Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 182

Тема: Наши дети и внуки.

  1. #21
    kornelij49
    Guest

    Re: Наши дети

    [quote author=Ksuha link=topic=855.msg19232#msg19232 date=1302854397]
    А-У-У,Привет всем! И где вы все подевались, я уже стала скучать по вам всем. РОЗА_А у меня накопились новости по поводу наших,т.е. моих детей.МОЙ средний сын Коля пришел и говорит, что собрался идти в армию,вместо учебы.,и что в военкомате ему уже дали распределение во внутренние войска.А я ужасно боюсь этого.Ведь у меня муж тоже служил в этих войсках и их направляли во все горячие тогда точки.Посоветуйте, что можно сделать в такой ситуации.
    [/quote]
    Если сын уважает своего отца и хочет идти по его стопам,то родители,скорее всего,будут бессильны.Думаю выбор сына надо уважать.

  2. #22
    Людмила-26
    Guest

    Re: Наши дети

    Мой сын тоже сам в военкомат подался, Ксюш. Об отмазывании и речи не было. Ему сразу сказали, что в спецвойска пойдет, но не уточнили. Он-то думал что-то то "брутально-романтичное", а его в роту почетного караула определили. Самое интересное, что до сих пор уверен, что не зря в армию сходил.
    А срочников сейчас ни в какие горячие точки не направляют.

  3. #23
    kornelij49
    Guest

    Re: Наши дети

    Дай-то Бог!

  4. #24
    Пользователь
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    г.геленджик
    Сообщений
    98

    Re: Наши дети

    Привет , ВСЕМ! Я например и не думала о том,чтобы отмазать сына от армии.Мне кажется , что любой мальчишка становится более зрелым после армии.ВОт я сужу по первому сыну.НО вот насчет горячих точек мне кажется вы немного неправы.ВЕдь внутренние войска могут послать не только в сами горячие точки, но и так сказать на урегулирование межнациональных проблем.
    КАК БЫ НИ РЕДКА БЫЛА ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ,ИСТИННАЯ ДРУЖБА ВСТРЕЧАЕТСЯ ЕЩЕ РЕЖЕ...

  5. #25
    kornelij49
    Guest

    Re: Наши дети

    А как вам нравится это:
    http://video.mail.ru/mail/dyagovets65/281/935.html

  6. #26
    tatianka
    Guest

    Re: Наши дети

    Со всем уже охренели! Чипы вставлять в головной мозг! Себе бы вставили...Это все делается для того, чтобы легче было управлять людьми.

  7. #27

    Re: Наши дети

    [quote author=tatianka link=topic=855.msg19880#msg19880 date=1303210847]
    Со всем уже охренели! Чипы вставлять в головной мозг! Себе бы вставили...Это все делается для того, чтобы легче было управлять людьми.
    [/quote]
    Да ****** всё это. ДА_

  8. #28
    kornelij49
    Guest

    Re: Наши дети

    Самое страшное,что не ******.Это рассматривается на полном серьёзе.

  9. #29
    Людмила-26
    Guest

    Re: Наши дети

    [url=http://[url=http://smiles.33b.ru/smile.165897.html]]


    На всякий случай,Паш, это не тебе, а по поводу чипов.

  10. #30
    Пользователь
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    г.геленджик
    Сообщений
    98

    Re: Наши дети

    Привет,всем!Мне кажется мы ушли немного от нашей темы.Мне вот очень интересно, а как складываются отношения между вашими детьми в семье. У меня,например, все трое такие разные и конечно же у них есть свои интересы.Тем более что между старшим и младшим 10 лет разницы. И конечно же они ссорятся.Потом конечно и мирятся, но меня их ссоры немного расстраивают и я стараюсь защитить того кого обидели зря.А моет быть мне не стоит вмешиваться в их отношения?
    КАК БЫ НИ РЕДКА БЫЛА ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ,ИСТИННАЯ ДРУЖБА ВСТРЕЧАЕТСЯ ЕЩЕ РЕЖЕ...

Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Говорят дети
    от галина михайловна в разделе ЮМОР
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.03.2015, 20:50
  2. Необычайно талантливые дети...
    от Милуша в разделе МУЗЫКА
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 04.12.2013, 18:56
  3. Наши люди по круизам не ездют
    от юська в разделе ПУТЕШЕСТВИЯ, ТУРИЗМ
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 30.03.2012, 09:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •