Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Как снизить СОЭ

  1. #1
    Banned
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    119

    Как снизить СОЭ

    Если у Вас очень высокое СОЭ, то лечение надо начинать именно с этого рецепта, так как при высоком СОЭ лечение не будет приносить ощутимого результата ни травами, ни лекарствами.
    Если у ВАс постоянно держится температура и нет диагноза.
    Снизить СОЭ можно таким способом.
    Тщательно промыть 3шт. небольших свеклы ( желательно свою или с рынка ), обязательно не обрезая хвостиков и варить в течение 3х часов, а воду, в которой они варились процедить и пить по 50 мл. утром натощак, не вставая с постели ( дозу можно налить и поставить около кровати с вечера ). Это очень важно, после чего полежать 10 - 20 мин.. Остальное хранить в холодильнике. Во избежании закисания отвара, варить 3 шт. новых свеклы через 3 - 4 дня.
    КУРС 7 дней пить, 7 дней отдыхать и еще 7 дней пить. После чего сдать анализы.
    У меня до лечения было СОЭ 67, а после лечения стало 34, далее оно постепенно снизилось до нормы. После лечения уже много лет оно не подымается выше 3 - 5.

  2. #2
    Людмила-26
    Guest

    Re: Как снизить СОЭ

    У меня до лечения было СОЭ 67

    Мама дорогая! Такое бывает?!

  3. #3
    Banned
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    119

    Re: Как снизить СОЭ

    Людмила ! Все, что я печатаю действительно проверено, и только вчера мне прислали письмо, где девочке 8 лет снизили СОЭ с 40 до 20.

  4. #4
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396

    Re: Как снизить СОЭ

    А я понятия не имею какой у меня СОЭ. Знаю только, что это как-то связано с восполительными процессами в организме.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  5. #5
    Banned
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    119

    Re: Как снизить СОЭ

    В основном врачи прзнают, что повышенное СОЭ значит в организме идет воспалительный процесс. У меня высокое СОЭ держалось много лет, как я думала, что мой полиартрит был в самой пиковой стадии и я была уже прикована к постели. Когда ко мне попал этот рецепт и я провела лечение, то СОЭ нормализовалось, но с болезнью в тот момент ни чего не изменилось. И здесь я подумала, возможно воспалительный процесс здесь не причем, а дело просто в изменениях состава крови. Как бы то ни было, но излечение моего полиартрита началось именно с этого момента и может психологически мне это помогло, что хоть что то стало менятся в моей болезни.. Просто необъяснимо, но факт.

  6. #6
    Людмила-26
    Guest

    Re: Как снизить СОЭ

    Я тоже не знаю свою СОЭ, сто лет не сдавала кровь на анализ. Порылась сейчас в своей мед. карте - всегда норма была: 5-7 мм/ч.
    При большой СОЭ кровь густеет, наверное, да? Это чревато тромбами,по-моему. Но я не медик, точно не знаю.

  7. #7
    Banned
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    119

    Re: Как снизить СОЭ

    Людмила ! Если Вас не беспокоят какие то серьезные болезни, то не заморачивайтесь. А по поводу густоты крови, на это больше указывает большой гемоглобин, а не СОЭ. И прием лекарств разжижающие кровь никак не влияют на СОЭ.

  8. #8
    Людмила-26
    Guest

    Re: Как снизить СОЭ

    Да я и не заморачиваюсь, иначе бегала бы к врачам постоянно.

  9. #9
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396

    Re: Как снизить СОЭ

    Галина, вопрос подкину. Вы не подскажте что-нибудь про аспирин-кардио. Сейчас это модное лекарство против тромбов. Я знаю про простой аспирин. Его назначали по 1 таблетке в неделю. А этот кардио нужно принимать каждый день. Меня это смущает. Никак не могу начать, а надо бы, гемоглобин высокий,140. Вдруг эта мода боком выйдет?
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  10. #10
    Banned
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    119

    Re: Как снизить СОЭ

    Галочка ! Что такое аспирин кардио, это тот же аспирин только за другие деньги, я наверное упустила напечатать рецепт чистка сосудов и там у меня написано про аспирин. То, что Вы пишите по1 таблетки это не поможет ( это поможет разжижать кровь на 2 дня, а далее риск сохраняется ). Надо принимать простой аспирин по 1/3 - 1/ 4 таблетки простого аспирина ежедневно и пожизнено для предотвращения инфаркта и инсульта, мы с мужем пьем его уже несколько лет и сразу говорю, что на желудок он не влияет.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. как снизить давление
    от татьяна иванова в разделе ЗДОРОВЬЕ 
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 29.12.2019, 01:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •