Страница 7 из 57 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 564

Тема: Короткие новости

  1. #61
    Генеральная Ассамблея ООН

    Шесть Главных комитетов

    Первый комитет (Вопросы разоружения и международной безопасности) занимается вопросами разоружения и международной безопасности.
    Второй комитет (Экономические и финансовые вопросы) рассматривает экономические вопросы
    Третий комитет (Социальные, гуманитарные вопросы и вопросы культуры) рассматривает социальные и гуманитарные вопросы.
    Четвертый комитет (Cпециальные политические вопросы и вопросы деколонизации) занимается самыми разными политическими проблемами, которые не рассматриваются ни одним другим комитетом или на пленарных заседаниях Ассамблеи, включая вопросы деколонизации.
    Пятый комитет (Административные и бюджетные вопросы) занимается административными вопросами и вопросами бюджета Организации Объединенных Наций.
    Шестой комитет (Правовые вопросы) рассматривает вопросы международного права.

    http://www.un.org/ru/ga/maincommittees/

  2. #62
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    53 страны воздержались ! Жуть.
    ...в том числе члены Европейского союза, при голосовании воздержались.

    Жуть, что делают европейские страны. Это именно у них как раз и проходит эта подлая героизация нацизма.
    Как же они будут против себя голосовать,- даже покаявшаяся Германия за свой нацизм промолчала ! Надеется на возрождение?!
    Жуть.

  3. #63
    Надеется на возрождение?!

    Мир развивается по спирали. После нынешнего разгула "демократии" в ЕС логически должна прийти диктатура. Либо пролетариата, либо фашизма.

  4. #64
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Поэтому мы и говорим " Жуть!".

  5. #65
    А в Германии в нынешнем ее заполнении иммигрантами только и нацизм воскреснет.

  6. #66
    Прибалтийские войска застряли в лифте, отправляясь на войну с ИГИЛ, — Рогозин

    Вице-премьер России Дмитрий Рогозин прокомментировал отказ Латвии, Литвы и Эстонии участвовать в коалиции с Россией против террористов ИГИЛ* в Сирии.

    «Балтийские страны отказались бороться с терроризмом вместе с Россией. Нет, они хотели, но их войска в лифте застряли», — написал он в Twitter.

    http://cont.ws/post/151191


  7. #67
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Юмор Рогозина хорош, но ох, как же жаль мне потери Прибалтики... Нет, не потери, я не так выразилась - мне жаль, что их правителями насаждается в народе такая НЕНАВИСТЬ к русским. Именно насаждается, ввинчивается в их мозг и души.
    Кстати, от самих прибалтийцев я нигде не читала всякой гадости в наш адрес, ка это, скажем, делают украинцы, поляки. Там сам народ более лоялен к нам , к нашей общей истории?!

  8. #68
    Там сам народ более лоялен к нам , к нашей общей истории?!

    Там не надо было ничего насаждать. Они даже во времена СССР не были лояльными к нам. Отношение было таким же недружелюбным, как в Западной Украине.В магазине или кафе , например, тебя демонстративно могли не обслужить,если ты обратился по русски(сама с этим сталкивалась). Они ничего не говорят, просто тебя не замечают.Они всегда считали себя оккупированной территорией. И говорили об этом при каждом удобном случае.Много раз была там в командировках.Что касается рабочего взаимодействия , то все было четко.Но дистанция ощущалась во всем.

    Кстати, от самих прибалтийцев я нигде не читала всякой гадости в наш адрес

    Они более сдержаны в выражении эмоций и общаются всвоем мире, а не с нами. На русских прибалтийских сайтах бывают, в основном, русские

  9. #69
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Я дважды бывала в Эстонии -, Нарве и Силломяэ, - ничо так себе с ними общаласЬ, катались на катках, смеялись, вместе ели, обсуждали кино, дружили. Вроде как ничего недружелюбного не почувствовала. Но сдержаны - это точно.
    всегда хотелось посетить Литву - не пришлось. увы.

  10. #70
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Вот интереснейшая статья Маргот Хоннекер. Пожалуйста, найдите время, почитайте. Мне симпатична эта женщина.

    МАРГОТ ХОНЕККЕР: «Нас отбросили назад в прошлое»

    http://smi2.mirtesen.ru/blog/4316829...u&paid=1&pad=1



    Сегодня в немецкой газете Junge Welt опубликовано эксклюзивное интервью Маргот Хонеккер, вдовы многолетнего руководителя Германской Демократической Республики, генерального секретаря ЦК СЕПГ Эриха Хонеккера. В 1963-1989 годах Маргот Хонеккер занимала пост министра народного образования ГДР. После аннексии ГДР Маргот и Эрих Хонеккеры в 1991 году выехали в СССР с целью избежать уголовного преследования в ФРГ, но антинародное предательское правительство Бори Ельцына выслало их обратно в Германию, где Эрих Хонеккер тут же оказался в застенках бывшей гестаповской тюрьмы Моабит.

Страница 7 из 57 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Короткие спортивные новости
    от Марья в разделе СПОРТ
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 03.12.2023, 11:35
  2. Короткие рассказы
    от Татиана в разделе ЛИТЕРАТУРКА
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 24.10.2018, 02:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •