Страница 36 из 57 ПерваяПервая ... 26343536373846 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 564

Тема: Короткие новости

  1. #351
    ФАС: роуминг в РФ может быть отменен до Нового года
    19.10.2017

    YKTIMES.RU – Федеральная антимонопольная служба (ФАС) ожидает, что отмена национального роуминга в России произойдет до 2018 года, в противном случае компаниям-операторам грозят серьезные меры воздействия, заявил журналистам ПРАЙМ замглавы ФАС Сергей Пузыревский.

    “Мои коллеги с этим вопросом разбираются. До конца года (операторами сотовой связи – ред.) должны быть приняты соответствующие решения (по отмене роуминга) в рамках исполнения предупреждения ФАС. Мы ждем до конца года, думаю, они будут приняты. Если решения не будет, будут применяться более серьезные меры антимонопольного воздействия “, – сказал Пузыревский.
    В России действует несколько видов роуминга: национальный, внутрисетевой и отдельно по Крыму. Внутрисетевой роуминг действует внутри определенной сети на территории всей страны и отличается по регионам. Национальный роуминг работает, когда сеть определенного оператора отсутствует в каком-либо регионе. Ранее ФАС возбудила дела против операторов “большой четверки” операторов из-за цен в национальном роуминге. Рассмотрение дел пройдет в конце сентября.

    http://www.yktimes.ru/новости/fas-ro...o-novogo-goda/

  2. #352
    Венгрия наложила вето на созыв саммита Украина — НАТО

    Венгрия заблокировала созыв саммита Украина — НАТО, который должен был пройти в октябре. Об этом сообщил глава венгерского МИД Петер Сийярто, его заявление опубликовано на сайте ведомства.

    "Мы будем блокировать Украину": Будапешт просит Москву о союзе против Киева
    "Венгрия не может поддержать стремление Украины к интеграции, поэтому она наложила вето на созыв саммита НАТО — Украина в декабре", — заявил министр. Он подчеркнул, что Будапешт не согласен с тем, что украинский закон об образовании ущемляет права национальных меньшинств.

    РИА Новости https://ria.ru/world/20171027/1507728453.html

    Молодцы , что тут скажешь. Наши стали долго запрягать.

  3. #353
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    Я бы очень не доверял этим молодцам.могут и предать.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  4. #354
    Запросто.

  5. #355
    В честь входа «Турецкого потока» в экономическую зону Турции на дно уложили трубы с флагами двух стран
    Первая нитка морского газопровода «Турецкий поток» сегодня вошла в исключительную экономическую зону Турции. Pioneering Spirit, крупнейшее в мире трубоукладочное и строительное судно, отметило данное событие, уложив в море трубные секции с российским и турецким флагами.

    http://www.ntv.ru/novosti/1947729/

  6. #356
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    Я бы сказал не благодаря,а вопреки,но дело движется к концу.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  7. #357
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    ...Я бы сказал не благодаря,а вопреки,но дело движется к концу....

    С турками нельзя так обольщаться, в самом деле мы как маленькие!!...
    Этот " конец" нас ещё здорово " разденет ", а вот " оденет " ли и КОГДА?! - султан играет музыку...

  8. #358
    А с кем можно обольщаться ? Думаю, что лучше вообще без иллюзий строить отношения. И мне кажется Наш врядли заблуждается по их поводу.

  9. #359
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    Цитата Сообщение от Василина Посмотреть сообщение
    А с кем можно обольщаться ? Думаю, что лучше вообще без иллюзий строить отношения. И мне кажется Наш врядли заблуждается по их поводу.
    Согласен полностью.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  10. #360
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Ну да, не заблуждается.. А только у нас с турками отношения из огня да в полымя, - то друг, то через десяток минут - враг... Мы выбрасываем их помидоры, они закрывают нам черное море.. И т.д.....
    Теперь будут игры круче, - " поточные", и расплачиваться будем мы с вами, а на Газпром....

Страница 36 из 57 ПерваяПервая ... 26343536373846 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Короткие спортивные новости
    от Марья в разделе СПОРТ
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 03.12.2023, 11:35
  2. Короткие рассказы
    от Татиана в разделе ЛИТЕРАТУРКА
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 24.10.2018, 02:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •