Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как фитнес-группы в соцсетях обманывают пользователей

  1. #1

    Как фитнес-группы в соцсетях обманывают пользователей

    Если вы хотя бы раз заглядывали в фитнес-сообщества в социальных сетях, то знаете, что здесь можно найти ответ на любой вопрос: как «похудеть в боках» за 5 минут, от каких упражнений увеличивается грудь и пр. Можно ли этому верить? Мы выбрали несколько популярных публикаций и попросили экспертов их прокомментировать.

    https://lady.mail.ru/article/484934-...-polzovatelej/

  2. #2
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Ни разу ни в одно сообщество по фитнесу не заглядывала. Даже не знала про такое. Василина, спасибо, познакомила. Это для молодых актуально, а для меня пенсионерки, увы.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  3. #3
    Таких советов полно в Одноклассниках. Как начнут в комментах эти советы хвалить, а я раз-раз и отвод писала, чтобы не велись. После моих выступлений и комменты затихают.

  4. #4
    Да я этим вопросом тоже заинтересовалась из-за дочери. Она во время беременности поправилась и сейчас ведется на всякие сказки по поводу похудения.

  5. #5
    Пусть дочка кушает все, но считает при этом калории - и сбросит лишнее.

  6. #6
    Она пока кормит ребенка грудью, но ищет на будущее в сетях какое-нибудь чудодейственное средство, чтобы ррраз и дюймовочка.

  7. #7
    Удачи дочке и здоровья!

  8. #8
    Спасибо,Валери

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •