Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 182

Тема: Наши дети и внуки.

  1. #121
    andriano
    Guest

    Re: Наши дети

    И как я могла освоиться в юриспруденции,когда меня учили заниматься маленькими детьми..
    Значит, Вас недоучили.
    В первую очередь высшее образование подразумевает умение работать с литературой, а Вас вместо этого учили "заниматься маленькими детьми".
    Т.е. учили не тому, чему учат в пединституте, а тому, что в педучилище. Т.е. Вам дали среднее образование и диплом о высшем.
    И если раньше такой подход к образованию был, скорее, исключением (как раз пединституты, преобразованные из педучилищь и были обычно этим исключением), то сегодня это, увы, правило: человека учат конкретному ремеслу, не давая при этом высшего образования (т.е. умения учиться самостоятельно).

  2. #122
    Пользователь
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    г.геленджик
    Сообщений
    98

    Re: Наши дети

    ВСЕ,ВСЕ,Уважаемая ВАСИЛИНА,прекращаем разговор об образовании...
    Будем только о наших детях, кстати всем вам огромное спасибо за советы по поводу моего младшего сына..ПОМНИТЕ я писала что он толстенький и поэтому у него проблемы...ТАК вот он уже скинул почти 7 кг.,и мы изменили ему режим питания и само питание и отправили к бабушке на дачу там он побольше двигается....и вот результат..Так что большое спасибо от всей нашей семьи.
    КАК БЫ НИ РЕДКА БЫЛА ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ,ИСТИННАЯ ДРУЖБА ВСТРЕЧАЕТСЯ ЕЩЕ РЕЖЕ...

  3. #123
    Людмила-26
    Guest

    Re: Наши дети

    Ну, процесс пошел! Главное - ему самому захотеть, Ксюша. Мотивация - вещь великая в любом деле. Приедет осенью изменившимся, похудевшим и самооценка повысится, что тоже важно. Ну а ты всегда рядом, поможешь, ежели что.

  4. #124
    Пользователь Аватар для sovas
    Регистрация
    03.07.2011
    Сообщений
    28

    Re: Наши дети

    У меня тоже сын решил заняться построением своего тела.Ему надо поправиться и накачаться.Занимается уже несколько месяцев и не отступает!Я удивлена настойчивостью..

  5. #125
    Василина
    Guest

    Re: Наши дети

    Я удивлена настойчивостью..
    Как говорят французы, Cherchez la femme УЛЫБКА_

  6. #126
    Пользователь Аватар для sovas
    Регистрация
    03.07.2011
    Сообщений
    28

    Re: Наши дети

    Женщину нашел и даже успел на ней жениться .Просто у него комплекс:считает себя худым,не хватает 15кг.Думаю ,что от комплексов надо избавляться другими методами .

  7. #127
    Людмила-26
    Guest

    Re: Наши дети

    Это смотря какие комплексы. Если он комплексует по поводу внешности, то что ему делать? Умом всех сражать? Здоровое красивое тело еще никому не мешало в жизни.

  8. #128
    Людмила-26
    Guest

    Re: Наши дети

    Вот именно! А может, она как-то неосторожно про его худобу высказалась...

  9. #129
    Пользователь
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    г.геленджик
    Сообщений
    98

    Re: Наши дети

    У НАС в семье большая радость средний сын поступил в ВУЗ на бюджет...Теперь будет учиться в РОСТОВЕ в университете.Вчера уже уехал.Жалко было отпускать ведь для меня он все еще ребенок,но учиться то надо.
    КАК БЫ НИ РЕДКА БЫЛА ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ,ИСТИННАЯ ДРУЖБА ВСТРЕЧАЕТСЯ ЕЩЕ РЕЖЕ...

  10. #130
    Старожил
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    73

    Re: Наши дети

    [quote author=Ksuha link=topic=855.msg28872#msg28872 date=1312792877]
    У НАС в семье большая радость средний сын поступил в ВУЗ на бюджет...Теперь будет учиться в РОСТОВЕ в университете.Вчера уже уехал.Жалко было отпускать ведь для меня он все еще ребенок,но учиться то надо.
    [/quote]Ксюша,почему так рано?Учебный год первого сентября начинается? извини_2

Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Говорят дети
    от галина михайловна в разделе ЮМОР
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.03.2015, 20:50
  2. Необычайно талантливые дети...
    от Милуша в разделе МУЗЫКА
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 04.12.2013, 18:56
  3. Наши люди по круизам не ездют
    от юська в разделе ПУТЕШЕСТВИЯ, ТУРИЗМ
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 30.03.2012, 09:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •