Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 111

Тема: Аферы, мошенничества, фейки, антифейки, сплетни

  1. #61
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    В принципе ничего страшного,но задолбают рекламными рассылками.
    А вообще это письмо-рекламная рассылка.дело каждого как на неё реагировать.
    лично я подобными письмами печку на даче топлю,хотя бумага дрянь-горит плохо.
    Последний раз редактировалось Виктор Сергеевич; 16.10.2017 в 16:53.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  2. #62
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    Создают компромат на Путина.

    ничего удивительного.мало наговорено надо добавить ещё.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  3. #63
    Мошенники изобрели способ звонить за счет граждан
    В категории риска оказались прежде всего пенсионеры.
    В России появилась новая схема мошенничества. Злоумышленники звонят гражданам, представляются провайдерами мобильной связи или инженерами компаний сотовой связи и просят набрать на телефоне определенную комбинацию цифр и символов. После этого мошенники получают доступ к SIM-карте и мобильному банку.
    Это позволяет им звонить за счет пользователей и уводить деньги с их банковских счетов, рассказал «Известиям» источник в Сбербанке. В госбанке подтвердили информацию.
    По экспертным оценкам, ущерб от новой схемы — 10−15 млн рублей. Специалисты по кибербезопасности уверены, что схема будет «работать» около года и в группе риска в первую очередь пенсионеры. Чтобы избежать кражи денег с телефона или банковского счета, нужно немедленно прекращать разговор с «провайдерами» или «инженерами».

    https://news.mail.ru/society/31344919/?frommail=1

  4. #64
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    А вот эта инфа к стати.такого ещё не слышал.как говорится извещён значит вооружён.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  5. #65
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Мошенники изобрели способ звонить за счет граждан

    О, теперь мне все понятно. Недели 3 назад наш электрик из ТСЖ похвастался, что ему подключили на мобильный тариф 100 минут бесплатно за 53 рубля. У него оператор Мегафон. Говорит, что позвонили и говорят, мол у вас на балансе 130 рублей, не хотите ли за 53 рубля 100 минут бесплатного разговора с любыми операторами связи. Он, конечно, обрадовался и согласился. Говорят, мол когда закончится, опять подключат. Мы (сотрудники ТСЖ) удивились, потому что у нас тоже Мегафон, но никому больше таких звонков не было. Вот я обзавидовалась и решила тоже себе такую халяву. И пошла в соседний салон сотовой связи. А мне говорят, что ничего никому за такие смешные деньги не подключают. А со всеми операторами бесплатно говорить у них за 250 р в месяц. Задумалась. И поняла, что лохотрон. Посмотрели с электриком баланс его телефона и оказалось, что никаких бесплатных звонков у него не было, за неделю, что прошла с "подключения" с него списали 30 р. Вот тебе и бесплатно. А ему 73 года и он лох во всех мобильных делах и банкоматах тоже. Зарплату получить не может без помощи кого-нибудь. Просит бухгалтера пойти с ним в банкомат. Он был очень удивлен, откуда "подключатели" узнали сколько у него на балансе телефона. В понедельник расспрошу его подробно, набирал ли он какие либо цифры. Скорее всего, обнаружилось, что на карте у него пусто и взять нечего, вот и слупили 53 рубля, пожалели, не стали снимать все 130 р.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  6. #66
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Ребята хочу поделиться с вами сведениями о мошенничестве. Сегодня получила письмо(в реалии , не онлайн) . ФИО и адрес точный. Открыла. Там такая реклама:

    Мне такое письмо присылали еще в прошлом году. Я не ведусь на всякие предложения по почте, даже за бесплатно тонну золота. Выбросила, даже не стала читать мелкий шрифт. Не доверяю.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  7. #67
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    Цитата Сообщение от галина михайловна Посмотреть сообщение
    Ребята хочу поделиться с вами сведениями о мошенничестве. Сегодня получила письмо(в реалии , не онлайн) . ФИО и адрес точный. Открыла. Там такая реклама:

    Мне такое письмо присылали еще в прошлом году. Я не ведусь на всякие предложения по почте, даже за бесплатно тонну золота. Выбросила, даже не стала читать мелкий шрифт. Не доверяю.
    где реклама не вижу.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  8. #68
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Цитата Сообщение от Виктор Сергеевич Посмотреть сообщение
    где реклама не вижу.
    Реклама была в Василилином посте, не стала копировать. Это про серебрянную Матрону.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  9. #69
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    я уже пиСал печку топить,да бумага дрянь.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  10. #70
    Алла Пугачева и Максим Галкин обвенчались(видео)
    Певица Алла Пугачева обвенчалась с телеведущим и юмористом Максимом Галкиным. Об этом он сообщил в своем Instagram в субботу, 18 ноября, приложив видео с церемонии в православном храме.
    Свидетелями таинства, среди прочих, стали дети звездной пары — Гарри и Елизавета, которые внимательно следили за происходящим. В числе гостей были замечены Игорь Николаев, Александр Буйнов, семейство Юдашкиных и другие светские персоны. Место проведения церемонии не уточняется.
    После таинства Пугачева поблагодарила поклонников за поздравления и сделала неожиданное признание в своем Instagram.
    Я всю оставшуюся жизнь буду каяться за первое венчание и просить прощения у бога. Это был необдуманный, спонтанный и достаточно наивный шаг. Бес попутал. Слава богу, что мне еще можно второй раз венчаться. Сегодня это осмысленное и праведное действо во имя любви и верности до конца моих дней.

    https://lady.mail.ru/article/498464-...n-obvenchalis/

    Детишки просто прелесть

Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •