Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 182

Тема: Наши дети и внуки.

  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    21

    Re: Наши дети

    Всем привет. Вот отлучилась на недельку и столько новостей. Да, дети наше будущее и мы хотим, чтобы они были хорошими людьми. У нас трое детей. Старшему 21 год - студент Пятигорского технологического университета. Средний сын учится в 7 классе, а лапочка-дочка в 6 классе. Я даже не знаю, правильно ли я думаю, но сейчас не образование главное, а диплом о высшем образовании. Конечно, не везде, но сейчас преподы хотят денег и не думают будут ли знания у студентов. Если сам ребенок не захочет иметь какие-то интересные для него знания, то ВУЗ ничего не даст. Конечно, к великому нашему сожалению. И дети это понимают. И понимают то, что родители платят деньги и не малые. Так что, Ксюша, все будет хорошо. Определятся Ваши детки!!!

  2. #12
    Пользователь
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21

    Re: Наши дети

    У меня - доченька. Умная, хозяйственная, хорошая жена, любящая мать двоих мальчишечек 9-ти и 4-х лет. На работе она начальник сметного отдела в крупной фирме, дома заботливая и все успевающая жена и мамочка. Всяко бывало в жизни. Ее становление, как человека и специалиста пришлось на трудные 90-е. Пришлось пометаться, поискать себя в этой жизни: и торговала, и поваром работала, и училась, училась, училась. Я как могла - помогала, но ведь дети все равно выбирают свою дорогу в жизни. Самое главное, чтобы в конечном итоге они сами были довольны своим выбором.

  3. #13
    tatianka
    Guest

    Re: Наши дети

    Вот я и говорю. У моей дочери на работе сослуживица недавно вышла замуж. Родители отгрохали им свадьбу. Денег потратили немерено. А молодые пожили наверное около года и разошлись в разные стороны. fool Я тоже так думаю, что лучше с"ездить в свадебное путешествие. Хоть память какая то останется! ДА_

  4. #14
    Пользователь
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21

    Re: Наши дети

    А меня вообще перед фактом поставили. Пришли и показали свидетельство о браке. А я тоже хотела "как у людей". Дочка сказала, что поскольку сами они на свадьбу не заработали, то утруждать нас не хотят. А вообще-то, это правильно. Свадьба у них, как потом выяснилось была скромная, с друзьями, но очень веселая, потому что были только свои ребята.

  5. #15
    Пользователь
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    г.геленджик
    Сообщений
    98

    Re: Наши дети

    Здравствуйте..,всем.Большое спасибо за совет насчет свадьбы.Я так тоже посоветую сыну.., что лучше не отмечать всем скопом, а поехать куда-нибудь в свадебное путешествие. А там уж пусть сами решают.Ведь они.,т.е. молодежь нас слушают а поступают порой так,как им вздумается.
    КАК БЫ НИ РЕДКА БЫЛА ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ,ИСТИННАЯ ДРУЖБА ВСТРЕЧАЕТСЯ ЕЩЕ РЕЖЕ...

  6. #16
    Пользователь
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    г.геленджик
    Сообщений
    98

    Re: Наши дети

    А-У-У,Привет всем! И где вы все подевались, я уже стала скучать по вам всем. РОЗА_А у меня накопились новости по поводу наших,т.е. моих детей.МОЙ средний сын Коля пришел и говорит, что собрался идти в армию,вместо учебы.,и что в военкомате ему уже дали распределение во внутренние войска.А я ужасно боюсь этого.Ведь у меня муж тоже служил в этих войсках и их направляли во все горячие тогда точки.Посоветуйте, что можно сделать в такой ситуации.
    КАК БЫ НИ РЕДКА БЫЛА ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ,ИСТИННАЯ ДРУЖБА ВСТРЕЧАЕТСЯ ЕЩЕ РЕЖЕ...

  7. #17
    ветеран-подводник
    Guest

    Re: Наши дети

    [quote author=Баяна link=topic=855.msg18672#msg18672 date=1302545982]
    А меня вообще перед фактом поставили. Пришли и показали свидетельство о браке. А я тоже хотела "как у людей". Дочка сказала, что поскольку сами они на свадьбу не заработали, то утруждать нас не хотят. А вообще-то, это правильно. Свадьба у них, как потом выяснилось была скромная, с друзьями, но очень веселая, потому что были только свои ребята.
    [/quote]В ЗАГС, могли бы и пригласить не_знаю

  8. #18
    kornelij49
    Guest

    Re: Наши дети

    [quote author=Ksuha link=topic=855.msg19232#msg19232 date=1302854397]
    А-У-У,Привет всем! И где вы все подевались, я уже стала скучать по вам всем. РОЗА_А у меня накопились новости по поводу наших,т.е. моих детей.МОЙ средний сын Коля пришел и говорит, что собрался идти в армию,вместо учебы.,и что в военкомате ему уже дали распределение во внутренние войска.А я ужасно боюсь этого.Ведь у меня муж тоже служил в этих войсках и их направляли во все горячие тогда точки.Посоветуйте, что можно сделать в такой ситуации.
    [/quote]
    Парень взрослый,но провести беседу вместе с теми, кто там побывал, необходимо.Пусть послушает,задаст вопросы.

  9. #19

    Re: Наши дети

    [quote author=Ksuha link=topic=855.msg19232#msg19232 date=1302854397]
    А-У-У,Привет всем! И где вы все подевались, я уже стала скучать по вам всем. РОЗА_А у меня накопились новости по поводу наших,т.е. моих детей.МОЙ средний сын Коля пришел и говорит, что собрался идти в армию,вместо учебы.,и что в военкомате ему уже дали распределение во внутренние войска.А я ужасно боюсь этого.Ведь у меня муж тоже служил в этих войсках и их направляли во все горячие тогда точки.Посоветуйте, что можно сделать в такой ситуации.
    [/quote]
    Здравствуй, Ксюша!
    А что тут можно сделать, если сын уже всё сам решил.
    Самостоятельный, однако.

  10. #20
    tatianka
    Guest

    Re: Наши дети

    Действительно,какой самостоятельный Коля! Даже с родителями не посоветовался,сам все решил для себя. Теперь его уж наверное трудно будет как-то переубедить! Ксюша, а его,что в военкомат вызывали или он сам пошел? Даже и не знаю, что можно сказать в этом случае! не_знаю

Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Говорят дети
    от галина михайловна в разделе ЮМОР
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.03.2015, 20:50
  2. Необычайно талантливые дети...
    от Милуша в разделе МУЗЫКА
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 04.12.2013, 18:56
  3. Наши люди по круизам не ездют
    от юська в разделе ПУТЕШЕСТВИЯ, ТУРИЗМ
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 30.03.2012, 09:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •