Страница 45 из 57 ПерваяПервая ... 35434445464755 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 563

Тема: Короткие новости

  1. #441
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    https://a.msn.com/r/2/BBKjzda?m=ru-ru

    Во до чего,и то ничего.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  2. #442
    Ле Дриан назвал позицию Кадырова по нападению в Париже недопустимой

    Министр иностранных дел Франции Жан-Ив Ле Дриан назвал недопустимой позицию чеченского лидера Рамзана Кадырова в отношении выходца из Чечни, устроившего резню в Париже.
    В своем Telegram-канале Кадыров отметил, что формирование личности, взглядов и убеждений нападавшего происходило во Франции, а значит, она несет ответственность за его действия.

    "Мы не хотим получать уроки от диктатора, который не уважает первые шаги, которое правовое государство делает в его собственной стране, и, кроме этого, прекрасно знает о тысячах чеченцев, воюющих на стороне ИГ*. Эта позиция недопустима", — заявил Ле Дриан агентству Франс Пресс.

    РИА Новости https://ria.ru/world/20180514/1520556131.html

    Кадыров прав. Трансформирование родителей"повстанцев" в детей террористов произошло во Франции.Как говорится -за что боролись

  3. #443
    Пропавший во время Афганской войны советский летчик оказался жив

    Сбитый в Афганистане советский военный летчик, который до сих пор считался без вести пропавшим, оказался жив. Об этом РИА Новости сообщил руководитель Союза десантников России, Герой Советского Союза генерал-полковник Валерий Востротин.

    Найденный мужчина находится в Афганистане.



    РИА Новости https://ria.ru/defense_safety/20180601/1521843387.html

    Дааа, почти сорок лет прошло. Другая страна уже....

  4. #444
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Технологии / Телекоммуникации
    Номер мобильного сможет удостоверять человека, как паспорт
    Такое новшество обсуждает одна из рабочих групп цифровой экономики
    27 июня2018г

    Поправки предложены в законы «О связи», «Об информации» и «Об основах здоровья граждан» и позволят подтверждать личность россиянина при оказании ему дистанционных услуг по номеру мобильного телефона – точно как биометрические данные для клиентов банков. Речь идет о подтверждении личности – например, в телемедицине.


    А что???- я ЗА!!!! Наконец-то исчезнут всякие ники,мики придуманные имена и значки... и людЯм будет здоровее!

  5. #445
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Слышали, как Шаргунов преложил Путину издать закон о перепостах, - сейчас депутаты всех уровней о нем задумались.
    Так штааа, это будет, я уверена, не только в телемедицине.....

  6. #446
    Пользователь
    Регистрация
    24.05.2018
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    50
    Цитата Сообщение от Василина Посмотреть сообщение
    Пропавший во время Афганской войны советский летчик оказался жив

    Сбитый в Афганистане советский военный летчик, который до сих пор считался без вести пропавшим, оказался жив. Об этом РИА Новости сообщил руководитель Союза десантников России, Герой Советского Союза генерал-полковник Валерий Востротин.

    Найденный мужчина находится в Афганистане.



    РИА Новости https://ria.ru/defense_safety/20180601/1521843387.html

    Дааа, почти сорок лет прошло. Другая страна уже....
    Я про это тоже читал, но не могу понять, это хорошо или плохо? Он там добровольно есть или был?

  7. #447
    Я думаю , что хорошо уже то, что выжил. Летчиков в плен не берут ни сейчас, ни тогда.Судя по тому, что хочет вернуться, против наших не воевал.Но почему только сейчас , вот в чем вопрос.


    Здесь на видео одна из версий.

    Советский летчик, сбитый в 1987-м в Афганистане, хочет вернуться домой

    https://www.vesti.ru/doc.html?id=3023742#

  8. #448
    А что???- я ЗА!!!! Наконец-то исчезнут всякие ники,мики придуманные имена и значки... и людЯм будет здоровее!

    В первую очередь исчезнут ваши пенсии с карточек и на вас навешают кредитов , которых вы не брали.Умельцев у нас много.Ведь если паспорт вы не предъявляете где попало, то телефон доступен будет любому. Однажды (года два назад) на мой телефон пришла СМС . "Ваш сын совершил наезд на человека. Вопрос можно решить.Подъезжайте к ГАИ в 13-00 с деньгами.20 тыс. К вам подойдут" Интересным было то, что человек обращался ко мне по имени, которое было ником на ОК . Последняя фраза говорила о том , что фото мое он тоже видел. И , видимо там же. Мне лично ники не мешают общаться. Мне важно, что человек говорит, а не как его зовут. Что касается настоящих данных человека , то их нет проблем установить даже на уровне администрации сайта, не то что компетентных органов. Было бы желание. Так что это очередная дурь, на мой взгляд. Кормушка для мошенников.

  9. #449
    Цитата Сообщение от Василина Посмотреть сообщение
    А что???- я ЗА!!!! Наконец-то исчезнут всякие ники,мики придуманные имена и значки... и людЯм будет здоровее!

    В первую очередь исчезнут ваши пенсии с карточек и на вас навешают кредитов , которых вы не брали.Умельцев у нас много.Ведь если паспорт вы не предъявляете где попало, то телефон доступен будет любому. .

    Банкстеры пытаются ускорить внедрение тотального контроля за гражданами
    http://kolokolrussia.ru/ekonomika/ba...-za-grajdanami

    ...Дорвавшиеся до власти глобалисты и банкстеры продолжают готовить общественное мнение к отмене наличных денег, что является важной составляющей будущего «дивного нового мира» — мира тотального контроля над личностью, который позволит загнать подавляющее большинство населения планеты, включая Россию, в слегка модернизированное цифровое рабство к представителям «мировой финансовой элиты». В полку адептов секты свидетелей Грефа прибыло. Вчера некто Сергей Озеров, глава «Русфинанс банка» сообщил журналистам, что в России неизбежно введение ограничения на максимальную сумму наличных средств, которой смогут рассчитываться физические лица, и это сообщение тут же попало в топы «Яндекса»

  10. #450
    .Возраст выхода на пенсию в Конституции не указан.А по поводу запрета и ограничения наличных это уже было в 90-х. Повторяются. Вообще, хочу сказать , что максимум через две недели после любого запрета наши люди всегда найдут обходной путь.

Страница 45 из 57 ПерваяПервая ... 35434445464755 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Короткие спортивные новости
    от Марья в разделе СПОРТ
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 03.12.2023, 11:35
  2. Короткие рассказы
    от Татиана в разделе ЛИТЕРАТУРКА
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 24.10.2018, 02:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •