Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 182

Тема: Наши дети и внуки.

  1. #101

    Re: Наши дети

    [quote author=evgenia link=topic=855.msg27012#msg27012 date=1310327146]
    Марья,хочеться добавить искусница,интересная история-это в рубрику истории о любви тоже подходит,счастья им на долгие годы.
    [/quote]
    Спасибо, Женечка, за пожелания.
    Вместе они живут уже 14 лет.

  2. #102
    Пользователь
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    г.геленджик
    Сообщений
    98

    Re: Наши дети

    ЗДРАВСТВУЙТЕ,МАРЬЯ какая интересная и красивая история как в сказке...А мои дети я имею ввиду старших наверное никогда и не поверили бы в такую историю.У них сейчас все так сложно во взаимоотношениях с девочками.
    КАК БЫ НИ РЕДКА БЫЛА ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ,ИСТИННАЯ ДРУЖБА ВСТРЕЧАЕТСЯ ЕЩЕ РЕЖЕ...

  3. #103

    Re: Наши дети

    [quote author=Ksuha link=topic=855.msg27048#msg27048 date=1310373749]
    ЗДРАВСТВУЙТЕ,МАРЬЯ какая интересная и красивая история как в сказке...А мои дети я имею ввиду старших наверное никогда и не поверили бы в такую историю.У них сейчас все так сложно во взаимоотношениях с девочками.
    [/quote]
    Ксюша, а мне кажется, сейчас наоборот, проще отношения между молодым человеком и девушкой.
    Раньше (в основном) ухаживали год, два, потом только свадьбу играли. Мои дети, например, через 4 года поженились, после знакомства.

  4. #104
    Пользователь
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    г.геленджик
    Сообщений
    98

    Re: Наши дети

    ЗДРАВСТВУЙТЕ, я отправила сына в г.РОстов.Будет поступать в ВУЗ хочет быть системным администратором.Буду очень скучать.Но ведь все мы когда то вылетали из родительского гнезда...
    КАК БЫ НИ РЕДКА БЫЛА ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ,ИСТИННАЯ ДРУЖБА ВСТРЕЧАЕТСЯ ЕЩЕ РЕЖЕ...

  5. #105
    Пользователь Аватар для sovas
    Регистрация
    03.07.2011
    Сообщений
    28

    Re: Наши дети

    У меня сын 22 года .Женился в декабре.Образование не получил.Все мои усилия были тщетны.Закончил гимназию,учился в разных колледжах,но увы...Время пришло,сейчас ,чувствую.что жалеет,но молчит.Я сделала все что в моих силах.Я смирилась:значит у него свой путь.Для его возраста он достаточно образован.Знаю многих его друзей,кто закончили вузы.а интеллектом не блещут.Я думаю он найдет свой путь.Пока работает менеджером.

  6. #106
    Людмила-26
    Guest

    Re: Наши дети

    Найдет, конечно, если не дурак. Ой, сколько я вижу студентов ВУЗов, которые название своей курсовой выговорить не могут! Понятия не имеют о предметах, которые изучают, но получают каким-то образом "корочки" и кладут их на полку, а занимаются каким-то совсем другим делом. Потешили родителей - дитятко с высшим образованием, - а самим оно и не нужно.

  7. #107
    andriano
    Guest

    Re: Наши дети

    У сына сегодня радость:
    в понедельник запустили спутник проекта Радиоастрон
    (офф.сайт http://www.asc.rssi.ru/radioastron/rus/index.html ,
    википедия http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%...80%D0%BE%D0%BD)
    в пятницу должно было открыться основное зеркало радиотелескопа, но... в общем недораскрылось.
    Сам он к этой механике отношения не имеет, но занят в проекте обработки данных с радиотелескопа, т.е. при неисправности антенны исследования невозможны, а потому весь их коллектив остался бы без работы.
    Сначала его несколько часов дергали двигателем, но двигатель маломощный, и эти действия к успеху не привели.
    Потом повернули другой стороной к Солнцу в надежде, что тепловые деформации поспособствуют раскрытию. И именно это и привело к успеху.

  8. #108
    Людмила-26
    Guest

    Re: Наши дети

    Сереж, ссылка выводит на какую-то нимфетку-репершу. не_знаю
    Или, если ссылку обрезать, - на Википедию. Просто по ключевому слову легче попасть.
    Ишь ты, каким серьезным делом твой сын занят! Удачи ему.

  9. #109
    andriano
    Guest

    Re: Наши дети

    Сереж, ссылка выводит на какую-то нимфетку-репершу. не_знаю
    Или, если ссылку обрезать, - на Википедию. Просто по ключевому слову легче попасть.

    Проверил, у меня такого эффекта не наблюдается. Там ссылка в одну строку не помещается, может, ты просто копируешь часть ссылки?
    Сейчас переделаю на url, может, после этого и у тебя будет открываться нормально.

    Ишь ты, каким серьезным делом твой сын занят! Удачи ему.
    Ну, вообще-то этому проекту уже лет 20, если не больше. Просто, наконец, до него дошла очередь. А к этому моменту значительная часть аппаратуры уже устарела.
    А если бы запуск прошел неудачно, все это еще отложилось бы лет на 20.
    В общем, с пятницы до середины сегодняшнего дня, когда телескоп, наконец, раскрылся, они здорово понервничали.
    Хотя, там еще вагон и маленькая тележка мест, на которых можно споткнуться, так что особенно радоваться тоже пока рано.

  10. #110
    Людмила-26
    Guest

    Re: Наши дети

    Теперь открылась ссылка. Сыну-то интересно там работать?

Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Говорят дети
    от галина михайловна в разделе ЮМОР
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.03.2015, 20:50
  2. Необычайно талантливые дети...
    от Милуша в разделе МУЗЫКА
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 04.12.2013, 18:56
  3. Наши люди по круизам не ездют
    от юська в разделе ПУТЕШЕСТВИЯ, ТУРИЗМ
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 30.03.2012, 09:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •