Страница 49 из 50 ПерваяПервая ... 3947484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 493

Тема: Здравствуйте (приветствия, разговоры обо всем , обсуждение погоды)

  1. #481
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    А мы в захотя точении не сидим, везде шляемся, и уже маски носим только не шее...хотя строгость режима никто не отменял, но не самоизоляции, а ношения масок....Надоело бояться! К тому же, лично я в слабой форме переболела и ничо пока.

  2. #482
    Галя, я тебе ответила в личку.

  3. #483
    Галя, зато активизировались гости нашего форума. Всегда на форуме 50-150 человек есть. Особенно ночью.

  4. #484
    Мои дорогие , здравствуйте
    Наконец-то я добралась до компа

  5. #485
    С прибытием!

  6. #486

  7. #487
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Василина! С возвращением! Как здоровье?
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  8. #488
    Галя , привет С помощью ходунков и сиделки уже могу добраться до компа.Кажется, что вот -вот. еще немного усилий и пойду. Но нет, пока не получается. Пока не могу сесть самотоятельно на кровати.ну и все вытекающие отсюда последствия.

  9. #489
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Василина, а что с тобой случилось? Старые болячки позвоночника ? Выздоравливай!!!!!!! Я на днях успела загреметь в больничку с высоким давлением. 9 дней отлежала и теперь дома. Пью таблетки и успокоительное. Панические атаки меня одолевают.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  10. #490
    Со мной случилась полинейропатия(осложнения на фоне диабета). ПРоще говоря в одночасье потеряла способность двигаться Почти совсем уже выбралась из ситуации,сама ходила уже. Но тут снова после стресса, как будто лампочку выключили. опять.В первый раз меня от чего только не лечилии и каких диагнозов только не было.... Передумала , пересмотрела свою жизнь, свои иллюзии

Страница 49 из 50 ПерваяПервая ... 3947484950 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение кино и телефильмов
    от Василина в разделе КИНО, ТВ
    Ответов: 283
    Последнее сообщение: 04.05.2021, 20:19
  2. Обсуждение передач
    от Василина в разделе КИНО, ТВ
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 07.03.2021, 20:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •