
    Людмила-26
    Guest

    Re: Бутерброд

    Скоро, скоро "мужской день". Подожди чуток. А там и 8 марта!

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •