Показано с 1 по 9 из 9

Тема: ТЕСТ — КТО ВЫ ИЗ ГЕРОИНЬ РУССКИХ СКАЗОК?

  1. #1

    ТЕСТ — КТО ВЫ ИЗ ГЕРОИНЬ РУССКИХ СКАЗОК?

    Русалочка, Снежная королева, Василиса Прекрасная – этих героинь мы знаем с раннего детства и, наверняка, невольно (или даже осознанно) примеряли их образы на себя. Предлагаем узнать с помощью нашего теста – смогли бы вы повторить судьбу одной из них? И на кого из них вы похожи?


    https://lady.mail.ru/test/243/

  2. #2
    Хозяйка медной горы
    Настоящая хранительница очага. Добра, справедлива, благосклонна к добрым людям и не постесняетесь дать отпор и неприятелям. Или, говоря словами самого Бажова: «Худому с ней встретиться — горе, а доброму — радость». Любящая мать, способная передать детям моральные ценности, а также сохранить мир и гармонию в семье. Что тут сказать? Вы – идеальна! Помните только: наступит время, и дети вырастут, но молодость к тому моменту вернуть будет нельзя. Не забывайте о себе! Почаще выбирайтесь из дома, путешествуйте. Ведь жизнь – это свет, дающий силу всему живому. Вот и берите от нее все хорошее.


  3. #3
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Хозяйка медной горы и я.

  4. #4
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Русалка
    Женщина-загадка, природная нимфа. Как будто из другой эпохи, из прекрасного времени, когда царило изящество. От вас исходит деликатное внутреннее сияние. Романтична. Если бы вы были настоящей русалкой, выплывали бы ночью с глубокого дна, грелись в лучах луны и слушали голос морской бездны. Свобода и неповторимость - вот оно ваше счастье. Но тут главное не переусердствовать. Загадочность и неповторимость, конечно, цепляют окружающих, но саму обладательницу этого дара может в конечном итоге может привести к одиночеству и даже депрессии. Всего должно быть в меру.

    Ну ни разу не про меня. Разве что, романтична.Была в молодости.Но и это прошло.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  5. #5
    А меня обозвали Снежной королевой.

  6. #6
    Ну ни разу не про меня.

    Кажется Гюго сказал :"У каждого человека есть три характера: тот, который ему приписывают, тот, который он сам себе приписывает и наконец, тот, который есть в действительности" Тесты, они и выявляют тот,что в действительности, если ответы были искренними. Это их задача.

  7. #7
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Тесты, они и выявляют тот,что в действительности, если ответы были искренними. Это их задача.
    Я бы так однозначно не сказала: в этих тестах ( и в этом тоже) есть такие размытые, совершенно не отвечающие запросу вопросы ( пардон за каламбур), что отвечаешь что попало, лишь бы ответить, т.к. отвечать надо. Поэтому, на мой взгляд, в результатах тестов можно увидеть лишь что-то относительное в отношении себя.
    И то, что , у человека, по Гюго, есть три характера ( а я считаю что он есть вообще множествен - и тот, что приписывают, и тот, что проявляется в действительности ( по мотивации и реакциям психики), и тот, что человек сам себе приписывает, и тот, который он в себе держит как пример для за подражания, и тот, который большей частью наследован от родителей и ....ещё, наверняка, что-то), - это только подтверждает, что вот такие тесты не определяют, что есть этот человек по заданному тесту. Но улыбки ради можно и потестироваться.

  8. #8
    Русалка я.

    -----------------------

    Тест в и-нете может создать любой. На одном из форумов для нас девчонка создавала шутливые.
    Ответы от себя придумывала, что-то из гороскопов брала. Это скорее игра, я думаю.

  9. #9
    Конечно игра.Но что -то в этом есть

Похожие темы

  1. Тест: Кто ты из Рюриковичей?
    от Марья в разделе ИГРОВАЯ КОМНАТА
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.02.2015, 16:02
  2. Кто это?
    от Марья в разделе ИГРОВАЯ КОМНАТА
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.11.2013, 07:14
  3. Кто в доме хозяин
    от Василина в разделе СЕМЬЯ, ОТНОШЕНИЯ
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.01.2012, 21:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •