Страница 37 из 57 ПерваяПервая ... 27353637383947 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 564

Тема: Короткие новости

  1. #361
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    Нас то с вами как это коснётся.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  2. #362
    Цитата Сообщение от Alla42 Посмотреть сообщение
    Ну да, не заблуждается.. А только у нас с турками отношения из огня да в полымя, - то друг, то через десяток минут - враг... Мы выбрасываем их помидоры, они закрывают нам черное море.. И т.д.....
    Теперь будут игры круче, - " поточные", и расплачиваться будем мы с вами, а на Газпром....
    Мы ведь не знаем в чем игра состоит. Может её смысл и состоит в том, чтобы Украина и иже с ней так воспринимала наши отношения с Турцией и не оказывала серьезного противодействия строительству газопровода , как это получилось в Европе.Газпром государственная компания с протяженностью газопроводов в 175 тыс .км ( примерно). И каким образом мы будем расплачиваться за неё? Разве что переживаниями за страну.

  3. #363
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    ну да.примерно так
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  4. #364
    Конституционный суд Германии разрешил регистрировать «третий пол» в ЗАГСах
    МОСКВА, 8 ноя — РИА Новости. Федеральный конституционный суд Германии разрешил регистрировать «третий пол» в записях актов гражданского состояния (ЗАГС), сообщается в решении на сайте суда.
    «Всеобщее право личности также защищает половую идентичность тех, кто в течение продолжительного времени не может причислить себя ни к мужскому, ни к женскому полу. Таким образом действующие нормы, регулирующие порядок записи актов гражданского состояния, также нарушают запрет на дискриминацию, пока исключено внесение иного пола, кроме «мужского» или «женского», — говорится в решении суда.
    Новые законодательные нормы должны быть созданы до 31 декабря 2018 года.
    https://news.mail.ru/politics/31573573/?frommail=1

  5. #365
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  6. #366


    Откуда у них большое количество людей среднего рода? Вырождение идет ?

  7. #367
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,397
    Цитата Сообщение от Василина Посмотреть сообщение

    Откуда у них большое количество людей среднего рода? Вырождение идет ?
    К вопросу: откуда? Смотрела на каком-то канале поздно ночью сюжет про этосамое. Из Германии. Рассказывало ОНО, так и не поняла кто. Возраст сильно за 60. Значит дело было в далекие 50-е или 40-е. Родился ребенок не понятно какого пола, потому что было и мужское начало и женское. Таких называют гермофродитами. И врачи сами приняли решение каким признакам отдать предпочтение. И сделали из него девочку. Может быть не было пиписьки мальчиковой, заморачиваться не стали, что пороще то и оставили. Вот это ОНО сильно возмущалось, почему за нее все решили. Вот оно бы выросло и само бы выбрало кем быть. И рассказывает, что мол знакомые гермофродиты, которым не делали таких операций, живут и не тужат: сегодня женщина, завтра мужчина и жизнь прекрасна. Еще интервью давал такой гермо, что мол он очень доволен своим двуобразием. Его все устраивает и менять пол в какую-либо сторону он не намерен. Потому с радость принимает такой закон и теперь будет с гордость носить средний род - ОНО. Потому что именно этим и является. И речь шла именно о гермофродитах, которым принудительно в младенчестве или детстве делали операции по выбору пола.
    Последний раз редактировалось галина михайловна; 09.11.2017 в 18:44.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  8. #368
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,397
    В нашей стране в далекие 50-е и 60-е годы таких операций на детях не делали. Я помню у нас в соседнем доме жил такой человек. Мы его(ее) звали полумужичка ( так взрослые говорили, а мы все слышали). Потом, уже во взрослой жизни, узнала слово медицинское таким людям. Спасибо журналу "Здоровье".
    А в 91-м году, в Москве, когда дочь лежала в Институт экспериментальной эндокринологии и химии гормонов (ключевое слово "экспериментальной") проверяли гормоны. Это было единственное место в стране, где можно было сдать анализы на гормоны у детей. И общалась с мамой ребенка как раз такого ОНО. Ребенку было 8 лет. Мальчик. Со всеми мальчиковыми причиндалами. А в этом возрасте начинается половая перестройка организма. И у мальчика начали проявляться признаки девочки, с наклонностями девочки. И Их направили в этот иснститут для проверки гормонов. А сами они были из Нальчика. А было это в декабре 1991 года, еще до....
    Последний раз редактировалось галина михайловна; 09.11.2017 в 18:44.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  9. #369
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,397
    А тогда уже шли национальные распри в этих кавказких республиках. Очень хорошо помню как я ее расспрашивала про то, как им там живется. Она была русская. И она мне сказала, что без русских они там загнуться, потому что на нас там все держится. Местные глупые и ничего не умеют и без русских просто пропадут. Так вот анализы и обследования показали, что у этого "мальчика" все внутренности девочковые, гормональный образ девочковый и мальчиковая только недоразвитая пипи. И что самое правильное будет эту пипи отрезать и сформировать полноценную девочку. На что родители дали согласие. И имя ей поменяют и документы выправят. Все законно. И сознательно. И мальчик-девочка был согласен(а). А дочь моя его(ее) боялась, потому что по внешнему виду это был пацан, а в палате с девчонками лежал и им было не понятно почему. Вот я и расспросила. Тогда не стала дочери рассказывать. Но она запомнила и расспросила меня ужу во взрослой жизни, вспомнилось ей. Я все рассказала. У нее был шок, хоть и тетенька уже. Я тоже все это вспоминаю, как только слышу слово НАЛЬЧИК. Оно у меня ассоциируется исключительно с той давней историей: про мальчик-девочку и про национальный конфликт в Кабардино-Балкарии.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  10. #370
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,397
    Вот и в Германии закон про ОНО принимают, скорее всего, именно про такие случаи. Дело в том, что делать операции такие нужно именно до 8 лет. Так мне сказала та женщина, мать того ребенка. Она еще радовалась, что они успели просто чудом выбить направление в этот институт. Операция была бесплатной без всяких квот. Еще был Советский Союз. Может быть еще и запомнилось потому, что через месяц все рухнуло. И я все не могла поверить, что я успела попасть в тот институт, просто чудом.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

Страница 37 из 57 ПерваяПервая ... 27353637383947 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Короткие спортивные новости
    от Марья в разделе СПОРТ
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 03.12.2023, 11:35
  2. Короткие рассказы
    от Татиана в разделе ЛИТЕРАТУРКА
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 24.10.2018, 02:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •