Страница 47 из 50 ПерваяПервая ... 374546474849 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 493

Тема: Здравствуйте (приветствия, разговоры обо всем , обсуждение погоды)

  1. #461
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  2. #462
    Ребята, сегодня пошли поезда в Крым! УРАААААААА!Вложение 1724
    Вспомнила как после возвращения Крыма , я получила первую за многие годы посылку от своих. Суть была не в содержимом , а в самом факте. Мы снова живем в одной стране. Коробка была обклеена полосками с надписью"почта Крыма" и пока я её тащила . ко мне на улице подходили люди, расспрашивали как там в Крыму, правда ли , что они сами захотели в Россию и т.д За разговорами дотащили мне посылку.

  3. #463
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Василина, а что в посылке-то было такое тяжелое?
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  4. #464
    Мед с их пасеки, вино, коньяк(коллекционные) . Посылка пришла в апреле, а в мае у меня д.р.

    Таможня бы в жизни не пропустила Раньше как было: в городе одно почтовое отделение выполняло функции таможни и отправить посылку за границу можно было только через них. У Украины и тогда требования были драконовские. Без проблем можно было отправить только книгу или коробку конфет. Купила я как-то сестре в подарок оренбургский пуховый платок. Принесла на почту,а мне говорят, согласно требованиям укр. стороны нужно прикладывать справку лаборатории о составе шерсти. Лаборатория в об.центре за 300км. Передала платок потом, летом с оказией. Или папа написал, что в квартире холодно. Купила одежду - спортивный костюм, рубашки, свитера. ПРитаскиваю на почту, а мне говорят, что новые вещи послать нельзя.Только ношеные. УКр. сторона считает это товаром и может конфисковать как контрабанду Как вы себе это представляете?- возмутилась я . Как я буду посылать отцу ношеные вещи ?!Потом все таки отправила. Обрезали бирки с одежды, сунули в карманы мятые трамвайные билеты. Обошлось.

  5. #465
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Вино, коньяк! И посылку не раскурочили на почте? Чудо!
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  6. #466
    АУУУУУ! Народ!!! Куда все подевались? Никак все форумчане вместе с правительством в отставку ушли?

  7. #467
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Да, здесь мы, здесь! Зима безснежная, без солнечная, депрессуха обычная, ничего не охота. Светает поздно, темнеет рано. Спячка зимняя.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  8. #468
    Не скажИте У нас снега навалом.Заносы на дорогах

    https://www.youtube.com/watch?v=atBmJ-kZAf4

    https://www.youtube.com/watch?v=uOzE95h3XXg


    А это у соседей
    https://www.youtube.com/watch?v=hMYxVWysKHs

  9. #469

  10. #470
    Пользователь
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    22
    Сейчас лучше всего придерживаться домашнего режима

Страница 47 из 50 ПерваяПервая ... 374546474849 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение кино и телефильмов
    от Василина в разделе КИНО, ТВ
    Ответов: 283
    Последнее сообщение: 04.05.2021, 20:19
  2. Обсуждение передач
    от Василина в разделе КИНО, ТВ
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 07.03.2021, 20:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •