Страница 24 из 57 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 564

Тема: Короткие новости

  1. #231
    Увидела близко перед глазами морды-лица американского кодла, которое правит всем миром,

    Врядли ли это были лица тех правит миром. Их там не было, я думаю. Америка сама является наемным киллером по уничтожению других государств, которого уничтожат после того,как он выполнит все заказы.

  2. #232
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    Америка сама является наемным киллером .


    У меня вопрос,а кто тот наниматель.Уж не Путин часом.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  3. #233
    Увы,и ах. Не он. Наниматель, так называемое, мировое правительство. В идеале им нужен мир без государств, правительств ,национальностей, семей, полов и прочих идентичностей.Такой большой трудовой лагерь, где всё и все принадлежат им .

  4. #234
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    А мне кажется,что мировое правительство это блеф.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  5. #235
    Хотелось бы. Я тоже так думала.Но в последнее время события развиваются так , что уже смотришь на все по другому.В частности , наводит на размышление развал амерами ЕС. Беженцы чего вдруг ломанулись в Европу одновременно? Войны в их странах идут не один год.

  6. #236
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    Ну.опять же ЕС пытаются развалить америкосы.А где же мировое правительство, если есть конкретное.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  7. #237
    Цитата Сообщение от Виктор Сергеевич Посмотреть сообщение
    А мне кажется,что мировое правительство это блеф.
    Можете сомневаться, ваше право, так даже и спокойнее. Какое нам дело до них. Но, к сожалению, не блеф. http://antisionizm.info/Taynoe-mirov...lstvo-272.html
    Почитайте, если будет желание, Шемшука, Новых, Сидоров Г.А. "Рок возомнивших себя богами"
    Последний раз редактировалось Валери; 23.01.2017 в 19:45.

  8. #238
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    И вновь сомнения.даже по ссылке полный ****.Люцифер становится дьяволом.это не одно и тоже? из перечисленных в составе 300 одни америкосы,вот и напрашивается вопрос,а мировое ли оно или просто тайное американское ну и тд.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  9. #239
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    ....И не только там и испанцы,и португальцы и т.д.со всего мира.При том что изначально это не самые лучшие представители сех наций....
    Братцы, вы правы, - америкосы действительно помесь всех европейцев и плюс негроиды.

    ...Вряд ли ли это были лица тех правит миром. Их там не было, я думаю....

    Ну, я вижу в лице Америки самого главного крупье мира. Никогда в таком " сборище" перед моими глазами не проходили лица тех, кто из-за океана самодовольно вершит судьбы народов....кара на их голову!
    Их всех перечисляли при " выпуске" на трибуны.
    А Мак-Кейн, этот уродец, громко заявивший, что никогда не придет на торжество, не только на инаугурацию приперся, но и на фуршетное шампанское, урод, приплелся как миленький...и многие другие из агрессивных республиканцев...

    Не, зрелище было интересное и с любопытной и с иронической точки зрения.




  10. #240
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    У меня вопрос,а кто тот наниматель.Уж не Путин часом.


    Увы,и ах. Не он. Наниматель, так называемое, мировое правительство.

    Про это правительство я читала года три назад в книге - трилогии А. Смоленского ( наш банкир) в соавторстве с Э. Краснянским " Рублевка"," Дефолт совести", " Заложник".
    Я не о худ. достоинстве книг , - я о том, что там упоминается о мировом теневом всесильном правительстве ( в которое Теэтчер втянула Горбачева в обмен на его слово развала СССР). И после этого, уже от теперешних наших полит экспертов ,тоже неоднократно слышала о таком " управляющим " всем миром, - и это совсем не кирпичники-массоны...) Но все говорят, что основная крыша их - американский капитализм.

    ...Какое нам дело до них...
    Ох, не скажите, Валери....

Страница 24 из 57 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Короткие спортивные новости
    от Марья в разделе СПОРТ
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 03.12.2023, 11:35
  2. Короткие рассказы
    от Татиана в разделе ЛИТЕРАТУРКА
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 24.10.2018, 02:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •