Страница 45 из 47 ПерваяПервая ... 354344454647 ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 465

Тема: Короткие новости

Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    https://a.msn.com/r/2/BBKjzda?m=ru-ru

Во до чего,и то ничего.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

Ле Дриан назвал позицию Кадырова по нападению в Париже недопустимой

Министр иностранных дел Франции Жан-Ив Ле Дриан назвал недопустимой позицию чеченского лидера Рамзана Кадырова в отношении выходца из Чечни, устроившего резню в Париже.
    В своем Telegram-канале Кадыров отметил, что формирование личности, взглядов и убеждений нападавшего происходило во Франции, а значит, она несет ответственность за его действия.

"Мы не хотим получать уроки от диктатора, который не уважает первые шаги, которое правовое государство делает в его собственной стране, и, кроме этого, прекрасно знает о тысячах чеченцев, воюющих на стороне ИГ*. Эта позиция недопустима", — заявил Ле Дриан агентству Франс Пресс.

РИА Новости https://ria.ru/world/20180514/1520556131.html

Кадыров прав. Трансформирование родителей"повстанцев" в детей террористов произошло во Франции.Как говорится -за что боролись

Спроси у человека: «Что такое счастье?» и ты узнаешь, чего ему больше всего не хватает

Пропавший во время Афганской войны советский летчик оказался жив

Сбитый в Афганистане советский военный летчик, который до сих пор считался без вести пропавшим, оказался жив. Об этом РИА Новости сообщил руководитель Союза десантников России, Герой Советского Союза генерал-полковник Валерий Востротин.

Найденный мужчина находится в Афганистане.

РИА Новости https://ria.ru/defense_safety/20180601/1521843387.html

Дааа, почти сорок лет прошло. Другая страна уже....

Спроси у человека: «Что такое счастье?» и ты узнаешь, чего ему больше всего не хватает

Ветеран Аватар для Alla42
    Технологии / Телекоммуникации
    Номер мобильного сможет удостоверять человека, как паспорт
    Такое новшество обсуждает одна из рабочих групп цифровой экономики
    27 июня2018г

Поправки предложены в законы «О связи», «Об информации» и «Об основах здоровья граждан» и позволят подтверждать личность россиянина при оказании ему дистанционных услуг по номеру мобильного телефона – точно как биометрические данные для клиентов банков. Речь идет о подтверждении личности – например, в телемедицине.

А что???- я ЗА!!!! Наконец-то исчезнут всякие ники,мики придуманные имена и значки... и людЯм будет здоровее!

Ветеран Аватар для Alla42
    Слышали, как Шаргунов преложил Путину издать закон о перепостах, - сейчас депутаты всех уровней о нем задумались.
    Так штааа, это будет, я уверена, не только в телемедицине.....

Пользователь
    Цитата Сообщение от Василина Посмотреть сообщение
    Пропавший во время Афганской войны советский летчик оказался жив

Сбитый в Афганистане советский военный летчик, который до сих пор считался без вести пропавшим, оказался жив. Об этом РИА Новости сообщил руководитель Союза десантников России, Герой Советского Союза генерал-полковник Валерий Востротин.

Найденный мужчина находится в Афганистане.

РИА Новости https://ria.ru/defense_safety/20180601/1521843387.html

Дааа, почти сорок лет прошло. Другая страна уже....
    Я про это тоже читал, но не могу понять, это хорошо или плохо? Он там добровольно есть или был?

Я думаю , что хорошо уже то, что выжил. Летчиков в плен не берут ни сейчас, ни тогда.Судя по тому, что хочет вернуться, против наших не воевал.Но почему только сейчас , вот в чем вопрос.

Здесь на видео одна из версий.

Советский летчик, сбитый в 1987-м в Афганистане, хочет вернуться домой

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3023742#

А что???- я ЗА!!!! Наконец-то исчезнут всякие ники,мики придуманные имена и значки... и людЯм будет здоровее!

В первую очередь исчезнут ваши пенсии с карточек и на вас навешают кредитов , которых вы не брали.Умельцев у нас много.Ведь если паспорт вы не предъявляете где попало, то телефон доступен будет любому. Однажды (года два назад) на мой телефон пришла СМС . "Ваш сын совершил наезд на человека. Вопрос можно решить.Подъезжайте к ГАИ в 13-00 с деньгами.20 тыс. К вам подойдут" Интересным было то, что человек обращался ко мне по имени, которое было ником на ОК . Последняя фраза говорила о том , что фото мое он тоже видел. И , видимо там же. Мне лично ники не мешают общаться. Мне важно, что человек говорит, а не как его зовут. Что касается настоящих данных человека , то их нет проблем установить даже на уровне администрации сайта, не то что компетентных органов. Было бы желание. Так что это очередная дурь, на мой взгляд. Кормушка для мошенников.

Цитата Сообщение от Василина Посмотреть сообщение

В первую очередь исчезнут ваши пенсии с карточек и на вас навешают кредитов , которых вы не брали.Умельцев у нас много.Ведь если паспорт вы не предъявляете где попало, то телефон доступен будет любому. .

Банкстеры пытаются ускорить внедрение тотального контроля за гражданами
    http://kolokolrussia.ru/ekonomika/ba...-za-grajdanami

...Дорвавшиеся до власти глобалисты и банкстеры продолжают готовить общественное мнение к отмене наличных денег, что является важной составляющей будущего «дивного нового мира» — мира тотального контроля над личностью, который позволит загнать подавляющее большинство населения планеты, включая Россию, в слегка модернизированное цифровое рабство к представителям «мировой финансовой элиты». В полку адептов секты свидетелей Грефа прибыло. Вчера некто Сергей Озеров, глава «Русфинанс банка» сообщил журналистам, что в России неизбежно введение ограничения на максимальную сумму наличных средств, которой смогут рассчитываться физические лица, и это сообщение тут же попало в топы «Яндекса»

.Возраст выхода на пенсию в Конституции не указан.А по поводу запрета и ограничения наличных это уже было в 90-х. Повторяются. Вообще, хочу сказать , что максимум через две недели после любого запрета наши люди всегда найдут обходной путь.

Страница 45 из 47 ПерваяПервая ... 354344454647 ПоследняяПоследняя