Страница 6 из 19 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 182

Тема: Наши дети и внуки.

  1. #51
    Людмила-26
    Guest

    Re: Наши дети

    Да хоть бы о себе заботился (лась), т.е. не зависел хотя бы материально от родителей, и то хлеб по нашим временам.
    У нас соседи-врачи, сын пошел было в мед. институт, но со второго курса ушел. Поступил на юрфак (на вечерне-заочное обучение), закончил, отдал диплом маме: "На, положи куда-нибудь. Я теперь, как ты и хотела, "как все нормальные дети". Работал в какой-то фирме по перевозке грузов, сейчас стал руководителем отдела, зарабатывает хорошо, купил себе машину, вторую в семье. Полностью себя обеспечивает, родителям "на хозяйство" денег подкидывает, хоть родители и сами очень хорошо ролучают. И есть сосед, этажом ниже живет, тянет деньги с матери-дворника, работает неделю-две, потом увольняется и дома сидит, постоянно ходит к моему мужу "стрельнуть" сигаретку. Скандалы на весь подъезд, если у матери денег для него не оказывается. Два парня-ровесника, почему они разные такие выросли? Один из благополучной семьи, но на шее у родителей не сидит с тех пор, как школу закончил, другой вырос в бедной семье, а позаботиться о себе и матери не хочет, любит погулять, водки попить. Ровесники, а один взрослый уже давно, а другой - чер те что.

  2. #52
    tatianka
    Guest

    Re: Наши дети

    Это все плоды воспитания. То,что получилось из маленького ребенка, в этом зависит только от родителей! Самое основное закладывается в ребенка до 7 лет.Потом бывает и поздно.Так,что мама -дворник пусть винит в этом себя,как это не прискорбно!

  3. #53
    Людмила-26
    Guest

    Re: Наши дети

    Да это понятно, Тань. Конечно - спрос с родителей. Я про то, что сыну дврничихи должна была осточертеть нищая жизнь, мог бы попробовать из нее выскочить - в училище какое-нибудь поступить, что ли. У нас выпускники колледжа (бюджетного) при радиозаводе очень прилично получают, да и на кожзаводе тоже - они меньше всех пострадали в кризис, не сильно рухнули. Видел же, как мать трудно его тянет. Избаловать она его не могла никак, но чего-то не доложила в голову. Избаловаться скорее мог сын врачей.

  4. #54
    tatianka
    Guest

    Re: Наши дети

    Мать одна его что-ли поднимала? Отца нет или не принимал участия в его воспитании? Для мальчиков особенно очень важно мужское воспитание. А может быть его отец выпивал! Ну, тогда и сын его тоже придет к этому скорее всего.А матери,конечно,большое горе иметь такого"сынка"!

  5. #55
    Людмила-26
    Guest

    Re: Наши дети

    Не знаю, Тань, подробностей. Но квартиру в нашем доме они купили на свои деньги (кооперативный дом), значит и другая жизнь у них была. Квартира, кстати, 4-х комнатная. Когда вывешивают списки должников за кв., то у них самая большая сумма значится.

  6. #56
    Пользователь
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    г.геленджик
    Сообщений
    98

    Re: Наши дети

    Привет, всем!!! У меня новость: сын позавчера привел девушку..Я имею ввиду средний сын.Они оказывается уже некоторое время дружат.А раньше просто учились вместе. А теперь вот любовь....
    КАК БЫ НИ РЕДКА БЫЛА ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ,ИСТИННАЯ ДРУЖБА ВСТРЕЧАЕТСЯ ЕЩЕ РЕЖЕ...

  7. #57
    Людмила-26
    Guest

    Re: Наши дети

    Привел знакомиться или уже жить, Ксюш? И как, одобряешь выбор сына? Хотя это не главное...

  8. #58
    tatianka
    Guest

    Re: Наши дети

    Люда, наверное, только знакомиться.Ему только 18 лет исполнилось. Приводить жить, по-моему еще рановато. Пусть сначала"на ноги встанет". Мечты_

  9. #59
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399

    Re: Наши дети

    [quote author=tatianka link=topic=855.msg22494#msg22494 date=1305473308]
    Люда, наверное, только знакомиться.Ему только 18 лет исполнилось. Приводить жить, по-моему еще рановато. Пусть сначала"на ноги встанет". Мечты_
    [/quote]
    Угу рано hmm так они и спросили Мечты_
    Спешу всем сообщить, Изменяла... Изменяю... И буду Изменять... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!!!

  10. #60
    tatianka
    Guest

    Re: Наши дети

    [quote author=юська link=topic=855.msg22503#msg22503 date=1305477769]
    [quote author=tatianka link=topic=855.msg22494#msg22494 date=1305473308]
    Люда, наверное, только знакомиться.Ему только 18 лет исполнилось. Приводить жить, по-моему еще рановато. Пусть сначала"на ноги встанет". Мечты_
    [/quote]
    Угу рано hmm так они и спросили Мечты_
    [/quote] Спросить то не спросят, это понятно! Но мне бы не понравилось, если бы мой сынок привел в 18 лет свою девушку ко мне жить!( правда у меня две дочери). Очумелая_

Страница 6 из 19 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Говорят дети
    от галина михайловна в разделе ЮМОР
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.03.2015, 20:50
  2. Необычайно талантливые дети...
    от Милуша в разделе МУЗЫКА
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 04.12.2013, 18:56
  3. Наши люди по круизам не ездют
    от юська в разделе ПУТЕШЕСТВИЯ, ТУРИЗМ
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 30.03.2012, 09:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •