Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 182

Тема: Наши дети и внуки.

  1. #91
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399

    Re: Наши дети

    [quote author=Ksuha link=topic=855.msg25208#msg25208 date=1308050611]
    старшие оба работают .тАК что все при делах.
    [/quote]
    Значит можно уделить внимание себе - любимой
    Спешу всем сообщить, Изменяла... Изменяю... И буду Изменять... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!!!

  2. #92
    Людмила-26
    Guest

    Re: Наши дети

    [quote author=юська link=topic=855.msg25279#msg25279 date=1308205726]
    [quote author=Ksuha link=topic=855.msg25208#msg25208 date=1308050611]
    старшие оба работают .тАК что все при делах.
    [/quote]
    Значит можно уделить внимание себе - любимой
    [/quote]

    Ну очень правильный совет!

  3. #93
    Пользователь
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    г.геленджик
    Сообщений
    98

    Re: Наши дети

    ЗДРАВСТВУЙТЕ,мои дорогие.У нас большая радость сын сдал все экзамены по ЕГЭ и теперь как бы гора с плечь долой.Но впереди поступление в вУЗ,а это лишние переживания но куда от них денешься.
    КАК БЫ НИ РЕДКА БЫЛА ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ,ИСТИННАЯ ДРУЖБА ВСТРЕЧАЕТСЯ ЕЩЕ РЕЖЕ...

  4. #94
    Людмила-26
    Guest

    Re: Наши дети

    Поздравляю! А как сдал, Ксюш? На сколько баллов? Будет в разные вузы отправлять документы или в один?

  5. #95
    Пользователь
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    г.геленджик
    Сообщений
    98

    Re: Наши дети

    ЗДРАВСТВУЙ,ЛЮДОЧКА .,да сдал нормально по русскому 58 баллов.по математике 62.,по физике 65 .Вообщем твердые 3 и 4.А поступать будет в Таганрогский университет.У нас есть его филиал и он учился почти пол года на подготовительных курсах помимо школы.Так что думаю поступит.А нет так сразу в армию.
    КАК БЫ НИ РЕДКА БЫЛА ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ,ИСТИННАЯ ДРУЖБА ВСТРЕЧАЕТСЯ ЕЩЕ РЕЖЕ...

  6. #96
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399

    Re: Наши дети

    [quote author=Ksuha link=topic=855.msg25439#msg25439 date=1308415354]
    ЗДРАВСТВУЙ,ЛЮДОЧКА .,да сдал нормально по русскому 58 баллов.по математике 62.,по физике 65 .Вообщем твердые 3 и 4.А поступать будет в Таганрогский университет.У нас есть его филиал и он учился почти пол года на подготовительных курсах помимо школы.Так что думаю поступит.А нет так сразу в армию.
    [/quote]
    "ни пуха, ни пера" Пока_
    Спешу всем сообщить, Изменяла... Изменяю... И буду Изменять... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!!!

  7. #97
    Пользователь
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    г.геленджик
    Сообщений
    98

    Re: Наши дети

    ЗДРАВСТВУЙТЕ,всем!!! А у нас радость сын вчера принес аттестат ...А нам с мужем благодарность за хороше воспитание сына.Так что теперь только вперед...
    КАК БЫ НИ РЕДКА БЫЛА ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ,ИСТИННАЯ ДРУЖБА ВСТРЕЧАЕТСЯ ЕЩЕ РЕЖЕ...

  8. #98

    Re: Наши дети

    [quote author=Ksuha link=topic=855.msg25867#msg25867 date=1309003274]
    ЗДРАВСТВУЙТЕ,всем!!! А у нас радость сын вчера принес аттестат ...А нам с мужем благодарность за хороше воспитание сына.Так что теперь только вперед...
    [/quote]
    ... и ни шагу назад. УЛЫБКА_
    Поздравляю Ксюша и сына и вас с мужем.

  9. #99

    Re: Наши дети

    Так у нас получилось, что дочь в дет. сад пошла в 2 года.
    Андрей за ней ухаживал, помогал ей одеваться. Мы шутили, что скоро свадьбу придётся играть.
    Ну хоть и не скоро, но свадьбу всё-таки сыграли. Скалит_зубы
    А познакомила их подруга дочери. Её молодой человек учился в военном училище вместе с Андреем.
    Как-то придя к другу в гости, они просматривали фотоальбом. Света увидела себя на детсадовском фото и сказала: "Это я". Андрей, показывая на себя, говорит:" А это я." Все они были очень удивлены и сначала не могли поверить, ведь дочь была на год младше. Даже спорили, что это не Света, пока я не рассказала, как было дело. Скалит_зубы



  10. #100

    Re: Наши дети

    Ксюша,я тоже поздравляю с аттестатом сына.Неожиданно я тоже поучаствовала в жизни абитуриента,родственница приехала с дочкой подавать документы в вузы Москвы. Ездила с ними в 2 института,столько молодёжи,красивая молодёжь,радостно смотреть.
    Марья,хочеться добавить искусница,интересная история-это в рубрику истории о любви тоже подходит,счастья им на долгие годы.

Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Говорят дети
    от галина михайловна в разделе ЮМОР
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.03.2015, 20:50
  2. Необычайно талантливые дети...
    от Милуша в разделе МУЗЫКА
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 04.12.2013, 18:56
  3. Наши люди по круизам не ездют
    от юська в разделе ПУТЕШЕСТВИЯ, ТУРИЗМ
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 30.03.2012, 09:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •