Страница 5 из 19 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 182

Тема: Наши дети и внуки.

  1. #41
    Пользователь
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21

    Re: Наши дети

    Ксюшенька! С днем рождения сына в первую очередь тебя надо поздравить. РОЗА_ А ему славного просторного пути по жизни! В очень непростое время он вступает во взрослую жизнь, дай Бог ему не сломаться, стать настоящим человеком, сильным, мужественным, спаведливым. Нам очень нужны такие люди. СЧАСТЬЯ ему! Счастья вашему ДОМУ! Поздравляю_

  2. #42
    tatianka
    Guest

    Re: Наши дети

    [quote author=Ksuha link=topic=855.msg21118#msg21118 date=1304238172]
    А у меня радость, сыну завтра исполняется 18 лет.И у меня сразу же и праздник и забота.Ведь совершеннолетие это еще и ответственность.
    [/quote] Это самый настоящий праздник- день совершеннолетия! Ксюша!Поздравь своего сына! Крепкого здоровья ему, успехов в делах,благополучия, найти свою цель в жизни и стремиться к ней!

  3. #43
    Людмила-26
    Guest

    Re: Наши дети

    [size=12pt]Ксюш, с восемнадцатой годовщиной твоего сына! Пусть будет здоровым, умным, удачливым, любящим, самостоятельным, ответственным на радость вам с отцом![/size]
    Роза - тебе.

    [url=http://[url=http://radikal.ru/F/s004.radikal.ru/i208/1105/70/e173bbdfc72a.jpg.html]

  4. #44
    Василина
    Guest

    Re: Наши дети

    Ксюша, поздравляю тебя и твоего мужа с праздником -Днем совершеннолетия вашего сына. Пережито , наверное, много всякого и болезни,и радости , и горести, и гордость успехами сына. И вы прошли этот путь вместе с мужем. Ваш сын стал взрослым, но вы всегда будете нужны ему оба. Терпеливые, все понимающие мама и папа. Я желаю вам счастья и взаимопонимания.

  5. #45
    Пользователь
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    г.геленджик
    Сообщений
    98

    Re: Наши дети

    ВСЕМ,ВСЕМ!Большое спасибо за поздравления моему сынуле!!!! РОЗА_Я ему показала , те прекрасные поздравления, которые вы прислали.Он очень удивился и говорит, что никогда ему по интернету никто не присылал ничего подобного.И конечно же он очень рад этому.Он даже запрыгал от радости., вот вроде бы большой а в душе еще ребенок .
    КАК БЫ НИ РЕДКА БЫЛА ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ,ИСТИННАЯ ДРУЖБА ВСТРЕЧАЕТСЯ ЕЩЕ РЕЖЕ...

  6. #46
    Людмила-26
    Guest

    Re: Наши дети

    Как отметили, Ксюш? Дома? Семьей или друзья-подружки приходили?

  7. #47
    Пользователь
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    г.геленджик
    Сообщений
    98

    Re: Наши дети

    ПРивет, всем! Люда, мы отмечали сначала дома,накрывали стол.Правда всем командовал сын, но мы ради дня рождения и не спорили с ним. НО я имею ввиду в хорошемм смысле командовал.А потом они с друзьями отправились на набережную и там пробыли до 23 вечера.А потом еще и дома немножко посидели.Я ему говорила, Что ты сынок не думай, что 18 лет это только радость ,но и большая ответственность.
    КАК БЫ НИ РЕДКА БЫЛА ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ,ИСТИННАЯ ДРУЖБА ВСТРЕЧАЕТСЯ ЕЩЕ РЕЖЕ...

  8. #48
    andriano
    Guest

    Re: Наши дети

    У меня сын и дочь. Оба, как говорится, с высшим образованием и, самое главное, с дипломами.
    Семейного счастья пока не обрели, так что вопрос, можно ли их считать взрослыми, считаю открытым.

  9. #49
    WesHik61
    Guest

    Re: Наши дети

    Не думаю что семья и взрослость одно и то же. Человек может жениться и в 18 и в 40 а по поведению как ребенок будет и наоборот. Взросление это наверное в себе. Это все ж комплекс чувств. И ответственность и поведение и многое другое.

  10. #50
    andriano
    Guest

    Re: Наши дети

    [quote author=WesHik61 link=topic=855.msg21864#msg21864 date=1305046257]
    Не думаю что семья и взрослость одно и то же.[/quote]Ну я ведь и говорю "вопрос открытый".
    А человека IMHO можно считать взрослым, если он о ком-то заботится. Отсюда "ответственность и поведение и многое другое".

Страница 5 из 19 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Говорят дети
    от галина михайловна в разделе ЮМОР
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.03.2015, 20:50
  2. Необычайно талантливые дети...
    от Милуша в разделе МУЗЫКА
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 04.12.2013, 18:56
  3. Наши люди по круизам не ездют
    от юська в разделе ПУТЕШЕСТВИЯ, ТУРИЗМ
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 30.03.2012, 09:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •