Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Иностранное воспитание

  1. #1

    Иностранное воспитание

    В каждой стране мира есть свои традиции относительно воспитания детей. Какие-то нам чужды, а на какие-то правила и советы стоит обратить внимание. В нашей подборке вы найдете самые интересные факты о детях и родителях в разных странах.

    https://deti.mail.ru/landing/foreign/

    В подборке основное направление воспитания в каждой стране выражено одной фразой. Попробовала сделать то же самое о России. И не смогла сформулировать ключевую задачу

  2. #2
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    Страна извращенцев

    Страна извращенцев
    Всегда интересно посмотреть на альтернативное место жительства. Правда? Вот довольно любопытный рассказ обо всех плюсах и минусах обитания в Норвегии. История эмигрантки ЗДЕСЬ (ЩЕЛКАЕМ СЮДА )…
    A-TUSHIN.LIVEJOURNAL.COM
    http://a-tushin.livejournal.com/160021.html
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  3. #3
    Столько уже таких историй,широко известных, с нашими в Европе и все равно едут женщины.

    Я расскажу вам такую историю. Когда-то один сотрудник КГБ сказал моей юной знакомой, собирающейся замуж за иностранца:" Поверь,лозунг пролетарии всех стран соединяйтесь совсем не обязательно доводить до постели.Можно выучить язык, обычаи , жизненный уклад, но невозможно стать американцем, французом, англичанином или русским. Родившись русским , русским и останешься. Ты всегда будешь думать на русском языке, а мир вокруг тебя будет благоустроенным, красивым , но чужим, разделенным на они и я. Он подошел к окну. Внизу бурлила людским потоком площадь. Вот смотри , сказал он, если сейчас в толпе человек крикнет о помощи, люди остановятся. А ТАМ они пройдут мимо, Они ДРУГИЕ в чем-то самом главном.И расхождение в этом самом главном однажды разрушит ваши отношения. И ты останешься одна в чужой стране и твоя страна уже ничем тебе не сможет помочь. Я понимаю , любовь , но прежде чем сделать шаг в эту сторону, обещай вспомнить мои слова. Девушка фыркнула , сдерживая смех. В ее представлении он уже ничего не мог понимать о любви в силу своего преклонного возраста. Ему было лет 40 на вид." Я вас никогда не забуду"- пообещала она и подписав пропуск , вприпрыжку побежала на улицу.

  4. #4
    В ее жизни было все , что нужно человеку для счастья:молодость, родители, любовь, этот самый красивый на земле город, эти люди на улице и огромная страна, которая в лице этого занятого человека беспокоилась о ее судьбе От избытка чувств, выйдя на площадь, девушка во весь голос закричала :Людииииии!" Толпа остановилась, люди повернулись, многие сделали шаг к ней. Она увидела десятки карих, черных, серых, зеленых глаз,смотреших на нее тревожно и вопросительно. " Я люблю вас людииии! " -крикнула девушка. Кто -то улыбнулся, кто-то покачал головой, кто-то покрутил пальцем у виска. Толпа двинулась по своим делам. Девушка оглянулась на человека в окне монументального здания, помахала ему рукой и побежала на работу.Она никуда не уехала, но все таки вышла замуж за того парня, родила сына. Парень хорошо знал русский, успешно делал карьеру, но мир вокруг него так и оставался чужим для него. Через девять лет брак их распался из-за несовпадения в чем-то главном., заложенном воспитанием.

  5. #5
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    всё верно, и чем дальше тем шире пропасть между нами и ими.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  6. #6
    Но со временем(через несколько поколений) мне кажется, различия сгладятся .

  7. #7
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    Цитата Сообщение от Василина Посмотреть сообщение
    Но со временем(через несколько поколений) мне кажется, различия сгладятся .
    естественно!ихние заморочки как то однополые браки,геи и лесбиянки и прочие гомосеки заполонят весь мир и им будет всё ровно.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  8. #8
    ТТТ. Не дай Бог!

  9. #9
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    это конечно худший сценарий,но....
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  10. #10
    10 УЖАСОВ ЕВРОПЫ И США, КОТОРЫХ НЕ НАЙТИ В РОССИИ

    https://www.youtube.com/watch?v=iuI3U34bdQE

    -------------

    Вот это воспитание!!! ​
    Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую,ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •