Новые способы отъема наших денег. Аферисты не дремлют. Как же им хочется ничего не делать, лежать на берегу моря и иметь лиллионы за просто так. Работать даже не пытаются. Выросло поколение -"жертвы Сороса", как я их называю. Нашла в фейсбуке. Поделилась Анастасия Коваленкова из Москвы.
БУДЬТЕ НАСТОРОЖЕ!!!
Друзья мои, предупреждаю вас, обязана предупредить! Вот что со мной случилось. ВНИМАНИЕ!!!!
19 февраля на мой мобильный телефон поступило смс-сообщение из ТинькоффМобайл Тинькофф "Анастасия Сергеевна, мы получили вашу заявку на sim. Спасибо, что воспользовались услугами ТинькоффМобайл!" Тинькофф Мобайл. Далее пришло сообщение, что мною приобретена сим-карта с номером телефона. Замечу, что НИКОГДА НИКАКИХ отношений с этой организацией у меня не было. У меня есть 2 карты Сбербанка, и всё.
Я позвонила в ТинькоффМобайл и заявила об ошибке. У меня спросили пасп.данные, проверили и сказали: да, карта куплена, но не на ваше имя и данные, по ошибке она прикреплена к вашему моб.номеру. Приносим извинения, исправим ошибку. Потом мне пришло ещё 4 смс-сообщения о приобретении мною ещё 4-х сим-карт с номерами. Я позвонила ещё раз, сказала, что производится какая-то афёра, просила отключить от неё мой номер! Не я же карты покупаю, они в курсе! Извинились, сказали: ошибку исправим.