Страница 4 из 19 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 182

Тема: Наши дети и внуки.

  1. #31

    Re: Наши дети

    Ксюша,у меня 3 дочки 3 внучки и правнучка. Разные внешне,разные характером,поведение тоже как небо и земля. Люблю только вот я их всех, одинаково. Понимаю всех. Часто не совпадает мнение,их с моим. Да оно и понятно,в разное время живем. Прошу у Бога спокойствия.

  2. #32
    Людмила-26
    Guest

    Re: Наши дети

    Мои дрались частенько, сын (лет 10 ему было) пытался на дочке отрабатывать приемы каратэ (занимался тогда). Отец вмешивался и объяснял, как себя с девочками надо вести. Дошло, правда, когда лет 18 уже ему было. Зато сейчас сестра для него - непререкаемый авторитет и большая любовь, а племяшка его просто зомбирует - выполняет все, что она хочет.
    Переходный возраст у обоих как-то проскочил без особых эксцессов.

  3. #33
    Пользователь
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    г.геленджик
    Сообщений
    98

    Re: Наши дети

    Привет,всем! Как у вас дела на семейном фронте. КАК поживают ваши дети и внуки?И что у вас нового? У меня средний сын через неделю будет сдавать экзамены на получение водительских прав.ГОтовиться!!!!
    КАК БЫ НИ РЕДКА БЫЛА ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ,ИСТИННАЯ ДРУЖБА ВСТРЕЧАЕТСЯ ЕЩЕ РЕЖЕ...

  4. #34
    Людмила-26
    Guest

    Re: Наши дети

    Ну, готовится, значит, получит, Ксюш. Дочь давно с правами, а сын вот недавно получил, оба с первого раза сдали. Не боги горшки обжигают.

  5. #35
    Пользователь
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    г.геленджик
    Сообщений
    98

    Re: Наши дети

    Привет.,всем,всем!А у меня назрел к вам насущный вопрос, как вы относитесь к тому, что у детей возникают необоснованные потребности:? У меня вот младший заявил,что хочет себе смартфон.И хотя мы ему не отказываем ни в чем необходимом но просто в семье нет таких денег.Сами понимаете какие деньги мы получаем моя пенсия мизерная и зарплата мужа.А сын говорит .,.что будет экономить на всем, даже на завтраках.
    КАК БЫ НИ РЕДКА БЫЛА ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ,ИСТИННАЯ ДРУЖБА ВСТРЕЧАЕТСЯ ЕЩЕ РЕЖЕ...

  6. #36
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399

    Re: Наши дети

    [quote author=Ksuha link=topic=855.msg20862#msg20862 date=1304064958]
    как вы относитесь к тому, что у детей возникают необоснованные потребности:? У меня вот младший заявил,что хочет себе смартфон.И хотя мы ему не отказываем ни в чем необходимом но просто в семье нет таких денег. сын говорит .,.что будет экономить на всем, даже на завтраках.
    [/quote]
    я в свое время сказала - вот бутылки в сарае, на балконе и т.п. сдавай, копи, покупай. В вашем городе по-моему есть Макдональдс, там берут молодых людей и график можно выбрать любой. Пусть попробует как ЗАРАБАТЫВАТЬ, тогда и скорректирует свои желания и возможности Мой через 2 недели сказал, что оч.тяжело и ДОЛГО, поэтому больше особых желаний не высказывалось
    И потом есть телефоны типа смартфонов, но дешевле.
    Спешу всем сообщить, Изменяла... Изменяю... И буду Изменять... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!!!

  7. #37
    Людмила-26
    Guest

    Re: Наши дети

    Согласна. Есть потребность - пусть ищет средства эту потребность удовлетворить. Вот в каникулы появится еще такая возможность - поработать где-нибудь в сфере озеленения, например. Пусть пошарит на местных сайтах. У нас есть такие летние отряды подростков, работают часа по 4, получают деньги небольшие, конечно, но зато свои.

  8. #38
    Пользователь
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    г.геленджик
    Сообщений
    98

    Re: Наши дети

    А у меня радость, сыну завтра исполняется 18 лет.И у меня сразу же и праздник и забота.Ведь совершеннолетие это еще и ответственность.
    КАК БЫ НИ РЕДКА БЫЛА ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ,ИСТИННАЯ ДРУЖБА ВСТРЕЧАЕТСЯ ЕЩЕ РЕЖЕ...

  9. #39

    Re: Наши дети

    [quote author=Ksuha link=topic=855.msg21118#msg21118 date=1304238172]
    А у меня радость, сыну завтра исполняется 18 лет.И у меня сразу же и праздник и забота.Ведь совершеннолетие это еще и ответственность.
    [/quote]
    Ксюша, передай поздравление сыну.

    [size=14pt]Николай, с Днём рождения тебя![/size]

    [size=12pt]18 лет - это дверь во взрослую жизнь.
    Пусть на жизненной дороге тебе чаще встречаются добрые и порядочные люди.
    Пусть молодость навсегда остаётся в твоей душе.
    Счастья, любви, удачи!
    [/size]




    [size=12pt]Сегодня тебе восемнадцать,
    Сегодня весь мир для тебя.
    Мечтам суждено исполняться
    В преддверии этого дня.

    Судьба принесет тебе ключик
    От жизни закрытых дверей,
    Дорогу осветит тот лучик,
    Что дарят улыбки друзей.
    [/size]


  10. #40
    ветеран-подводник
    Guest

    Re: Наши дети

    [quote author=Ksuha link=topic=855.msg21118#msg21118 date=1304238172]
    А у меня радость, сыну завтра исполняется 18 лет.И у меня сразу же и праздник и забота.Ведь совершеннолетие это еще и ответственность.
    [/quote]Мне кажется, это просто праздник. А забот теперь у сына должно прибавиться.

Страница 4 из 19 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Говорят дети
    от галина михайловна в разделе ЮМОР
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.03.2015, 20:50
  2. Необычайно талантливые дети...
    от Милуша в разделе МУЗЫКА
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 04.12.2013, 18:56
  3. Наши люди по круизам не ездют
    от юська в разделе ПУТЕШЕСТВИЯ, ТУРИЗМ
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 30.03.2012, 09:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •