Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 108

Тема: Добро и зло-Что это?

  1. #91
    Людмила-26
    Guest

    Re: Добро и зло-Что это?

    Это, Николай, опять же везде по-разному, как и в жизни. Да, бывает, что и платят насильники охране, но в камере иногда народ подбирается так, что ему ну очень фигово живется. Да и далеко не у всех этих отморозков есть достаточно денег.

  2. #92
    WesHik61
    Guest

    Re: Добро и зло-Что это?

    Лучше б таких поменьше было. Но за своих детей и внучат уж я то не буду посить разрешения ударить.

  3. #93
    Людмила-26
    Guest

    Re: Добро и зло-Что это?

    Да это понятно. Но вот почему буксует уже давно закон об ужесточении наказания за педофилию и растление несовершеннолетних? В Думе буксует... Вывод сам собой напрашивается.

  4. #94
    WesHik61
    Guest

    Re: Добро и зло-Что это?

    Людмила-26
    Да это понятно. Но вот почему буксует уже давно закон об ужесточении наказания за педофилию и растление несовершеннолетних? В Думе буксует... Вывод сам собой напрашивается.


    а что удивительного! Вы посмотрите кто там сидит. Ведь до чего дошло что в начальной школе начали изучать половые органы, реклама приветствует нетрадиционную ориентацию п....в по русски говоря, девчат начали просто продавать в бордели других стран. Куда ж дальше то идти?

  5. #95

    Re: Добро и зло-Что это?

    Василина

    Я так понимаю,что не само зло, а тот урок , который через него нам жизнь преподносит , видимо, и надо благодарно принимать. В жизни существует равновесие добра и зла.
    Мне, кажется, что зло происходит от зависти.

  6. #96
    WesHik61
    Guest

    Re: Добро и зло-Что это?

    Наталия Алексеевна, Ну как так может. К примеру неужели мы завидуем разным извращенцам и пр. Конечно нет. Но злость к ним всегда испытываем. И не просто злость а ненависть. Возьмите к примеру весь бардак что творится в России. Ведь не будем же с уважением относиться к тем кто это делает. Так что я с Вами немного не согласен. Зависть не при чем.

  7. #97
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,397

    Re: Добро и зло-Что это?

    WesHik61
    Наталия Алексеевна, Ну как так может. К примеру неужели мы завидуем разным извращенцам и пр. Конечно нет. Но злость к ним всегда испытываем. И не просто злость а ненависть. Возьмите к примеру весь бардак что творится в России. Ведь не будем же с уважением относиться к тем кто это делает. Так что я с Вами немного не согласен. Зависть не при чем.

    Николай, зло разнообразно. Бывает зло и от зависти. Согласись. Оно многолико.

  8. #98
    WesHik61
    Guest

    Re: Добро и зло-Что это?

    Вполне допускаю но в малой степени.

  9. #99
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,397

    Re: Добро и зло-Что это?

    WesHik61
    Вполне допускаю но в малой степени.

    В большой степени. Месть - это зло из зависти. А мести очень много в жизни совершается.

  10. #100
    WesHik61
    Guest

    Re: Добро и зло-Что это?

    Может я плохо понял но .. сужу по себе. Как можно от зависти мстить? От любого другого (предательства, навета, то что обзовут, предадут и пр.) пойму но из зависть!!! Извините понять не могу. Или просто я такой пожизни или что то со мной неправильно.

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •